Гость
Статьи
хочу рассказать о …

хочу рассказать о своей маме

вот знаете, я так горжусь ей. и хочу написать даже о ней, чтобы и другие люди не ставили на себе крест раньше времени и знали, что все в их руках и никогда не поздно начать новую, лучшую жизнь.
она пол жизни была домохозяйкой. вышла замуж в 18 и потом родила 2 детей, с которыми так и осталась в вечном декрете. ни дня не работала. обеспечивал семью отец, который умер в 52 (маме было 49). год она была в депрессии и жила на накопления. я неоднократно слышала как о моей маме говорили, что теперь она по миру пойдет, что нигде она не найдет работу, пойдет уборщицей работать, что не нужно было на шее у мужа сидеть итд и мне говорили, мол не бери с нее пример, учись на ошибках. а она в какой-то момент, собрала все оставшиеся деньги и открыла свой бизнес - ателье (работает уже 6 лет). не скажу, что большой доход, но ведь не уборщица же, а теперь бизнес леди. и вот недавно она купила свою 1 машину! выглядит отлично, собирается в турцию с подругой в мае или июне.
и вообще мне кажется она сильно изменилась. раньше была такой простушкой домашней, доброй и тихой, а сейчас такая характерная стала. я ее не узнаю. вдруг сила в ней какая-то проснулась.
всем добра!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Отлично. Удачи.

Оракул
#2

Здорово как! Вдохновляет прям, правда.

Гость
#3

Может ваш папа на нее давил, поэтому она забитая простушка была, все ведь от мч зависит, какая у него жена! Другой возьмет серую мышку и сделает из нее королеву, а в основной массе наши мч пытаются крылья обломать, поэтому русские женщины все так несчастны в браке. А после развода или как в вашей ситуации раскрываются!

Гость
#4

Скажите лучше как она бизнес сама открыла?

Жаба на болоте
#5

Моя мама приехала в Москву в 17 лет, закончила медицинский институт с красным дипломом, потом и кровью через суды добилась квартиры, купила уже 3 машину, взяла ипотеку, работая при этом на 4 работах почти без выходных, воспитывая одной, без чьей либо поддержки ребёнка. Но к сожалению, так и не устроив личную жизнь.. Напишу и о своей тоже)
Так хочется ей счастья!!!

Елена Малышева
#6

А как они с папой жили? Вообще хорошая история, ваша мама и правда молодец, не сломалась!

Гость
#7

Ой, люблю такие истории! Они помогают верить в лучшее! Удачи вам и вашей маме!!!

гостья
#8

Чёт верится с трудом. Если ваша мамо такая предприимчивая оказалась вдруг, чёж раньше не сподобилась. И на какой капиталец бизнес открыла, если год жила на накопления?

Малави
#9

Везёт вашей маме! Чтоб моей так везло!

Гость
#10

Автор, Вы умница! Ваша мама - не только большая молодец, что не растерялась в жизни, но и - и это самое главное!! - замечательная МАМА, которая сумела воспитать чудесную благодарную дочь!!! Желаю всех благ и вам. и маме, и всей вашей семье!!!

Гость
#11

тема-вброс о том,как де хорошо быть всю жизнь домохозом,уют,как тут любят говорить,создавать, а случись неприятность, раз плюнуть,поднять свой бизнес и жить не тужить.Дефки, не бойтесь ничего, ищите шею, а с шеи в бизнеследи подадитесь.Сюжет для очередного фильма канала Россия.Ну-ну)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем