Гость
Статьи
Муж ненавидит моих …

Муж ненавидит моих родных и друзей

Как быть? Не задалось отношение с самого начала . говорит что он им не понравился. Но больше всего ненавидит мою мать, хотя та всегда помогала. Хочет огородить меня от общения со всеми родственниками и друзьями. Его Бывшая говорила что с ней было тоже самое. Он всех ее друзей огородил. Что делать с мужем?

сова полярная
8 ответов
Последний — Перейти
Johaa
#1

Я бы своих родных никогда не бросила ради мужика... Мужиков может быть много, а родители - одни! Если отношения с родными у вас хорошие, пусть сжимает зубы и терпит.

Гость
#2

Вас проверяют на прогиб. Не удивлюсь, если потом будет требовать, чтобы вы ради него изменили свою внешность. Обычно такие истории рукоприкладством заканчиваются.

Гость
#3

А вы наверное его семью обожаете и каждые выходные несетесь к ним галопом, верно?

warlord
#4
Гость

А вы наверное его семью обожаете и каждые выходные несетесь к ним галопом, верно?

Ей некогда! Все выходные у неё дома торчит её мама!)))

Гость
#5
warlord

Ей некогда! Все выходные у неё дома торчит её мама!)))

Точняк))

Гость
#6

автор, вы создали уже свою семью, пора оторваться от маминой сиси. Почитайте Вуман как отваживают свекровей и уважают мужей, которые порвали со своими родителями, сделайте так же

Справедливый
#7
сова полярная

Как быть? Не задалось отношение с самого начала . говорит что он им не понравился. Но больше всего ненавидит мою мать, хотя та всегда помогала. Хочет огородить меня от общения со всеми родственниками и друзьями. Его Бывшая говорила что с ней было тоже самое. Он всех ее друзей огородил. Что делать с мужем?

Все правильно мужик сделал. Ты же ушла в его семью - так нехрен свою мамо за собой тащить. Чем дальше теща от семьи - тем тебе же и лучше.

Гость
#8
Справедливый

Все правильно мужик сделал. Ты же ушла в его семью - так нехрен свою мамо за собой тащить. Чем дальше теща от семьи - тем тебе же и лучше.

Верно! Со свекровями такая же история)

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем