Гость
Статьи
Овечка в волчьей шкуре

Овечка в волчьей шкуре

Как открыть глаза на человека? Как сделать, что бы друзья и коллеги мужа узнали о его истинном лице? В компании и на работе он просто душка - веселый, обходительный, слово грубого ни кому не скажет.
Дома же постоянные оскорбления и хамство от него. Агрессивный и вспыльчивый.
Да конечно я тоже вношу свою лепту - можно и нужно где-то промолчать. Но все равно мне кажется, что таких оскорблений в любом случае не должно быть в семье.
Сегодня ситуация - утром говорю "сходи прогуляй собаку до выхода на работу" ( при чем собаку в дом привел он). Он сидит и ухом даже не повел, как будто не слышит даже. Я говорю "вот тебе совсем на все пофиг". Что тут началось.... "Закрой варежку" - это самое безобидное, что я сегодня услышала с утра....

Ася
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

РАЗВЕДИТЕСЬ-И БУДЕТ ВАМ МИР И ПОКОЙ.

Гость
#2

Я бы вашему мужу е**ло разбила сразу. После этого, он больше никогда бы слова не сказал поперек. Сами так себя поставили, поэтому и отношение соответствующее

лол
#3

помоему это ты тут одна больная на голову

Гость
#4

А зачем вам надо, чтобы на работе узнали про ваши с ним домашние дрязги, я не поняла?

Гость
#5

Вообще то волк в овечьей шкуре а не наоборот.

Гость
#6

Автор, пожалейте посторонних людей)))
Представляю, если бы чья-то жена на работе пришла мне открывать глаза на моего коллегу, с которым я в целом лажу)))
Я бы у виска этой даме покрутила. Ну зачем мне это???
Или вы хотите его на товарищеский суд, как в СССР?

Гость
#7

Если бы он обманом всех вокруг занимался, вот тогда бы люди и прислушались. А так все пофиг. Лучше сами уходите, поберегите психику.

Язва
#8

Павлик Морозов отдыхает))))

гость
#9

сами же говорите - это у вас дома проблемы с мужем, потому что ведете себя, как истеричка. А на работе с ним нормально адекватные люди разговаривают, поэтому и проблем нет. Поэтому он и ведет себя по-разному, дома и на работе - с идuоткой, которая явно его не уважает и не любит, и вообще пытается как-то перед коллегами подставить, и с нормальными взрослыми людьми. И мы даже не будем вас спрашивать, зачем вы поженились и почему продолжаете жить вместе с человеком, которого не любите и не уважаете - даже не интересно, что за каша у вас с голове.

Ася
#10
Гость

А зачем вам надо, чтобы на работе узнали про ваши с ним домашние дрязги, я не поняла?

Да не нужно на работе про наши дрязги семейные ни кому знать! Я хочу, что бы его узнали коллеги и друзья , каков он на самом деле. Что он легко может оскорбить и нахамить такими словами, которые я даже раньше и не слышала.

Ася
#11
гость

сами же говорите - это у вас дома проблемы с мужем, потому что ведете себя, как истеричка. А на работе с ним нормально адекватные люди разговаривают, поэтому и проблем нет. Поэтому он и ведет себя по-разному, дома и на работе - с идuоткой, которая явно его не уважает и не любит, и вообще пытается как-то перед коллегами подставить, и с нормальными взрослыми людьми. И мы даже не будем вас спрашивать, зачем вы поженились и почему продолжаете жить вместе с человеком, которого не любите и не уважаете - даже не интересно, что за каша у вас с голове.

Слушайте, но я ведь тоже и на работу хожу, и друзья у меня есть, при этом ни когда не слыла истеричкой.
А когда муж визжит, так это я ему говорю - "Истеричка".

Гость
#12

Ася, она же Аня из темы Как показать его истинное лицо. Если вы живёте с алкашом и хамом, то это только ваши проблемы. Разводы не запрещены.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: