Гость
Статьи
Сынок. Я устала я не …

Сынок. Я устала я не могу

Наверное я плохая мать и плохая жена, к новому году старалась украшать наш дом, ползала на улице украшала все герльяндами, люблю своего сына больше жизни, я на коленях просила у икон что бы я стала мамой, хотела сына, вот он лежит рядом 🩵, ему годик, с мужем не ладится, хрен его знает что мне делать, я живу в достатке, сын тоже, уходить от него? А куда? Когда я вернулась к нему, сына еще не было, он так красиво пел, блин что я за дурочка такая? Мне не кому выговориться, маме? Семье? Они не скажут мне ни одного слова поддержки, мы поругались с мужем я сказала что бы он не смел подходить к сыну, в порыве гнева я сказала что лучше бы я сделала аборт, тогда меня бы ничего не связывало с тобой, я сижу мне так плохо на душе, ведь я так люблю своего малыша, я все делают что бы сын был счастлив, я ходила беременность тяжело, чуть не умерла, как я могла такое сказать, сыну в слезах сказала что я люблю его, что не хотела никогда сделать аборт, никогда даже не думала об этом, я дышу и живу ради него, а сейчас я сижу и думаю руки на себя наложить, может тогда все будет у всех хорошо, я не жертва я просто устала, готовлю балую мужиков своих, а в ответ тот не досолено, то не так, муж совсем ***, я устала я не могу, я не хочу больше жить, в тоже время думаю я если умру мой сын кому будет нужен? Мне так плохо на душе, мне сердце режет эти слова, аборт, муж ушел куда то, конечно так лучше, нагадить в душу и идти

ЛБщМвкюрв
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите вдвоем к семейному психологу

Dolls_K|LL
#2

Девушка, послушай меня. Муж твой - сегодня есть, а завтра нет. Не вздумай решения принимать, основываясь на том, как ему в голову взбрело сегодня вести себя. Тебя папа с мамой на свет родили не для него, а для тебя. Еще раз прочти: для Тебя.
Захочешь - уйдешь от него, будешь с сыном жить-поживать. Поэтому сдаваться никогда нельзя.

Гость
#3

У Бога, лучше ничего не вымаливать, а то даст такое, что потом не обрадуешься.

Гость
#4

Автор, Вам нужно к психотерапевту. Сначала лично Вам. Скорее всего, у Вас послеродовая депрессия. Потом можете вместе с мужем к семейному психологу сходить, если понадобится.

Гость
#5

Я не открою Вам большого секрета, добрая часть женщин проживает такие моральные муки. Надежды ни на кого нет, тяжело очень. Но Ваш Сынок, ОН СКОРО БУДЕТ ВАС ОБНИМАТЬ И ГОВОРИТЬ, МАМОЧКА ТЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ. Сейчас моему сынишке 4.5 года и нежнее объятий и любви мне никто не дарил. Соберитесь, признание и понимание сложностей это уже мудрость. Сосредоточтесь на ребенке. Где то через пол года начнет дольше спать по ночам. Это время пройдёт. Главное есть Вы и Ваше Великое Чудо!

Оооооо
#6

Как я вас понимаю...

Оооооо
#7

Мне бывает жаль, что всё так происходит, но дочка ползать по мне начинает, я выдыхаю вдыхаю и иду жить дальше

ЛБщМвкюрв
#8
Dolls_K|LL

Девушка, послушай меня. Муж твой - сегодня есть, а завтра нет. Не вздумай решения принимать, основываясь на том, как ему в голову взбрело сегодня вести себя. Тебя папа с мамой на свет родили не для него, а для тебя. Еще раз прочти: для Тебя.
Захочешь - уйдешь от него, будешь с сыном жить-поживать. Поэтому сдаваться никогда нельзя.

Я переживаю за сдова которые сказала что лучше бы аборт сделала, мне стыдно за них

ЛБщМвкюрв
#9
Гость

Я не открою Вам большого секрета, добрая часть женщин проживает такие моральные муки. Надежды ни на кого нет, тяжело очень. Но Ваш Сынок, ОН СКОРО БУДЕТ ВАС ОБНИМАТЬ И ГОВОРИТЬ, МАМОЧКА ТЫ САМАЯ ЛЮБИМАЯ. Сейчас моему сынишке 4.5 года и нежнее объятий и любви мне никто не дарил. Соберитесь, признание и понимание сложностей это уже мудрость. Сосредоточтесь на ребенке. Где то через пол года начнет дольше спать по ночам. Это время пройдёт. Главное есть Вы и Ваше Великое Чудо!

Я каждый раз смотрю на сына, благодарю бога, честное слово говорю спасибо, я очень тяжело ходила беременность, я не жалею не очем, зубы одна проходила, колики тоже, ночи тоже, муж всегда на работе, хорошо что он не пъет, все в дом, но у нас что то не ладится , как собаки, славо богу не деремся, я хочу что бы меня услышали начинаю истерить я такой не была никогда, не слушают да и *** с ним, а сейчас я не знаю что со мной, сына не обижаю, ругаю конечно, если начинает шкадить, но так люблю его

ЛБщМвкюрв
#10
Гость

Сходите вдвоем к семейному психологу

Я думала об этом, муж не пойдет это 100%а я пойду мне помощь нужна

ЛБщМвкюрв
#11
Оооооо

Мне бывает жаль, что всё так происходит, но дочка ползать по мне начинает, я выдыхаю вдыхаю и иду жить дальше

Вот и я так же, по реву, гляну на сына и все, понимаю что я ему нужна с улыбкой на лице, я когда плакала сегодня упала на пал, просто уже без сил, он подошёл руки начал убирать от лица что бы я обняла его, у меня аж сердце защимило

Dolls_K|LL
#12
ЛБщМвкюрв

Я переживаю за сдова которые сказала что лучше бы аборт сделала, мне стыдно за них

Не переживай. Мало ли, что в сердцах люди бросят. Главное, в самом деле ты так не думаешь, и это самое главное.

#13
ЛБщМвкюрв

Я переживаю за сдова которые сказала что лучше бы аборт сделала, мне стыдно за них

Ну сын то ваш их еще не понял, так что то что стыдно это хорошо, но не прямо транедия... а с мужем поговорите, что вам розжых нужен, что вы с ума сходите от недосыпа и напряга...пусть поможет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: