муж не поддерживает в моих идеях
Мы вместе уже 6 лет, дочери 3 года, меня не поддерживает муж, по его мнению я должна полностью посвятить себя семье, с работы до дома и обратно, заниматься исключительно домом и ребенком. Я работаю в магазине, зп хорошая, представилась такая возможность петь в вок. ансамбле,у меня нет муз.образ-я, я просто люблю петь и это моя мечта, я ходила к муз. педагогу,который сказал, что у меня есть все муз. данные, но мужу эта идея не понравилась, видите ли я и так с ребенком не занимаюсь, работаю до поздна, а тут еще и 2 дня в неделю буду по часу ходить в муз.школу, и голоса у меня типа нет,короче дал понять, чтоб я закопала свой талант и мечту ☹️ как быть? не могу с ним об этом говорить, т.к сразу слёзы наворачиваются от обиды
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Он, я и его дочка501 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!816 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 307 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Мужчина младше женщины2 519 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Да ладно. По часу в день на хобби это ерунда. Кого вы тут лечите?)
Не бывает таких мужей.
Не бывает таких мужей.
Гость
Вы прям как свинюшка из Зверопоя))
Гость
В словах мужа определенно есть логика. Пока ребенок небольшой и не самостоятельный, им занимается мать. Вы же знали, что семья - это трудно, уж потерпите.
Гость
Пойдите на пение года через два, когда ребенок подрастет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У свинюшки был полный дом детей, и она все равно пошла на прослушивание.
Берите пример, автор
Берите пример, автор
Гость
Истерика мужа из-за 2 часов в неделю?
А чем-то он сколько времени ребёнку уделяет?
Мать уже долгое время от своих интересов ради ребёнка отказывалась, так сколько ещё ждать? Жизнь ведь одна, свои годы назад не вернутся.
Так что автор пробивайте свои интересы!
А чем-то он сколько времени ребёнку уделяет?
Мать уже долгое время от своих интересов ради ребёнка отказывалась, так сколько ещё ждать? Жизнь ведь одна, свои годы назад не вернутся.
Так что автор пробивайте свои интересы!
Гость
Как только вы превратитесь в наседку, то муж будет уверен, что вы никуда не денетесь и что ни один мужик вами не заинтересуется. Тут же начнет вам изменять и перестанет ценить. Вы от него еще и финансово будете зависеть. Так что развивайте себя, как личность, работайте, ходите в кружок, на курсы и пр. А воспитанием пусть отец занимается. И вообще, с таким мужем второго ребенка не заводите, а то он вас точно дома запрет.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Ха-ха-ха, типичный мусульманский менталитет - жена должна быть рабыней, все терпеть, слушать мужа и растить детей. На себя она должна забить, потому что она ничтожество, кукла для сексуальных утех мужа и инкубатор для выращивания его потомства и тряпка о которую надо ноги вытирать.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Только в России так пекутся о детях, полеостью посвещая себя им и дому. И как результат вырастают бытовые инвалиды, в глазах этим матерей перестаёт "гореть огонь", им поголовно изменяют мужья, ибо ну че ты такая стала, вот раньше была... Меру надо знать блин, собой заниматься, как делают все остальные в мире.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 150 тем
Новые темы за сутки: 146 тем
- Почему у моего бывшего парня сегодня всё хорошо с давлением?4 ответа
- Могли ли эти слова быть признанием в любви?5 ответов
- Мужчина без женщины - король27 ответов
- Изменяют ли парни в армии?3 ответа
- Женатые когда-то мужчины, вы уходили5 ответов
- Встречались бы с девушкой с раздвоением личности?10 ответов
- Мужчина хватается перед друзьями моими квартирами6 ответов
- Нормально просить деньги у девушки?12 ответов
- Мужчины просятся в гости с первой встречи26 ответов
- Женские разборки - это вам не мужские ...4 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему мужчины только работают?202 ответа
- Не могу забыть парня спустя 4 года144 ответа
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание116 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?75 ответов
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров65 ответов
- Не тяну женщину, которую люблю, что делать56 ответов
- Выбор женщин47 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?40 ответов
- Хочу 9 детей, но не хочу так напрягать одну девушку40 ответов
- Нужно ли вступать хоть в какие то отношения с женским полом ?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема