Гость
Статьи
Поцелуй с мужем

Поцелуй с мужем

Остаются ли взаимные поцелуи неизменными и после брака с мужчиной? Например после 7-10 лет в браке? Ведь человек со временем становится уже как близкий родственник и поэтому влияет ли это как-то на "любовные физические проявления"? Спасибо заранее)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

странные у вас понятия о браке

Гость
#2
Мурло

странные у вас понятия о браке

Почему? Моя родственница говорила, что первые несколько лет целовались с мужем, а потом сошло на нет, при этом в сексе все было норм.

Гость
#3
Мурло

странные у вас понятия о браке

Все шaлавы так думают. Потому и шaлавят.

Сова
#4

С бывшим через 3-4 года совместной жизни поцелуей не было, а секс был.. но кому нужен такой секс?))
Тут кто-то мне как-то написал "муж - это родственник, а с родственниками не спят"....

Гость
#5
Сова

С бывшим через 3-4 года совместной жизни поцелуей не было, а секс был.. но кому нужен такой секс?))
Тут кто-то мне как-то написал "муж - это родственник, а с родственниками не спят"....

Мне поэтому замуж и не хочется

Гость
#6

Больше 10 лет замужем и целуемся и сексом занимаемся и на свидания под луной ходим , когда мама детей забирает и подарки дарим и сюрпризы устраиваем.
Но мы еще до свадьбы решили, что не хотим этого распространенного : жена домашняя клушка, муж за пивом и забыл про 8 марта итд.

Мы живем так как хотим , поэтому и отношения хорошие.

Гость
#7

7 лет женаты.
Целуемся. Ходим на свидания. Наша фишка- вечером в пятницу отдаем ребенка родителям, едем за город, где с возвышенности открывается вид на ночной город и сидим пьем кофе, разговариваем.
Но секса стало заметно меньше. Оба много работаем, очень устаем. Есть дочь 4 года.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: