Гость
Статьи
Бес в ребро.

Бес в ребро.

Девочки, sos.. Ушел к молодухе. Мужу уже 62 года. Мне 55.Секс был, но не так часто, как раньше. Я то думала, что и у него возраст, больше и не надо. А он ушел к 39 летней. Крышу ему снесло напрочь. Даже не скрывает, что влюбился. Ушел даже не к ней. Снял жилье. У нее есть квартира и два сына. Она обеспеченная бизнесвуман.Муж говорит, что они поженятся, дом построят. Говорит, что любовь у них необыкновенная и никакой меркантильности нет. Он же беден. Секс у них страстный.А у него кардиостимулятор стоит.Девочки, так бывает?

Стрекоза
16 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Может и бывает , но очень редко . Мой папа примерно одного возраста с вашим мужем . Ну ни как не могу его предоставить в виде ловеласа .

Гость
#2

А вы что? Ждете обратно? За кардиостимулятор беспокоитесь?

#3
Гость

А вы что? Ждете обратно? За кардиостимулятор беспокоитесь?

Не жду.. Понять не могу.. Чем мужик руководствовался, уходя?

Гость
#4

Ну это такая типичная история, долгий брак это ужас. Надоело ему.

#5
Гость

Ну это такая типичная история, долгий брак это ужас. Надоело ему.

Нашему браку было 14 лет. Я была второй его женой. Мне не понятно, зачем молодой бабе такой старикан. Даже я смотрю на него и понимаю, что мой муж уже дед... А ей зачем он? С ним то все понятно..

Гость
#6

Какое ваше дело, зачем он ей? Почему вы не озаботитесь своими проблемами?

Тьфу
#7

Вот казел! Бросать верную и преданную жену! Тьфу!

Стрекоза
#8
Гость

Какое ваше дело, зачем он ей? Почему вы не озаботитесь своими проблемами?

Вы считаете, что 14 лет совместной жизни, вполне счастливой, не дают мне право разобраться, почему это произошло? Ну, хотя бы для того, что бы сделать какие-то выводы, потом не повторять ошибок в следующем счастливом браке😁

Гость
#9
Стрекоза

Вы считаете, что 14 лет совместной жизни, вполне счастливой, не дают мне право разобраться, почему это произошло? Ну, хотя бы для того, что бы сделать какие-то выводы, потом не повторять ошибок в следующем счастливом браке😁

В своей, конечно, надо разобраться. Но не в ее же! Мало ли какие мотивы у нее могут быть. Может совсем с мужиками плохо, может вообще некрофилка какая-нибудь. А может в вашем муже есть что-то, чего вы не видели раньше или даже подавляли, а с ней он раскрыл какие-то свои скрытые стороны. Не думайте о ней, думайте о себе и о муже, и желательно, взгляните в лицо реальности.

Гость
#10
Гость

В своей, конечно, надо разобраться. Но не в ее же! Мало ли какие мотивы у нее могут быть. Может совсем с мужиками плохо, может вообще некрофилка какая-нибудь. А может в вашем муже есть что-то, чего вы не видели раньше или даже подавляли, а с ней он раскрыл какие-то свои скрытые стороны. Не думайте о ней, думайте о себе и о муже, и желательно, взгляните в лицо реальности.

Была бы уродиной-муж бы не повелся. Зачем влезла в семью? Молодых мало вокруг? Вряд ли она будет мыть ему задницу при очередном приступе одной из его болячек. Когда он будет лежать с полгода неподьемным грузом. Или в долги, кредиты деда вгонит и виагрочкой добьет

Гость
#11
Гость

Была бы уродиной-муж бы не повелся. Зачем влезла в семью? Молодых мало вокруг? Вряд ли она будет мыть ему задницу при очередном приступе одной из его болячек. Когда он будет лежать с полгода неподьемным грузом. Или в долги, кредиты деда вгонит и виагрочкой добьет

То есть ваша ценность для мужа в том, что вы будете мыть ему задницу? Для этого есть санитарка. И он еще не на больничной койке и хочет почувствать себя мужиком с нормальной женщиной.

Лана
#12
Гость

То есть ваша ценность для мужа в том, что вы будете мыть ему задницу? Для этого есть санитарка. И он еще не на больничной койке и хочет почувствать себя мужиком с нормальной женщиной.

Вы свое предложение про ценность сами то понимаете? Мне его чисто по человечески жаль. Ему сейчас секс с молодым телом глаза затмил и он думает, что это -любовь. Бросил жену, налаженый быт. В его возрасте это опрометчивый поступок. А девочка по играется и бросит его. И пропадет дедушка..

гость
#13
Лана

Вы свое предложение про ценность сами то понимаете? Мне его чисто по человечески жаль. Ему сейчас секс с молодым телом глаза затмил и он думает, что это -любовь. Бросил жену, налаженый быт. В его возрасте это опрометчивый поступок. А девочка по играется и бросит его. И пропадет дедушка..

ну вот он и не захотел жалости перед смертным одром. кто его осудит?каждый волен жить как ему нравится

Лана
#14
гость

ну вот он и не захотел жалости перед смертным одром. кто его осудит?каждый волен жить как ему нравится

Такое впечатление, что вы тоже живете со стариком😂

Гость
#15
Лана

Вы свое предложение про ценность сами то понимаете? Мне его чисто по человечески жаль. Ему сейчас секс с молодым телом глаза затмил и он думает, что это -любовь. Бросил жену, налаженый быт. В его возрасте это опрометчивый поступок. А девочка по играется и бросит его. И пропадет дедушка..

Вы тролль или правда тупите? В 62 года мужик хочет чувствовать себя мужиком, а не дедушкой на смертном одре. А вы со своими подтираниями задницы и капрдиостимулятором его задолбали. Надеюсь, он счастлив и не вернется к вам.

Гость
#16
Гость

Вы тролль или правда тупите? В 62 года мужик хочет чувствовать себя мужиком, а не дедушкой на смертном одре. А вы со своими подтираниями задницы и капрдиостимулятором его задолбали. Надеюсь, он счастлив и не вернется к вам.

Ой я не могу, супер ответ!🤣🔥

Форум: Отношения
Всего: 378 067 тем
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 913 тем