Гость
Статьи
Ему лень!!!

Ему лень!!!

Мой мужчинка развелся со своей женой, мы живем с ним вместе, но одна для меня гнетущая неприятность , штамп в паспорт он еще себе не поставил и не получил свидетельство о разводе. На мои вопросы когда он этим займеться он отвечает что его это не парит. А меня всю перекореживает от этой ситуации. Ну как его заставить доделать дело до конца?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
пися
#1

заебися емууууууууу...

крошка-жена
#2

автор, штамп - это обязательно, но важнее - свидетельство. Его действительно можно получить, когда угодно. я вот почти год не могла дойти до загса, чтобы его получить. Но когда получала, меня никто не ругал. так что не волнуйтесь, главное - это факт развода.

единственное, что действительно важно, что может повлечь за собой штраф для компании, где работает Ваш мужчинка, так это если он не принесёт копию свидетельства в отдел кадров своей компании. Если нагрянет проверка, а он не обновил информацию о себе , могут быть проблемы. Конечно, могут и не быть, но лучше не рисковать, не подставлять отдел кадров.

Гость
#3

скажите ему, что если его бывшая вдруг забеременеет и родит от другого, то ребенка все равно запишут на этого мужа. это совершенно серьезно. по телеку как-то был репортаж, как на одного мужика подали на алименты аж на нескольких детей, о которых он слыхом не слыхивал, т.к. с женой уже лет -дцать не виделся. вот такая фигня.

Фёкла
#4

кстати, если в течение 3 лет ни муж, ни жена штамп не поставят и св-во о разводе не получат, то брак считается нерасторгнутым.

Гость
#5

Может быть,его жена подаст заявление о разводе сама,и все равно разведут

Брунетте
#6

А может, он не хочет сжигать все мости? Я би такого не потерпела

Гость
#7

А как он так развелся но штамп о разводе в паспорт не поставил?))))) Его ставят в день развода, разве нет?

Tasya
#8

Да лечит он Вас, автор! Чем доказал-то, что развод был?

У меня такой хрен был. Якобы в разводе он. Моск конопатил около 2х лет. Надоело мне это, прижала, грю, тащи хотя бы решение суда. Вечером встречаемся. Так он грит, на работе решение забыл!

Tasya
#9

Обхохоталась, послала куда подальше. Прошло с тех пор 4 мес. Развелся таки, да только нафик не сдался, столько вранья сожрала за эти годы, пшел он.

Гость
#10

А чегов взяли что развелся-то?

девушка-технарь
#11

мужчинка...Уже одно это характерезует вас со всех мерзких сторон...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: