Гость
Статьи
Мне кажется, что муж …

Мне кажется, что муж флиртует

Здравствуйте. По натуре я ревнивая с заниженной самооценкой, а муж у меня легкий жизнерадостный человек…
Иногда в компаниях мне кажется, что он по пьяни флиртует с другими женщинами. Например как то раз он хотел проводить мою подругу до такси, спуститься с пятого этажа. Или порой просто у меня возникает чувство как будто он старается установить контакт с другой дамой, например сказать «Маша/Света выпей со мной», как будто пытается установить контакт.
поделитесь мнением, как вы отличаете флирт от вежливости? #брак

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекрестись, коль кажется

Юля
#2

По мне так это тоже флирт,но я такая же ревнивица

Лило
#3

Может вам стоит прекратить бухать

Чёрная Футболка
#4

Так надо сказать, что вам неприятно, а далее плясать от его ответа. Может для него это просто этикет и он не в курсе, что этим обижает. Вот если проигнорирует... это уже звоночек

#6

Моему хватает одного моего взгляда, чтоб он понял, что прёт не в ту степь🤫😂 говорите, не молчите

#7

если вам кажется то это сто процентов не кажется и это только потом начинаешь понимать...думайте

Гость
#8

Ну вступить в эмоциональную связь, грубо говоря

#9

От такой ревнивой мыши любой мужик на сторону побежит.

Чёрная Футболка
#10
Ваше Высочество

От такой ревнивой мыши любой мужик на сторону побежит.

А он, можно подумать, не знает и не видел с кем живёт, его под дулом пистолета заставили, не иначе 😺

#11
Ваше Высочество

От такой ревнивой мыши любой мужик на сторону побежит.

Я не сообщаю ему о своей ревности.

Гость
#12

Автор, так и есть . Твой муж действительно флиртует. Причём очень нагло, прямо у тебя на глазах. Тут уже ничего не поделаешь. Он тебе уже внушил, что ты ревнивая дура. Ты можешь теперь либо смириться, либо бросить его.