Гость
Статьи
Поссорилась с …

Поссорилась с мужем,чувствую себя погано

Мы с мужем редко ссоримся,я не работаю,муж работает за двоих ,поэтому на мне все домашние обязанности.Вчера заболела ,температуры нет но состояние нестояния ,весь день как в тумане,горло болит ,муж поздно пришел ,я ему оладушки сделала,несмотря на то ,что просто с ног валилась ,а он попросил чай налить,ладно,мне не сложно - налила ,но на автомате плеснула туда молока(я так пью ),психанула ,вылила,стою ругаюсь сама на себя...а он из комнаты так лениво :"Ну чегоооо таааам?" несколько раз,это еще больше выбесило ,потому,что если интеренсо - подойти да посмотри.Говорю ему :"Налей себе сам !" а он начинает провоцировать (по интонации понятно ) :"Ну тебе ,что ,сложно чаю налить?" и я ведь вроде сама понимаю ,что не сложно,что это вроде как мои обязанности ,но это состояние чертовой безысходности! Он себе за год дай бог хоть один раз себе чай нальет! Устала ,рук не хватает ,уже села за стол(его любимое прям ,выдернуть прям из-за стола ,вот как ждет будто) ,болеешь - налей чаю и все ты тут!Просто накопилось.Я ему попыталась объяснить,а он дальше все тот же вопрос, ладно ,сели смотреть фильм,а меня же несет от его провокаций+сидит букой,взяла и ушла на кухню,сказала,что не хочу сидеть рядом с человеком с которым нельзя поговорить нормально.Сижу на этой кухне рыдаю ,горло дерет,спать хочу,часа полтора сидела ,прихожу ,а муж дрыхнет!Сейчас говорит ,что не обижается,но ведь мы вернемся к разговору по-любому,вот как донести без психов (с его и моей стороны,ведь он знает ,что меня может раздраконить еще больше и будто специально выводит на конфликт ),что я не против о нем заботиться?Мне не сложно,но не тогда ,когда это пересекает грань какого -то вечного прислуживания !Ведь он работает не только ради меня ,он же свои деньги тоже тратит на свои хотелки ,причем не малые,он может пропустить работу,заработать меньше,я вообще до его появления работала.К слову - муж только работает(ну еще сам к стоматологу записывается),все остальное ,что может быть в жизни человека лежит на мне.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кхе-кхе, с удовольствием прочитала, одно плохо - мало подробностей!.
Больше, больше подробностей, например, пишете "муж дрыхнет" - а в какой позе дрыхнет, какое одеяло на нем, не сбилась ли простыня, хорошо ли укрыты его ноги, ну и так далее...
Лев Толстой вы наш неугомонный, неужели и вправду считаете, что такие ненужные, мелкие, абсолютно никому неинтересные подробности надо обязательно впихивать в текст?

Мурло
#2

почитала по диагонали. я бы не стала оладьи и чаи делать, если устала. лежала бы в кровати с любимым.

Автор
#3
Мурло

почитала по диагонали. я бы не стала оладьи и чаи делать, если устала. лежала бы в кровати с любимым.

Он хотел оладьи - я сделала.На очередной чай меня просто не хватило.

Автор
#4
Света

Кхе-кхе, с удовольствием прочитала, одно плохо - мало подробностей!. Больше, больше подробностей, например, пишете "муж дрыхнет" - а в какой позе дрыхнет, какое одеяло на нем, не сбилась ли простыня, хорошо ли укрыты его ноги, ну и так далее... Лев Толстой вы наш неугомонный, неужели и вправду считаете, что такие ненужные, мелкие, абсолютно никому неинтересные подробности надо обязательно впихивать в текст?

Вам не интересно - вы не читайте.Я вот когда болею - злая,вы тоже болеете или по жизни так?

Мурло
#5
Автор

почитала по диагонали. я бы не стала оладьи и чаи делать, если устала. лежала бы в кровати с любимым.

Он хотел оладьи - я сделала.На очередной чай меня просто не хватило.

да какая разница, что хочет он, если Я! устала. в такой ситуации он должен был о вас позаботится. У вас не семья, а игра в одни ворота.

Гость
#6
Автор

Вам не интересно - вы не читайте.Я вот когда болею - злая,вы тоже болеете или по жизни так?

Честно сказать, то что произошло между вами - это мелочи жизни. Не стоит к этой теме возвращаться. Вы тут прям такая страдалица - рыдаю, горло раздирает. Ваш муж выше всех этих ваших выступлений, не обижается. Молодец! Берите пример с него, в семье иногда случается рыкнуть друг на друга, но это не повод так убиваться. И вообще, осознайте, вы взрослый человек, муж не обязан после работы голову ломать, что с вами. Болеете, так и скажите, дорогой мне очень очень плохо, на чай нет сил, делай сам.

Автор
#7
Мурло

Он хотел оладьи - я сделала.На очередной чай меня просто не хватило. да какая разница, что хочет он, если Я! устала. в такой ситуации он должен был о вас позаботится. У вас не семья, а игра в одни ворота.

Я не была сильно уставшей,просто накопилось

Автор
#8
Гость

Честно сказать, то что произошло между вами - это мелочи жизни. Не стоит к этой теме возвращаться. Вы тут прям такая страдалица - рыдаю, горло раздирает. Ваш муж выше всех этих ваших выступлений, не обижается. Молодец! Берите пример с него, в семье иногда случается рыкнуть друг на друга, но это не повод так убиваться. И вообще, осознайте, вы взрослый человек, муж не обязан после работы голову ломать, что с вами. Болеете, так и скажите, дорогой мне очень очень плохо, на чай нет сил, делай сам.

Отчего вы такая злая?Вы хоть что -то обо мне знаете ?Если я плачу то только потому,что повод есть,если вы безэмоциональная машина - не значит ,что все такие.Он знал ,что я болею,что болит горло,что мне плохо ,но я нормально могу ходить - говорить ,это же не температура,чего лежать то? Я сейчас тоже не в кровати с чаечком лежу - это просто скучно.Это не связано с болезнью,просто накопилось...когда каждый вечер "налейчаюналейчаюналейчаю..." приходит состояние какие-то безысходности,это не сложно - чего там кипяток в чашку налить и пакетик бросить,просто накопилось ,иногда не понимаю ,когда и где надо остановиться - бывает.С чего вы взяли ,что муж эту ссору пережил если он сидел и дальше провоцировал меня ?Я села спокойно фильм посмотреть ,остановила его что-то спросить ,а он сидит букой ,рявкнул что-то и все,естественно оно все опять поднялось и вылилось в то,что вылилось .

Гость
#10

Судьба у вас не дай бог каждому
Муж ххер ещё тот.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#11

автор, иди работай, хоть мужик тебя зауважает. противно читать, одно нытье. раз ты считаешь, что это твоя обязанность и тебе не сложно (как ты сама пишешь) значит, рот на замок и делаешь молча чай. ты не лучше мужа.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#12
Автор

Отчего вы такая злая?Вы хоть что -то обо мне знаете ?Если я плачу то только потому,что повод есть,если вы безэмоциональная машина - не значит ,что все такие.Он знал ,что я болею,что болит горло,что мне плохо ,но я нормально могу ходить - говорить ,это же не температура,чего лежать то? Я сейчас тоже не в кровати с чаечком лежу - это просто скучно.Это не связано с болезнью,просто накопилось...когда каждый вечер "налейчаюналейчаюналейчаю..." приходит состояние какие-то безысходности,это не сложно - чего там кипяток в чашку налить и пакетик бросить,просто накопилось ,иногда не понимаю ,когда и где надо остановиться - бывает.С чего вы взяли ,что муж эту ссору пережил если он сидел и дальше провоцировал меня ?Я села спокойно фильм посмотреть ,остановила его что-то спросить ,а он сидит букой ,рявкнул что-то и все,естественно оно все опять поднялось и вылилось в то,что вылилось .

совершенно адекватный комент, автор, прислушайся. где ты злость тут увидела? еще одно доказательство, что ты нытик и гундосина

#13

Все просто. Принесите мужу ремень, снимите трусы и лягте на диван. Попросите мужа излечить от истерик и лишних эмоций, заодно от лени и неуважения. Всыпет малость, глядишь и полегчает. Принимать лекарство периодически, по назначению мужа.

Гость
#14

нормально.Сижупосмотри.Говорюобязанности.Вчера

Mad
#15

Вот из-за таких, как вы, мужики и думают, что женщины им должны. Должны стирать, убирать, подносить все на блюдечке
Разбаловали вы его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: