Гость
Статьи
Это конец?

Это конец?

Женились с мужем по большой любви и огромной страсти. 5ый год в браке, есть двое детей. Но вот беда, я совершенно перестала хотеть мужа! Ну вообще не хочу. Он хуже не стал, такой же как и раньше. Это конец? Муж это чувствует, что я изменилась к нему. Доходит до того, что предлагает развестись.

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабочки в животе живут 3 месяца. Любовь живет 3 года. А дальше только уважение к партнеру. 83% разводов подтверждают эту аксиому.

Гость
#2

Для вас в семье самое главное писькочёс?

гость
#3

Ну и чего? Меня жена тоже не хочет и говорит что я ей надоел. Еще говорит что дура была и ошибку сделала что замуж за меня вышла. А я с ней вообще не разговариваю потому что она тупая. Так и живем 27 лет и разводиться не собираемся.

Гость
#4
гость

Ну и чего? Меня жена тоже не хочет и говорит что я ей надоел. Еще говорит что дура была и ошибку сделала что замуж за меня вышла. А я с ней вообще не разговариваю потому что она ***. Так и живем 27 лет и разводиться не собираемся.

А почему живёте? Уйти некуда? Или бесплатную домработницу вряд ли найдёте?

Мущинка
#6

Химия прошла, и самка готова к поиску нового самца.

#7
Мужчина

Бабочки в животе живут 3 месяца. Любовь живет 3 года. А дальше только уважение к партнеру. 83% разводов подтверждают эту аксиому.

вы точно мужчина? логика храмает. Аксиома - исходное положение теории, принимаемое без доказательств.
вы же подтверждений этому ищите, так еще и 83% Карл! аксиома это когда 100%.

и все это хня. норм любовь будет столько сколько нужно. Доказано мной. Делать нужн правильно.

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем