Гость
Статьи
Хочу рассказать мужу …

Хочу рассказать мужу правду о себе

Живем 6 лет с мужем . И у меня накопилось столько всего что нет сил продолжать отношения . Это обиды на мужа , это мои тайны которые о которых не знает . Психологически трудно . Понимаю что живём в сплошном вранье.
Я наверно не хочу знать о нем все , сколько рассказать о себе . Что у меня было до него , что я встречалась с другими , что могу напиться когда в командировке ( он не знает ) , что сижу на всяких сайтах и тд . Я не хочу это все держать . Мне надоело . И пусть он или примет это или нет . Жить в обмане не могу .
Стоит ли ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

***. ***? Хочешь развестись? Ищешь повод?

Автор
#3
Гость

***. ***? Хочешь развестись? Ищешь повод?

Если он любит то примет

Гость
#4

А зачем вы все это скрывали?

Гость
#5
Автор

Если он любит то примет

Это ваши женские фантазии, которые называются: часть первая если любит и часть вторая значит не любит.

Гость
#6
Автор

Живем 6 лет с мужем . И у меня накопилось столько всего что нет сил продолжать отношения . Это обиды на мужа , это мои тайны которые о которых не знает . Психологически трудно . Понимаю что живём в сплошном вранье.
Я наверно не хочу знать о нем все , сколько рассказать о себе . Что у меня было до него , что я встречалась с другими , что могу напиться когда в командировке ( он не знает ) , что сижу на всяких сайтах и тд . Я не хочу это все держать . Мне надоело . И пусть он или примет это или нет . Жить в обмане не могу .
Стоит ли ?

Поговорите с ним о своих обидах и больше ни о чем.Зачем ему Ваша исповедь?

Гость
#7
Гость

Нет

Миньеттччица,а чиго пишешь под "гостем"

Гость
#8

Да уж , и че дальше

Ве
#9
Автор

Если он любит то примет

А зачем вы начали врать?

#10

Поговорите с мужем спокойно, без истерик и упреков. Не надо переходить "на личности". Начните разговор со слов " я хочу; мне не нравится; мне обидно". Учтите, что мужчины не любят выяснять отношения. Если не хотите продолжать отношений, так ему об этом и скажите. В ваш совместный выходной день утром за завтраком спокойным тоном произнесите :" я хочу с тобой развесить". И действуйте по обстоятельствам

ну Л.
#11

ага, через год автор создать новую тему-" Я была дура,что все рассказала ему о себе".
Автор дура полная.Нет слов.
Тема закрыта.

Гость
#12

автор вам срочно к специалисту по семейным отношениям. пока одной.
мужу ничего говорить НЕ надо покамест.
вы сама в себе не разобрались и наломаете дров. он не вывезет вашей правды.

я окереваю, товарищ редакция
#13

что такое "покамест"? пока есть места где-то?

Гость
#14
Гость

Миньеттччица,а чиго пишешь под "гостем"

У тебя на нее стоит, или что? Ты уже совсем сбрендил, постоянно ее караулишь в темах

Lillu
#17

Вы ещё расскажите,что вы,как и он, периодически какаете, пукаете и сморкаетесь. А то он наверное и не догадывается, не держите в себе!
Нет,ну правда,что за бред: до него у вас были другие мужчины (да неужели, такого не бывает!), сайты смотрите (а вам нет 18 или почему нельзя?), выпить это тоже не кокаина нанюхаться (в нашей стране это не уголовнонаказуемо). Что вообще во всем этом такого?

#18

Есть история. Одна знакомая изменила мужу и её загрызла совесть.
И она не придумала ничего лучше, чем за праздничным столом в присутствии родственников "сказать правду мужу, бо она не может больше вытерпеть угрызения совести".
Типа, такая правдивая и раскаявшаяся...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: