Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Помогите, не знаю как поступить. С мужем в браке 2 года, ребенку 1,5 года. До брака встречались 1,5 года все было нормально,после рождения ребенка выяснилось что муж рыбак 😀, меня это бесит, но за 1,5 года смирилась, теперь заявляет что хочет ружье... Теперь и во всё начал врать, что шеф спонсирует рыбалку, а как оказалась, что он взять денег на работе, а мне врет. С нами не куда не хочет ехать гулять, кроме родителей... Устала так жить, а развода боюсь, мы как то ругались, он говорит что заберет ребенка.

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Анон
#1

По моему у всех должно быть хобби, не ругайтесь, а просто поставьте условие, что если он на охоту/рыбалку то тогда в другое время больше времени семье пусть уделяет

Лучшая подруга
#2

Он вынужден врать, потому что вы мозги чайной ложечкой ему выедаете насчёт этой рыбалки. Рыбалка - это безобидное мужское хобби, ничего странного не вижу. Будете и дальше истерить - будет ещё больше врать, потом перестанет чувствовать себя мужиком рядом с вами и перестанет вообще домой возвращаться.
Найдите и себе хобби, которое даст вам возможность уделить время только себе, побыть одной, заняться любимым делом, переключиться с семьи на что-то другое.

Светлая
#3

Если "бесит" и "устала так жить", то пока он на очередной рыбалке, вы с ребёнком - с вещами и документами - к своим родителям или родне, развод через адвоката. Российский суд всегда на стороне матери, если она не пьяница или наркоманка. Если вам так плохо с мужем уже сейчас, дальше будет только хуже. Люди не меняются. А жизнь одна и хочется прожить её счастливо.

#4

Да половина детей забирает при разводе и никак забрать не может ))) Не ерундите. Просто вашему мужу скучно, а может есть куча комплексов и ему нужно быть настоящим мужиком: рыбалка, охота, мотоциклы и т.д.
Ищите няню, которая посидит с ребенком, пока вы займетесь своими делами. Или одни выходной у мужа рыбалка, вы с ребенком, потом вы отдыхаете, а муж занимается ребенком.

шутник
#5

неожиданно выяснилось что он рыбак .... да вы задолбали уже ))) покапайтесь еще выяснится что он марсианин у него трое детей от 8го брака и ему в действительности 174 года, а пенсия у него будет только в 2078 году.

шутник
#6
Лучшая подруга

Он вынужден врать, потому что вы мозги чайной ложечкой ему выедаете насчёт этой рыбалки. Рыбалка - это безобидное мужское хобби, ничего странного не вижу. Будете и дальше истерить - будет ещё больше врать, потом перестанет чувствовать себя мужиком рядом с вами и перестанет вообще домой возвращаться. Найдите и себе хобби, которое даст вам возможность уделить время только себе, побыть одной, заняться любимым делом, переключиться с семьи на что-то другое.

да да видел я как-то у двух чуваков это бизобидное хобби ) типа сняли квартиру на двоих и баб водили.. не ну к слову будет сказано все-таки иногда на рыбалку ездили )

Лучшая подруга
#7
шутник

да да видел я как-то у двух чуваков это бизобидное хобби ) типа сняли квартиру на двоих и баб водили.. не ну к слову будет сказано все-таки иногда на рыбалку ездили )

Ну тогда пусть автор его в подвале закроет, кормит, поит, лазит к нему когда надо для случки. Зато уверенна, что не с бабами))

Гость
#8

Авторша, ребенок - это твое хобби, рыбалка - его. Он же не тащит тебя комаров кормить и под кустом какать, вот и ты ему с детскими площадками не приставай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: