Гость
Статьи
не хочу чтобы муж …

не хочу чтобы муж пользовался деньгами моей мамы

здравствуйте девушки, в браке 1,5 года.... до встречи со мной муж был не то что небогатый, а буквально нищий.... вспоминать те времена не хочется, выходила за любимого... свадьбы естественно не было, он не мог этого позволить, сначала жили у моей мамы, я давала ему деньги на еду, дорогу, потом моя мама подарила нам квартиру, зарабатывал сначала немного, потом его пригласили на хорошую должность, теперь он занимает пост, но денег платят немного... и понеслось..... он говорит, что у него статус и он хочет хорошо выглядеть, покупает себе дорогую одежду, я пока студентка, не работаю, меня одевает мама, мне подарили на день рождения приличную сумму, мы потратили эти деньги на его костюм.... так как положение, ему НАДО.. тратит очень много, меня это так бесит, потому что по натуре я человек экономный.... теперь я заканчиваю универ, мама хочет подарить мне энную сумму денег, в качестве подарка, так вот мой муж говорит, давай купим МНЕ машину....потому что мне несолидно ездить на автобусе, точнее добавим эти деньги, к тем, что есть у нас, половина этих денег не его, а моя, мои сбережения и мамины деньги..... я не хочу их тратить, так как мне рожать ребенка в будущем, мало ли что....я в бешенстве, как так можно? я хочу отдать все мамины деньги мама и пусть он сам зарабатывает..... у меня на душе большая обида,как мне объяснить ему что нужно заработавать самому.....

Мередит
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

короче мама купила тебе мужа

Гость
#2

трудно назвать мужчиной то, что у вас есть....

автор
#3
Гость

трудно назвать мужчиной то, что у вас есть....

Зато замужем

Я
#4

А зачем ему это надо, если он и так получает все что хочет? Он знал на ком, и для чего женится. а теперь поздно что-то менять. Как не прискорбно, но на вас женились по жесткому расчету.

Гость
#5

А зачем Вы ему слишком много рассказываете? Даёт ли мама деньги, на что даёт и т.д. Это лично ваши дела с Вашей мамой, а он-то здесь при чём? Пусть он думает, что вы беднее...

Гость
#6

Автор, извини за резкость, но ты дура!!! Беги от этого альфонса. Наверняка свои денежки он укромно копит, а на твои живет. А если и не так, то мужик все равно не айс. Нормальный мужчина такого себе не позволит никогда. Пока молодая, беги, и квартиру свою не дели с ним. Надеюсь, у мамы хватило мозгов хотя бы на себя ее записать.

Гость
#7
Я

А зачем ему это надо, если он и так получает все что хочет? Он знал на ком, и для чего женится. а теперь поздно что-то менять. Как не прискорбно, но на вас женились по жесткому расчету.

то есть когда каждая вторая бабенка выходит по расчету за кошелек мужики, то это нормально, так и должно быть, это не прискорбно))) а вот когда наоборот, то все, трындец)

Гость
#8
Гость

то есть когда каждая вторая бабенка выходит по расчету за кошелек мужики, то это нормально, так и должно быть, это не прискорбно))) а вот когда наоборот, то все, трындец)

может она еще и трахает его страпоном

Лена
#9

Если вы хотите с ним быть, найдите себе богатого любовника.

Лена
#10

И продолжайте дальше его обеспечивать. На деньги любовника. Но при этом вам придется взамен что-либо любовнику давать, чтобы он вам материально помогал.

Лена
#11
Гость

может она еще и трахает его страпоном

Все может быть. Он просто тряпка и у него должны рога расти

Гость
#12
Лена

Все может быть. Он просто тряпка и у него должны рога расти

Он как-раз таки не тряпка. Тряпка - девушка, раз позволяет такое отношение.

Я
#13
Гость

то есть когда каждая вторая бабенка выходит по расчету за кошелек мужики, то это нормально, так и должно быть, это не прискорбно))) а вот когда наоборот, то все, трындец)

Хочет выйти, это да! Но если у самой не кола не двора долго ее терпеть, никто не будет.

Деньги идут к денькам это вековая истина. Надо понимать одно, есть у тебя зарплата 10000, ищи мужа у которого 20000. Тогда семья может и получится.

А у тех мужиков у которых доход от 100000 будут искать равную себе, а с простыми секретаршами в лучшем случае .....

Гость
#14
Я

Хочет выйти, это да! Но если у самой не кола не двора долго ее терпеть, никто не будет.

Деньги идут к денькам это вековая истина. Надо понимать одно, есть у тебя зарплата 10000, ищи мужа у которого 20000. Тогда семья может и получится.

А у тех мужиков у которых доход от 100000 будут искать равную себе, а с простыми секретаршами в лучшем случае .....

муж автора пришел без денег к деньгам (чужим)

смурфетта
#15

мужик хорошо устроился.

я это
#16

Неужели в эту тупейшую разводку кто-нить поверил?

Лена
#17

Если жена обеспечивает семью, то рано или поздно она начинает ему изменять. И он ничего поделать не может. Даже, если у них какие-либо чувства, любовь.

Лена
#18

И он находится у женщины под каблуком. Просто автору нужно мужа по назначению использовать. Не может денег зарабатывать, пусть за домом следит.

Лена
#19

Может у него о будет хорошо получаться, а она будет источником дохода семьи...

Гость
#20
Гость

трудно назвать мужчиной то, что у вас есть....

+1000 и нафига такой "муж"? Он у вас Альфонс, пристроился и доит, вначале маму, потом вас, как только на работу устроитесь, дальше будет больше, ЕМУ же НАДО, а вы перебьетесь. И ЕГО запросы будут расти и расти...ОНО вам надо??? Шлите его лесом, он эгоист, только и будите слышать что ЕМУ НАДО, а вы и ребенок перетопчитесь. Тьфу, как можно жить с таким чмом???

Гость
#21

ржака

Гость
#23

фу автор, он альфонс.... нормальному мужчине, стыдно было бы жить за счёт женьщин.

Гость
#24

Автор купите ему машину, он потм на ней к новой бабе и уедет..... кстати, может ещё и квартиру отсудить

Гость
#25

Вот повезло мужику! И где таких тетёх находят?

Гость
#26

Вслед за должностью, костюмом и машиной непременно появится любовница(если уже не появилась) Для статуса.

Гость
#27

И что это за такая "хорошая" должность, которая не кормит даже самого мужика??? Но на работу надо являться в дорогом костюме...

Гость
#28

Большинство ком ментов пропитаны глупостью завистью , незнанием жизни. А в жизни все не поддается примитивному объяснению: Альфонс, купила мама дочке мужа.... На моей памяти есть такой случай. Тоже очень бедный молодой человек получил старт от родителей жены, тоже немного " снесло" крышу от от крывшихся возможностей. Но жена с ним постоянно мягко, в нужное настроение беседовала, вразумляла. Сейчас ОН полностью содержит всех , все долги отданы с лихвой. Но там была ЛЮБОВЬ и МУДРОСТЬ, а не глупые амбиции.

Гость
#29

28. это не случай автора. хотя ...автор можешь потерпеть пару тройку лет, поднимать из грязи в князи, потом он найдет вариант получше(богаче,моложе,сговорчивее,красивее,с ольшими перспективами и т.п.) и положить на вас и вашу маму, которая будет не соответствовать ему. почитайте флобера "воспитание чувств" для примера. или фильм-матч пойнт. вуди алена.

Ритка
#30
Гость

Вслед за должностью, костюмом и машиной непременно появится любовница(если уже не появилась) Для статуса.

Анекдот. Муж выбрался "из грязи в князи", оделся-обулся, машину купил, любовницу завёл. А для жены одно оправдание - для статуса, или "в нашем круге у всех так - положено". Приезжают с женой на очередную корпоративку. Жена "А покажи мне машину Петрова? (показывает) а Иванова? (показывает)". Жена с облегчением: "Ну, наша то лучче". Жена "А покажи мне любовницу Петрова? (показывает) а Иванова? (показывает)". Жена тоже с облегчением: "Ну, наша то лучче. Только ты б ей серёжки-то покрупнее купил, а то убого как-то выглядит".

Автор, это - ваше будущее

Гость
#31

а ВАМ взрослой бабище не стыдно брать деньги у своей мамы,а?????

Гость
#32
Гость

то есть когда каждая вторая бабенка выходит по расчету за кошелек мужики, то это нормально, так и должно быть, это не прискорбно))) а вот когда наоборот, то все, трындец)

Да, трындец. Функция у мужа такая - семью обеспечивать, а жене детей растить.

А тут какие функции у данной особи, которую мужиком не назовешь?

Гость
#33

В общем, автор, посылайте его с его хотелками по поводу статусов подальше. И еще сами с него такую же сумму как с мамы себе потребуйте, а то вам тоже не по статусу. А то ишь, пасть раззявил.

Марго
#34

А откуда он знает что у вас есть сбережения??? О таких вещах молчат. Это ВАШИ деньги и точка. Скажите что мама запретила их тратить на мужа и потребует отчета о том на что были потрачены деньги

Гость
#35

Объясните мужу, что при его работе, предусматривающей статусные моменты, надо уметь правильно тратить зарплату, которая назначена с учетом особенностей труда. Ну а если он на это неспособен, то, видимо, недостаточно компетентен. Исходя из этого и вы и руководство будете делать выводы о том какой он муж и какой сотрудник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: