Гость
Статьи
Ревную мужа от заловки

Ревную мужа от заловки

Здравствуйте, я уже не знаю что делать, но хочу с вами поделиться, что я очень завидую мою заловку, но моя зависть не такой зависть как у всех, не завидую её одежду, её семью, её красоту, моя зависть только то, что мой муж так любит её, как она к нам приходит он начинает её целовать, начинают смеяться, она ему массаж делает и так далее, и он всегда говорит моя сестра такая хорошая, такая спокойная, я не вынашиваю всё это, ни от кого не ревную я своего мужа, только от заловки, помогите мне справиться со своими проблемами, проблема во мне или в них??

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за поток сознания с кучей ошибок? Мордой об клавиатуру стукнулась?

Пикачу
#2

Таджичка пишет?

Пикачу
#3

Проблем нет. Ты такая они такие, или смирись или не общайся. Никого ты не исправишь, ни себя ни их, максимум если голову тебе е,,б.ут, на место поставишь, это всё.

Гость
#4

Первые объекты сексуального желания любого мужчины - это мать и сестра, если есть. В этом нет ничего страшного, я лично вообще считаю, что братья и сёстры должны образовывать семейную пару, ведь они растут вместе и хорошо знают друг друга.

Гость
#5
Гость

Первые объекты сексуального желания любого мужчины - это мать и сестра, если есть. В этом нет ничего страшного, я лично вообще считаю, что братья и сёстры должны образовывать семейную пару, ведь они растут вместе и хорошо знают друг друга.

это норма!!!!

Гость
#6
Пикачу

Таджичка пишет?

Хохлуха

Форум: Отношения
Всего: 373 797 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 726 тем