Гость
Статьи
С мужем не живем 3 мес

С мужем не живем 3 мес

С мужем не живем 3 мес,он ушёл.На развод не подал, говорит нет времени и только.Но я не зову , «насильно мил не будешь»,кажется так говорят.просто работаю на износ ,чтобы не сломаться,плюс с ребёнком вечером занимаюсь (3 года).Виду его 2 раза в неделю по 5 мин когда ребёнка забирает,и мне так становится грустно.скажите когда пройдёт ,кто переживал?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сама на развод не подашь? Алименты не лишние, да и определенность появится.

Гость
#2

Пройдет когда переключитесь на другого мужика, ну либо лет через 5-7

Гость
#3

Автор, оставляйте ему ребёнка подольше...а сама зарегестрируйтесь на сайте знакомств...и ищите нового мужчину..я вам серьёзно говорю, это не для того что б мужу бывшему отомстить, а для того что б вы себя опять нормально почувствовали и встретили свою судьбу...Про бывшего забудьте, если он за 3 месяца ничего не придпрнял, значит ему уже на вас плеват...сочувствую, но оглянитесь вокруг полно мужчин,а вы умная и красивая....зачем вам страдать

#4

Автор, я вам совет даю проверенный, забейте на мужа, худейте, крастесь, одевайтесь в юбки благо весна.

Проходила я вашу тему, я все верность хранила и дочерью занималась, а он уже нашёл малолетку на 15 лет моложе

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 378 519 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 156 тем