Гость
Статьи
Замуж за македонца

Замуж за македонца

Девочки, привет! Всегда считала романы на расстоянии а тем более с иностранцами сущим бредом.... отказала многим "кавалерам" в социальных сетях по этой самой причине. Пока не познакомилась ...видимо, нужен был "тот самый парень". Он - Македонец, пять лет живет в Германии. На родине в Македонии осталась жена, которая давно живет с другим ( с его слов) и восьмилетний сын. Ну и родители, конечно. Как познакомились - ныл, что развестись не сможет - никогда. И почему я ему раньше не встретилась.. и все такое...Потом выяснилось, что государственный брак расторгнуть - фигня вопрос.. а вот церковный - у них не разводят в принципе. А вот что то мне не верится. Причину опущу, иначе тут целый роман получился. ВОПРОС: девочки, кто замужем за македонцами - как они как мужья, чего стоит опасаться, чего не стоит? Какие они в быту и в семье? Правда ли что церковные браки не разводят? И стоит ли вступать с ним в правовой союз ( я имею в виду государственный брак а не церковный). Каково македонское брачное законодательство? Защищает ли оно женщину? Что следует учесть в этом случае? Заранее спасибо за ответы!

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тратить свое время на мужчину, который не разведется никогда и сразу об этом Вам сказал?! И кто он по национальности уже не важно! Просто ему удобно с Вами время проводить и не более того, поэтому ищите себе свободного македонца ))

Гангамстаил
#2

[/quote] Защищает ли оно женщину? [/quote]

Это читать как "А не останусь ли я с голым задом и можно ли чем-то поживится" :)))))))))
Канешн защищает. Особенно в Германии. Лети)

Гость
#3

Как я понимаю он этнический албанец. Поэтому и не разводится.

Гость
#4

Другиx М на планете,кроме несвободного македонца-мигранта в Германии, нет?

A.L.I.
#5

македонцы - это бывшие югославы же? Я прошлым летом познакомилась с панем - он откуда-то оттуда...Чисто по дружески общались, а сейчас он меня уже две недели конкретно клеит..Хотя я несвободна...У нас такие! диалоги на ночь глядя....))Автор, что я заметила - мужчины они красивые - как и все дяди с Балкан...Но у них всё-таки сексизм развит прилично... с меня как-то слетает очарование - чем больше и ближе общаюсь - тем сильнее..Зато они пашут ине считают это достижением)) Мой венгр первое при знакомстве - рассказывал не, какой он круто и сколько унего денег\бизнеса...А про бизнес этого балканца я узнала, только когда сама справки стала через свои каналы наводить - сам он ни слова)) Скромный, красивый, работящий...сексист с мыслями о женских жё\пах:))

A.L.I.
#6
Гость

Как я понимаю он этнический албанец. Поэтому и не разводится.

Разве македонцы - это албанцы? В смысле, муслимы? Вроде они как сербы\черногорцы\боснийцы...или я путаю?

Таня
#7

Я одно время общалась с македонцем - тоже вдохновенно и неправдоподобно врал и вел себя весьма настырно. Поведение напоминало восточное. Потом на меня же еще и обиделся.

Таня
#8
A.L.I.

Разве македонцы - это албанцы? В смысле, муслимы? Вроде они как сербы\черногорцы\боснийцы...или я путаю?

Православные, но менталитет напоминает турецкий.

Гость
#9
A.L.I.

Разве македонцы - это албанцы? В смысле, муслимы? Вроде они как сербы\черногорцы\боснийцы...или я путаю?

В Македонии чуть ли не треть населения этнические албанцы. То что он из Македонии не означает его национальность. Как и в России. Но то, что не разводится наталкивает на мысль, что албанец .
Кстати албанцы далеко не все мусульмане. Большой процент греко-православных. В самой Албании. Католики тоже есть.

A.L.I.
#10
Гость

В Македонии чуть ли не треть населения этнические албанцы. То что он из Македонии не означает его национальность. Как и в России. Но то, что не разводится наталкивает на мысль, что албанец . Кстати албанцы далеко не все мусульмане. Большой процент греко-православных. В самой Албании. Католики тоже есть.

Да, я знаю...пару раз была на Балканах( Хорватия, Черногория) - проездом были и в Сербии, Боснии, Албании...До Македонии правда не доезжала... Мужики там очень высокие и очень красивые - но сексисты - похожи на наших дядек в 90ые менталитетом...Мне сейчас самой один балканец нравится:) Чуть-чуть..))

Гость
#11
Гость

Как я понимаю он этнический албанец. Поэтому и не разводится.

У албанцев баба на третьем месте после ишака и собаки. Не просто так в албании до сих пор девушки становятся бурнеша.

#12

отвечаю всем и сразу: не албанец, фамилия не албанская, заканчивается на "-ский", это не албанская фамилия, воевал в 2001-м, в ноге конкретные "дырки" - с албанцами воевал, соответственно. Православный. Поговорили о политике, сказала свое мнение по албанскому вопросу - стала сразу лучшим другом :)

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем