Гость
Статьи
Машина,если нет …

Машина,если нет квартиры

Многие покупают машину, не имея своей квартиры. А машина весьма затратна:бензин,ремонт. Легче на такси добраться. Есть сумма денег, если продадим машину,то квартиру купим. А муж не хочет, он не хочет зависеть ни от кого,просить подвезти или такси. Ну как ему обьяснить,что лучше купить свою квартиру и без машины,чем с машиной,но пока без квартиры?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Деньги чьи, хата чья?

Принцесса-мильонщица
#2

это мужики, ему понт перед коллегами очень важен + надо тёлок возить.

Гость
#3
Автор

Многие покупают машину, не имея своей квартиры. А машина весьма затратна:бензин,ремонт. Легче на такси добраться.

Автор

Есть сумма денег, если продадим машину,то квартиру купим. А муж не хочет, он не хочет зависеть ни от кого,просить подвезти или такси. Ну как ему обьяснить,что лучше купить свою квартиру и без машины,чем с машиной,но пока без квартиры?

Это тебе кто-то в уши наcцал. На самом деле - вовсе нет. И очень многое зависит от самой машины.

Есть золотое правило: кому нужно, тот и делает. В данном случае нужно тебе. Продолжать ?

Принцесса-мильонщица
#4

на самом деле, автор, ваша проблема в том, что вы вышли за бездомного нищеброда. И теперь пытаетесь уговорить его не бомжевать дальше )))

Гость
#5
Принцесса-мильонщица

на самом деле, автор, ваша проблема в том, что вы вышли за бездомного нищеброда. И теперь пытаетесь уговорить его не бомжевать дальше )))

У меня есть квартира,родительская. Нужно о своем жилье думать.

Принцесса-мильонщица
#6
Гость

У меня есть квартира,родительская. Нужно о своем жилье думать.

живете вы в арендованной квартире или у вас?

Гость
#7
Принцесса-мильонщица

живете вы в арендованной квартире или у вас?

Снимаем квартиру. У меня есть часть денег на квартиру,но он хочет всего добиться сам. Да и машину содержит,чтобы тоже никого не просить. Но мне хочется лучше уж свое жилье, чем так. Машина много требует денег.

Корабельная крыса
#8
Гость

Снимаем квартиру. У меня есть часть денег на квартиру,но он хочет всего добиться сам. Да и машину содержит,чтобы тоже никого не просить. Но мне хочется лучше уж свое жилье, чем так. Машина много требует денег.

Хотите жильё - зарабатывайте на жильё.

Гость
#9

Смотря что вам нужно-действительно машина чтобы ездить или понты. Машину можно и за 300 тыс.купить. Что за квартира может столько стоить?

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

на самом деле, автор, ваша проблема в том, что вы вышли за бездомного нищеброда. И теперь пытаетесь уговорить его не бомжевать дальше )))

+1
о жизненных приоритетах надо на берегу договариваться.

Гость
#11
Принцесса-мильонщица

на самом деле, автор, ваша проблема в том, что вы вышли за бездомного нищеброда. И теперь пытаетесь уговорить его не бомжевать дальше )))

Пишут такие комментарии, а потом удивляются откуда столько женоненавистников.

Гость
#12

Для мужа "совместнонажитая" квартира - нифига не своя.

Форум: Отношения
Всего: 371 400 тем
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 552 темы