Гость
Статьи
Не могу пользоваться …

Не могу пользоваться деньгами мужа

Получает муж зп, а я не могу. Мне обидно, что у меня нет денег. МОИХ денег. Я в декрете, до этого не работала (к сожалению), относится ко мне хорошо, ладим, сразу говорит говори сколько отправить сколько хочешь отправлю;
Злюсь даже, поссориться даже можем. Не могу терпеть свое уязвимое положение, хочется убежать испариться ещё что-то. Но я всю жизнь на иждивении живу, в плюс минус достатке, не бедствуем, просто злая я от этого стала и на душе погано. В ближайшие пару лет ситуация не поменяется, раз у меня маленький. Тут пишут что вот круто, с мужиков бабки нужно стричь это гуд... Дак как вы так делаете что у вас это расслаблено получается? Я с малышом, вся работа по дому и еда на мне, но это несложно, если бы одна жила например, все равно все то же делать надо было бы, муж особо не свинячит

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь такая собачья, у обездоленных. Терпи дальше хуже будет.

Гость
#2

А в чем проблема иметь общий счет и доступ к нему? А на самом деле, если бы вас ситуация не устраивала, давно бы работу себе нашли, это все пустые отговорки по поводу декрета и прочего.

Гость
#3

Без подработки никак

#4
Гость

А в чем проблема иметь общий счет и доступ к нему? А на самом деле, если бы вас ситуация не устраивала, давно бы работу себе нашли, это все пустые отговорки по поводу декрета и прочего.

Объективно если, допустим, мы разведемся - конечно пойду работать; но с карапузом до года надрываться чтобы лишь бы финансово не зависеть - тоже херрррета, у меня есть обязанности, которые мне нужно выполнить качественно. Я ною немного про другое - про горечь зависимых невзирая на их казалось бы благополучие

Гость
#5
Kojuh

Объективно если, допустим, мы разведемся - конечно пойду работать; но с карапузом до года надрываться чтобы лишь бы финансово не зависеть - тоже херрррета, у меня есть обязанности, которые мне нужно выполнить качественно. Я ною немного про другое - про горечь зависимых невзирая на их казалось бы благополучие

Быть зависимой и быть домохозяйкой или женщиной в декрете - разные вещи. Людям на то мозг и дан, чтобы планировать. Можно было по разному подготовиться и договориться, чтобы не быть зависимой и не страдать.

#6
Гость

Быть зависимой и быть домохозяйкой или женщиной в декрете - разные вещи. Людям на то мозг и дан, чтобы планировать. Можно было по разному подготовиться и договориться, чтобы не быть зависимой и не страдать.

Да типа я тоже работаю, только мне муж платит, а мужу платит начальник?

Гость
#7
Гость

Без подработки никак

Так ей не работа, а зарплата нужна. Чтоб платили, а работать не надо было. А такого не бывает, вот это её и злит.

Гость
#8
Гость

Так ей не работа, а зарплата нужна. Чтоб платили, а работать не надо было. А такого не бывает, вот это её и злит.

Такого не бывает, да
Но подработка это вариант, а потом выходить на больший заработок, только так

Гость
#9
Kojuh

Да типа я тоже работаю, только мне муж платит, а мужу платит начальник?

А это уж как договоритесь, вариантов может быть масса, зависит от ваших отношений и принципов внутри вашей семьи.

#10
Гость

Так ей не работа, а зарплата нужна. Чтоб платили, а работать не надо было. А такого не бывает, вот это её и злит.

Та не, это как раз таки меня не особо злит, так как хату при совке бабке моей выдали, в ней мы и живём, и маткапитал в первый взнос ипотечный хорошо внессся, государство даёт немного зарплаты за моральные тяжбы

Гость
#11

Не рожали бы, надо было учиться и работать.

#12
Гость

А это уж как договоритесь, вариантов может быть масса, зависит от ваших отношений и принципов внутри вашей семьи.

Ну вот мы договорились, счёт общий, а я ядом плещу когда ему бапки платят, казалось бы расслабься живи да радуйся

#13
Гость

Не рожали бы, надо было учиться и работать.

Случайно получилось, расеянство, знаете такое? Пожинаю плоды безразумия!
Конечно надо было, вообще не отрицаю))

Гость
#14
Kojuh

Объективно если, допустим, мы разведемся - конечно пойду работать; но с карапузом до года надрываться чтобы лишь бы финансово не зависеть - тоже херрррета, у меня есть обязанности, которые мне нужно выполнить качественно. Я ною немного про другое - про горечь зависимых невзирая на их казалось бы благополучие

Почему он вам не переводит сумму на счет?

Гость
#15
Kojuh

Ну вот мы договорились, счёт общий, а я ядом плещу когда ему бапки платят, казалось бы расслабься живи да радуйся

Ну это у вас с мозгом проблемы, вам тогда помощь специалиста нужна, если сами не справляетесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: