Гость
Статьи
муж все делает не то и …

муж все делает не то и не так

Муж часто спрашивает совета или мнения как поступить, но смысл спрашивать , если он все делать по-своему. Спрашивает видимо чтобы я подтвердила именно его точку зрения, а если я не согласна то психует и все-рвано делает по-своему. Например, он ушёл с хорошей работы , хотя я была против категорично, но он ушёл. Итог: он без работы, с кучей долгов, ему плохо. Ему предложили какую-то мутную работу без оформления , я была против. Он все-рвано пошёл , итог : только время потратил, ничего там не заработал и потом его босс заблокировал. Потом он решил вернуться на старую работу, я говорю не надо, ты там со всеми разругался, тебя не возьмут. Он начал писать боссу, босс его поставил в блок. Муж спросил стоит ли ему развёрнуто написать почему я ушёл и что я хочу вернуться и на каких условиях? Я говорю нет, тебя уже все коллеги бывшие и босс поставили в блок. Итог: он с другого номера написал боссу , босс ему не ответил. Сейчас он вышел на другую работу, но ему не нравится , психует , говорит ему там скучно. Я говорю терпи до зарплаты минимум , работай, надо долги покрыть. Но он уже открыл резюме и начал всех прозванивать , говорит я там не могу сидеть..что делать??!

автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не любите, вы в курсе?

Гость
#2

Принцип простой, спрашивай совета у женщины и делай наоборот.

Гость
#3

Сверху отписались шизодрочеры с АБФ и мастурбиста, такие же как ваш муж, только не нашедшие глупую тетку, которая будет их терпеть и содержать.
Своего некудявого бросайте. Вы тратите на него свою единственную жизнь. Жизнь коротка. Он отбирает ее у вас. Сливайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: