Ему лень!!!
Мой мужчинка развелся со своей женой, мы живем с ним вместе, но одна для меня гнетущая неприятность , штамп в паспорт он еще себе не поставил и не получил свидетельство о разводе. На мои вопросы когда он этим займеться он отвечает что его это не парит. А меня всю перекореживает от этой ситуации. Ну как его заставить доделать дело до конца?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 371 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?686 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 220 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?494 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
пися
заебися емууууууууу...
крошка-жена
автор, штамп - это обязательно, но важнее - свидетельство. Его действительно можно получить, когда угодно. я вот почти год не могла дойти до загса, чтобы его получить. Но когда получала, меня никто не ругал. так что не волнуйтесь, главное - это факт развода.
единственное, что действительно важно, что может повлечь за собой штраф для компании, где работает Ваш мужчинка, так это если он не принесёт копию свидетельства в отдел кадров своей компании. Если нагрянет проверка, а он не обновил информацию о себе , могут быть проблемы. Конечно, могут и не быть, но лучше не рисковать, не подставлять отдел кадров.
единственное, что действительно важно, что может повлечь за собой штраф для компании, где работает Ваш мужчинка, так это если он не принесёт копию свидетельства в отдел кадров своей компании. Если нагрянет проверка, а он не обновил информацию о себе , могут быть проблемы. Конечно, могут и не быть, но лучше не рисковать, не подставлять отдел кадров.
Гость
скажите ему, что если его бывшая вдруг забеременеет и родит от другого, то ребенка все равно запишут на этого мужа. это совершенно серьезно. по телеку как-то был репортаж, как на одного мужика подали на алименты аж на нескольких детей, о которых он слыхом не слыхивал, т.к. с женой уже лет -дцать не виделся. вот такая фигня.
Фёкла
кстати, если в течение 3 лет ни муж, ни жена штамп не поставят и св-во о разводе не получат, то брак считается нерасторгнутым.
Гость
Может быть,его жена подаст заявление о разводе сама,и все равно разведут
Брунетте
А может, он не хочет сжигать все мости? Я би такого не потерпела
Гость
А как он так развелся но штамп о разводе в паспорт не поставил?))))) Его ставят в день развода, разве нет?
Tasya
Да лечит он Вас, автор! Чем доказал-то, что развод был?
У меня такой хрен был. Якобы в разводе он. Моск конопатил около 2х лет. Надоело мне это, прижала, грю, тащи хотя бы решение суда. Вечером встречаемся. Так он грит, на работе решение забыл!
У меня такой хрен был. Якобы в разводе он. Моск конопатил около 2х лет. Надоело мне это, прижала, грю, тащи хотя бы решение суда. Вечером встречаемся. Так он грит, на работе решение забыл!
Tasya
Обхохоталась, послала куда подальше. Прошло с тех пор 4 мес. Развелся таки, да только нафик не сдался, столько вранья сожрала за эти годы, пшел он.
Гость
А чегов взяли что развелся-то?
девушка-технарь
мужчинка...Уже одно это характерезует вас со всех мерзких сторон...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 629 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Остались ли благородные Мужчины?17 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?6 ответов
- Зачем они хотят любви?2 ответа
- Парень уезжает6 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка9 ответов
- Грамотно ли я ответила бывшему?8 ответов
- Запах от девушки7 ответов
- Подарок, который не нравится13 ответов
- Женщина старше58 ответов
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?348 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше59 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !33 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?30 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?27 ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
- Вам нравится такие пары?22 ответа
Предыдущая тема