Гость
Статьи
Вы согласны с тем что …

Вы согласны с тем что все мужчины рано или поздно изменяют женам?

Мы спорили с подружкой. Я говорила что есть мужчины которые НЕ изменяют. А она уверяет что таких нет. Говорит просто есть те кто попадается на изменах, а есть кто грамотно маскируется и типо его жена никогда не догадается что у нее есть кто то еще. Так ли это? Причем она согласна так жить. Говорит главное чтобы я не знала. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ #брак #отношения #измены

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведь она уже об этом знает😂😂
Я верю есть нормальные, честные мужчины....

St.
#2

Не согласны)

ЛСВ
#3

Так думают те, кто был воспитан мамой «все мужики козлы» или папой, который гулял всю жизнь. Самое интересное, что они потом подтверждение этому утверждению всю жизнь находят натыкаясь и притягивая к себе такой типаж мужчин и уверяя неверующих, что это женской мудростью называется.

Гость
#4

Не знаю, за всех говорить сложно. Но факт в том, что мужики ищут оправдание своим изменам, поссорились, баба наорала, а схожу-ка я налево в отместку за ее поведение. Кому подвернулась такая возможность, наверное почти все успели налево сходить, когда в семье какая-то проблема была. И да, некоторые хорошо шифруются, жена ни о чем не подозревает.

#6

Конечно есть мужчины, которые не изменяют, я в это верю. Однако я не могу найти такого среди моего окружения, все, кого я знаю изменяли жёнам, независимо от соц. статуса, возраста и тд. Увы 🤷🏼‍♀️

#7
ЛСВ

Так думают те, кто был воспитан мамой «все мужики козлы» или папой, который гулял всю жизнь. Самое интересное, что они потом подтверждение этому утверждению всю жизнь находят натыкаясь и притягивая к себе такой типаж мужчин и уверяя неверующих, что это женской мудростью называется.

И поэтому им все изменяют.

ЛСВ
#8
Гость

Не знаю, за всех говорить сложно. Но факт в том, что мужики ищут оправдание своим изменам, поссорились, баба наорала, а схожу-ка я налево в отместку за ее поведение. Кому подвернулась такая возможность, наверное почти все успели налево сходить, когда в семье какая-то проблема была. И да, некоторые хорошо шифруются, жена ни о чем не подозревает.

Это в каком возрасте надо жениться было, чтобы такое детство в штанах играло?

Гость
#9

Почему бы и нет. Секс и любовь абсолютно никак не коррелируются, иначе оба были бы невинными до брака.

Гость
#10
Дина

Конечно есть мужчины, которые не изменяют, я в это верю. Однако я не могу найти такого среди моего окружения, все, кого я знаю изменяли жёнам, независимо от соц. статуса, возраста и тд. Увы 🤷🏼‍♀️

А что они прямо сами рассказывают, что изменяли? Или их жены делятся?

Гость
#11
ЛСВ

Это в каком возрасте надо жениться было, чтобы такое детство в штанах играло?

Какое такое?

Гость
#12

Когда изменяют это сразу чувствуется, к тому же вы явно уже будете не в приоритете, и отношения так или иначе развалятся

#13
Гость

А что они прямо сами рассказывают, что изменяли? Или их жены делятся?

И жены делятся, и мир не без добрых людей, и глаза у меня на месте.

Гость
#14

Нет, не согласен.

ЛСВ
#15
Гость

Какое такое?

После ссоры изменять бежать.

ЛСВ
#16
Дина

И жены делятся, и мир не без добрых людей, и глаза у меня на месте.

Вы в маленьком городке живете, что все все друг про друга знают?

Гость
#17
ЛСВ

После ссоры изменять бежать.

Ну как сказать, первые сорок лет детства для мужчины самые тяжелые.

Гость
#18
Дина

И жены делятся, и мир не без добрых людей, и глаза у меня на месте.

Да уж, а на фиг сор из избы выносить? Я со знакомыми такое и не обсуждаю, мне и неинтересно кто кому изменяет или не изменяет, меня это не касается, это их личное дело.

#19
ЛСВ

Вы в маленьком городке живете, что все все друг про друга знают?

Да, к сожалению😂 одни расстройства от лишней информированности😂

#20
Гость

Да уж, а на фиг сор из избы выносить? Я со знакомыми такое и не обсуждаю, мне и неинтересно кто кому изменяет или не изменяет, меня это не касается, это их личное дело.

Я тоже такого мнения, выговориться может хотят.

ЛСВ
#21
Дина

Да, к сожалению😂 одни расстройства от лишней информированности😂

Может это от отсутсвия альтернативы - интересной работы, хобби и развлечений?

#22
ЛСВ

Может это от отсутсвия альтернативы - интересной работы, хобби и развлечений?

У меня или у « изменщиков»?😜

ЛСВ
#23
Дина

У меня или у « изменщиков»?😜

У изменщиков. В любом обществе безусловно есть определённый процент гудящих жён и мужей, но чтобы все повально мужчины гуляли - это большая редкость, скорее что-то из на это подталкивает в этом самом обществе.

Pafnuty
#24

Ваша подруга не права, могу уверенно сказать есть такие, лично знаю троих. Правда их немного, где-то порядка 15-20 %. Ну а подавляющее большинство действительно изменяет, но не палится, жена находится в счастливом неведении, таких больше половины.

Гость
#25

Я тоже хочу верить в то, что есть неизменяющие мужчины.
Но среди мои знакомых (которых я хорошо знаю) нет таких.
Самое интересное, что они с всей серьезностью говорят, что секс это секс, а семья -это семья. Дичь

Гость
#26
ЛСВ

У изменщиков. В любом обществе безусловно есть определённый процент гудящих жён и мужей, но чтобы все повально мужчины гуляли - это большая редкость, скорее что-то из на это подталкивает в этом самом обществе.

Так откуда ж вам знать гуляет-не гуляет? Не все же признаются и обсуждают это с окружающими.

#27

Вот это "рано или поздно" требует определённости. Если изменил до истечения семилетнего срока семейной жизни, то это явно рано. Если после истечения двадцатилетнего срока, то это явно поздно. Стало быть, измена в промежутке между этими сроками не должна считаться изменой.

Гость
#28
Гость

Я тоже хочу верить в то, что есть неизменяющие мужчины.
Но среди мои знакомых (которых я хорошо знаю) нет таких.
Самое интересное, что они с всей серьезностью говорят, что секс это секс, а семья -это семья. Дичь

Но доля правды в этом есть, только ради секса от жен же не уходят.
Но одно когда ты холост и свободен, если находишь женщин, согласных на свободные отношения, гуляй, кто ж тебе мешает? А вот любые отношения уже подразумевают определенные обязятельства.

Pafnuty
#29
Гость

Когда изменяют это сразу чувствуется, к тому же вы явно уже будете не в приоритете, и отношения так или иначе развалятся

Ничего подобного. Знаю много таких, которые безумно любят жену и семью, но изменяют просто в силу сексуальных потребностей. Они просто считают, что с женой нельзя себе позволять того, чего на стороне, это даже какое-то уважение к жене.

Лана
#30

Есть мужчины которым не нужно много женщин. Они изменять не будут. А есть те, кому просто лень - у меня даже пример есть. Его соблазнить пытались, жена наблюдала за ситуацией и была не против, а он не захотел. Правда это старшее поколение.

ЛСВ
#31
Гость

Так откуда ж вам знать гуляет-не гуляет? Не все же признаются и обсуждают это с окружающими.

Потому что так не бывает, что все гуляют и тщательно скрывают и никто не догадывается. Где-то это вылезет в какой-то момент, особенно сейчас при всех имеющихся технологиях. У меня мой бывший муж меня сразу вычислил, когда я изменять начала, все через переписку Вконтаке, хотя даже русским не владел, а мой нынешний муж первую жену случайно засёк через Apple приложение по местонахождению, (ожидал увидеть ее в офисе, а она оказалась в отеле). Вообще для того, чтобы изменять и тщательно скрывать нужно приложить недюжинные усилия, мало кому это нужно до такой степени, чтобы всем рисковать когда все нормально в отношениях и в постели.

Гость
#32
Гость

Но доля правды в этом есть, только ради секса от жен же не уходят.
Но одно когда ты холост и свободен, если находишь женщин, согласных на свободные отношения, гуляй, кто ж тебе мешает? А вот любые отношения уже подразумевают определенные обязятельства.

Вопрос был не про уходят. А про левый секс в браке и разговоры про люблю жену. Смех да и только)

Гость
#33
Pafnuty

Ничего подобного. Знаю много таких, которые безумно любят жену и семью, но изменяют просто в силу сексуальных потребностей. Они просто считают, что с женой нельзя себе позволять того, чего на стороне, это даже какое-то уважение к жене.

Ну тогда там явно не любовь, ибо надо уважать свой выбор, а это какое-то пользование
И о каком уважении может идти речь когда кто-то кому-то изменяет

Гость
#34
ЛСВ

Потому что так не бывает, что все гуляют и тщательно скрывают и никто не догадывается. Где-то это вылезет в какой-то момент, особенно сейчас при всех имеющихся технологиях. У меня мой бывший муж меня сразу вычислил, когда я изменять начала, все через переписку Вконтаке, хотя даже русским не владел, а мой нынешний муж первую жену случайно засёк через Apple приложение по местонахождению, (ожидал увидеть ее в офисе, а она оказалась в отеле). Вообще для того, чтобы изменять и тщательно скрывать нужно приложить недюжинные усилия, мало кому это нужно до такой степени, чтобы всем рисковать когда все нормально в отношениях и в постели.

Я о том, что не все рассказывают налево и направо о своих похождениях окружающим. Мужик может и гулять, и жена его об этом знать, просто они не будут делиться этим с окружающими. Вы же не следите за своими знакомыми с кем они там общаются или не общаются. Зачем вам это?

Pafnuty
#35
Гость

Ну тогда там явно не любовь, ибо надо уважать свой выбор, а это какое-то пользование
И о каком уважении может идти речь когда кто-то кому-то изменяет

У женщин и мужчин разные понятия о любви и уважении. Мужчины, как правило разделяют любовь и секс. Мой друг к примеру считает, что жена не заслуживает того, чтобы с ней заниматься оралом и аналом, но ему то это нужно. Хотя всех под один стандарт подводить не стоит, много и таких, кто изменяет, но живёт с женой из-за удобства.

ЛСВ
#36
Гость

Я о том, что не все рассказывают налево и направо о своих похождениях окружающим. Мужик может и гулять, и жена его об этом знать, просто они не будут делиться этим с окружающими. Вы же не следите за своими знакомыми с кем они там общаются или не общаются. Зачем вам это?

Да не возможно это скрывать постоянно. Даже если жена выбирает глаза закрывать, все равно где-то это вылезет, где-то он себе женщин для измен находит, а там где два человека так уже секрета нет.

ЛСВ
#37
Pafnuty

У женщин и мужчин разные понятия о любви и уважении. Мужчины, как правило разделяют любовь и секс. Мой друг к примеру считает, что жена не заслуживает того, чтобы с ней заниматься оралом и аналом, но ему то это нужно. Хотя всех под один стандарт подводить не стоит, много и таких, кто изменяет, но живёт с женой из-за удобства.

Комплекс Мадонны и блудницы, свойственен далеко не всем мужчинам. Чаще это отголосок патриархального общества:

« мужчины, испытывающие беспокойство и недовольство так называемым доминированием женщин в обществе, более склонны страдать от комплекса мадонны / блудницы. "Им трудно испытывать любовь по отношению к женщинам, которых они уважают, и трудно уважать женщин, к которым они испытывают сексуальное влечение»

https://www.dp.ru/a/2018/03/01/Vzgljadi

#38
ЛСВ

У изменщиков. В любом обществе безусловно есть определённый процент гудящих жён и мужей, но чтобы все повально мужчины гуляли - это большая редкость, скорее что-то из на это подталкивает в этом самом обществе.

Может быть 🤔 не знаю даже что сказать. Так самое интересное, что начиная от таксистов и заканчивая полицией и прокуратурой.

Гость
#39
Pafnuty

У женщин и мужчин разные понятия о любви и уважении. Мужчины, как правило разделяют любовь и секс. Мой друг к примеру считает, что жена не заслуживает того, чтобы с ней заниматься оралом и аналом, но ему то это нужно. Хотя всех под один стандарт подводить не стоит, много и таких, кто изменяет, но живёт с женой из-за удобства.

Не обобщайте. Я же говорю из-за удобства и уважения может быть, но чего-то большего там нет
И нет не все так думают, я вот тоже так думаю как ваша подруга вам сказала, только в отношении женского пола, но это опять будет обобщением, но нормальные люди есть, я тому пример)

ЛСВ
#40
Дина

Может быть 🤔 не знаю даже что сказать. Так самое интересное, что начиная от таксистов и заканчивая полицией и прокуратурой.

Просто когда у мужчины жизнь наполнена событиями, адреналина хватает, а секс вполне доступен, то он перестаёт уже играть такую важную роль в его жизни, особенно если для этого нужно все поставить на карту и ставки высоки (в плане потерять семью, разрушить репутацию и т.д).

Гость
#41
Pafnuty

У женщин и мужчин разные понятия о любви и уважении. Мужчины, как правило разделяют любовь и секс. Мой друг к примеру считает, что жена не заслуживает того, чтобы с ней заниматься оралом и аналом, но ему то это нужно. Хотя всех под один стандарт подводить не стоит, много и таких, кто изменяет, но живёт с женой из-за удобства.

А зачем ему это нужно? Так хочется член запихать в рот и в задницу? Это отклонение какое то? Без этого умрет?

#42
ЛСВ

Просто когда у мужчины жизнь наполнена событиями, адреналина хватает, а секс вполне доступен, то он перестаёт уже играть такую важную роль в его жизни, особенно если для этого нужно все поставить на карту и ставки высоки (в плане потерять семью, разрушить репутацию и т.д).

Репутации это не вредит ( повсюду мужская порука, даже мой муж ездил жену отвлекать от двери квартиры где любовница была с ее мужем, правда я не знала, не сказал, гадёныш), и деньги есть, адреналина достаточно, а вот так. Может половая распущенность настоящего, может женский страх потерять мужа, стабильность и тд. Не знаю даже. Молодые девочки тоже хотят подзаработать подарочками да фин помощью, никто не брезгует.

ЛСВ
#43
Дина

Репутации это не вредит ( повсюду мужская порука, даже мой муж ездил жену отвлекать от двери квартиры где любовница была с ее мужем, правда я не знала, не сказал, гадёныш), и деньги есть, адреналина достаточно, а вот так. Может половая распущенность настоящего, может женский страх потерять мужа, стабильность и тд. Не знаю даже. Молодые девочки тоже хотят подзаработать подарочками да фин помощью, никто не брезгует.

А ну когда это обществом поощряется и приветствуется, то многие на это идут чтобы вписаться и «быть мужиком»

Гость
#44

Я точно знаю минимум двух таких, которые не изменяют. Кстати, оба были бабниками страшными до свадьбы. Один в браке 25 лет, другой 11.

#45
ЛСВ

А ну когда это обществом поощряется и приветствуется, то многие на это идут чтобы вписаться и «быть мужиком»

В том-то и трагизм таких ситуаций, что сейчас все можно🤦🏼‍♀️ Дело совести только и моральных принципов

Гость
#46
Дина

Репутации это не вредит ( повсюду мужская порука, даже мой муж ездил жену отвлекать от двери квартиры где любовница была с ее мужем, правда я не знала, не сказал, гадёныш), и деньги есть, адреналина достаточно, а вот так. Может половая распущенность настоящего, может женский страх потерять мужа, стабильность и тд. Не знаю даже. Молодые девочки тоже хотят подзаработать подарочками да фин помощью, никто не брезгует.

Извиняясь что вмешиваюсь в женское обсуждения, но хочу добавить что наблюдал в жизни, когда "подруги" прикрывали задниц.у замужней от её мужа о ее похождениях, то что вы написали, так что это похоже работает обе стороны, так что просто есть вот такие люди

#47
Гость

Извиняясь что вмешиваюсь в женское обсуждения, но хочу добавить что наблюдал в жизни, когда "подруги" прикрывали задниц.у замужней от её мужа о ее похождениях, то что вы написали, так что это похоже работает обе стороны, так что просто есть вот такие люди

Согласна абсолютно 💯

Pafnuty
#48
ЛСВ

Комплекс Мадонны и блудницы, свойственен далеко не всем мужчинам. Чаще это отголосок патриархального общества:

« мужчины, испытывающие беспокойство и недовольство так называемым доминированием женщин в обществе, более склонны страдать от комплекса мадонны / блудницы. "Им трудно испытывать любовь по отношению к женщинам, которых они уважают, и трудно уважать женщин, к которым они испытывают сексуальное влечение»

https://www.dp.ru/a/2018/03/01/Vzgljadi

Безусловно не всем, но таких достаточно много

Гость
#49
Гость

Извиняясь что вмешиваюсь в женское обсуждения, но хочу добавить что наблюдал в жизни, когда "подруги" прикрывали задниц.у замужней от её мужа о ее похождениях, то что вы написали, так что это похоже работает обе стороны, так что просто есть вот такие люди

Не всегда.

ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА: Жена не пришла ночевать домой, а утром сказала, что ночевала у подруги. Муж обзвонил 10 подруг — все сказали, что она у них не ночевала.

МУЖСКАЯ ДРУЖБА: Муж не пришёл ночевать домой, а утром сказал, что ночевал у друга. Жена обзвонила 10 друзей мужа. Пятеро сказали что он ночевал у них, и ещё 5 сказали, что он до сих пор у них . . .

ЛСВ
#50
Pafnuty

Безусловно не всем, но таких достаточно много

Я честно ни разу не встречала, хотя замужем третий раз. Я правда на патриархальных мужчин не западаю.