Гость
Статьи
Отношение мужа во …

Отношение мужа во время беременности

Девочки , у меня 10-ая неделя , мне кажется что муж перестал меня любить. Ему вообще все равно на то что я беременна. Не погулять свозить , ничего. Я тут в истерике вещи стала собирать , он сказал ну и едь. Типа после твоих истерик , лучше и одному. Ребёнка вместе хотели , у меня гормоны или стоит реально уехать ? 😒

Викки
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя гормоны.

Гость
#2

Скорее всего, гормоны. Постарайтесь не срываться на мужа. Я понимаю, что вы беременны и вам некоторые его слова и поступки сейчас более обидны. Но и вы подумайте о нём(( мало приятного общаться с человеком, который орёт и истерит. Да, он понимает, что вы беременны, но эмоции иногда разумом не унять. Так что тут только один совет: старайтесь не срываться на мужа.

Гость
#3

А что он должен делать в связи с вашей беременностью? Два месяца беременной побыла, а уже такая истеричка. Такими темпами к девятом месяцу рискуете вообще без мужа остаться.

Гость
#4

Не понимаю, почему все спихивают на гормоны. На самом деле, женщина в положении думает, что её положение особенное и ей все вокруг что-то должны. Ничего особенного нет, Ваша беременность интересна только Вам. Мужу интересно только то, что может он получить от Вас. Когда поймёт в чём ценность ребёнка для него, тогда и поменяется отношение. Но это будет или на поздних сроках, или как ребёнок подрастёт.

Гость
#5

У вас гормоны, это пройдет.

Гость
#6

Тут, кстати, писала одна такая с гормонами. Она за мужем из комнаты в комнату ходила, параноила, рыдала, потому что муж не так на нее смотрит, не с такой интонацией говорит.
В конце-концов, она гордо собрала вещи, и уехала к маме рожать, чтобы муж наконец-то понял, а муж действительно все понял, и решил ее не возвращать. Вот так вот глупо и нелепо она прос.рала брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: