Гость
Статьи
Ему лень....

Ему лень....

Я с мужем 3 года... И скаждвм годом я делаю всё больше!!! Ему лень. Ему лень все! Я из-за его "лень" потеряла ребенка
... Я сделала перестановку,переставила старую швейную машинку и все его гантели (которые он не разу не брал в руки) диагноз : "Выкидыш на раннем сроке" и так со всем... Ребенку(2 года) понять памперс,так как я сижу работаю.в итоге,ребенок простите в ***...все в *** ... Я все мою меняю
Устала

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Нам его с квартиры выкинуть предлагаете?

Гость
#2

ну и хрен с тобой.

Гость
#3

Знакомая ситуация. Будте осторожны. Чем больше вы берёте на себя, тем меньше он будет делать. Мужики они такие. По природе ленивые в быту. Здесь сработает только принцип отношений мама-сын. Четко и без надутых губок ставьте ему задачи. Дорогой вынеси мусор. Любимый сходи-зайди в магазин. Солнце мое прогуляйся с ребёнком пока я закончу уборку. И хвалите после сделанной им работы. Да звучит совсем не сексуально, но увы это жизнь. Иначе станете домовой лошадью, уважения не будет, у вас будут обиды - итог развод. А дальше все как у всех. Вы разведёнка мало кому нужная, а он снова жених. Берегите себя и семью.

Гость
#4

Почему такой лось в подгузнике? *** больной, видимо он.

Опытная
#5

Автор, а как Вы с мужем за три года умудрились заработать выкидыш и 2х годовалого ребенка сделать?

Форум: Отношения
Всего: 373 010 тем
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 330 тем
Предыдущая тема