Гость
Статьи
Холодность и грубость

Холодность и грубость

Ваш муж возьмет вас на руки и отнесет, в кровать, если вы заснули на диване в зале или кресле? Может это и глупо,но мне кажется,что это показывает отношение мужчины к Вам. Вот мне в такой ситуации сказали "вставай, пошли спать" Обидно стало так, что до слез. Наверно, это еще и накопленое, т. к. последнее время, только и ругаемся, постоянно говорю, что не хватает внимания, иногда так зависает гденить в телефоне, что не слышит, как ребенок у него попить налить просит. В общем мне обидно еще и наорал на меня же, типа это не так важно. Только как же не важно, ведь из таких мелочей нежных поступков и рождается любовь, привязанность, уважение, точнее именно в такой обстановке должны любящие люди жить, иначе чем мы отличаемся от соседей?Вообще уже стало у нас принято гадости мне во время ссоры говорить,которые мне не забыть, больше не верю ему, не может любящий человек так себя вести.

Обидно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носить взрослую заснувшую женщину? Неужели вы не проснетесь? Сколько вы весите? Какой смысл сего действа? Нормально разбудить. Когда вечером засыпаю на диване на кухне, муж меня будит и зовет в спальню, потому что знает, что у меня проблемы со спиной и именно ночь мне спать лучше на кровати.
В кровать меня отец переносил, потому что я вечно перед тв засыпала, но это, извините, и было в школьные годы и сон был детский, очень крепкий и весила я меньше.

Гость
#2

А вы как проявляете любовь к мужу? Может так быть, что вы требуете того, чего сами не даёте.

Жанна
#3

Пора смотреть реальности в глаза. Ну, нет сейчас настоящих мужчин. Если есть, то их очень и очень мало.
Вы ждете чуда, но жизнь очень жестокая вещь. Слабым в ней не место.
Поэтому встала и пошла....)))))

Ефросиньюшка
#4

Автор, сходите и развейтесь с подружками, устройте шоппинг, сходите на масаж. Чувствуется, что прям надо

Кошатница
#5

У меня настоящий мужчина , но с больной спиной , поэтому на руках не носит . Обнимает и целует редко , так я сама его обнимаю , а не пилю мозги , что нежностей не хватает .

Гость
#6
Жанна

Пора смотреть реальности в глаза. Ну, нет сейчас настоящих мужчин. Если есть, то их очень и очень мало.
Вы ждете чуда, но жизнь очень жестокая вещь. Слабым в ней не место.
Поэтому встала и пошла....)))))

И с женщинами та же фигня. Аминь.

Гость
#7

Может, ты баржа в центнер весом, а он дрищ 60кг)

#8
Обидно

Ваш муж возьмет вас на руки и отнесет, в кровать, если вы заснули на диване в зале или кресле? Может это и глупо,но мне кажется,что это показывает отношение мужчины к Вам. Вот мне в такой ситуации сказали "вставай, пошли спать" Обидно стало так, что до слез. Наверно, это еще и накопленое, т. к. последнее время, только и ругаемся, постоянно говорю, что не хватает внимания, иногда так зависает гденить в телефоне, что не слышит, как ребенок у него попить налить просит. В общем мне обидно еще и наорал на меня же, типа это не так важно. Только как же не важно, ведь из таких мелочей нежных поступков и рождается любовь, привязанность, уважение, точнее именно в такой обстановке должны любящие люди жить, иначе чем мы отличаемся от соседей?Вообще уже стало у нас принято гадости мне во время ссоры говорить,которые мне не забыть, больше не верю ему, не может любящий человек так себя вести.

А сколько Вы весите, если не секрет? :))

Автор
#9
Майсин

А сколько Вы весите, если не секрет? :))

Неужели вы думаете, что я себе не отдаю отчет в том, что если бы я весила много, я б о таком думала. Не секрет, вешу 44кг, у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, я с ним по больницам лежала и ничего не ела, не могла просто, вот и похудела слишком сильно. А он не дрищь, весит где-то 67кг.

Автор
#10
Гость

А вы как проявляете любовь к мужу? Может так быть, что вы требуете того, чего сами не даёте.

В том то и дело, что подхожу и целую, обнимаю и забочусь, но надоедает в одни ворота. Мне не нужно миллион алых роз роз и т.д.но реально когда сидишь рядом и пьешь чай, а человек похлебывает чаек глядя в телефон это добивает, начинаешь замечать, что человеку пофиг на тебя.

Автор
#11
Гость

Носить взрослую заснувшую женщину? Неужели вы не проснетесь? Сколько вы весите? Какой смысл сего действа? Нормально разбудить. Когда вечером засыпаю на диване на кухне, муж меня будит и зовет в спальню, потому что знает, что у меня проблемы со спиной и именно ночь мне спать лучше на кровати.
В кровать меня отец переносил, потому что я вечно перед тв засыпала, но это, извините, и было в школьные годы и сон был детский, очень крепкий и весила я меньше.

Мне не сорок и ему тоже, у него нет радикулита, выходила замуж за него - он не был таким черствым, значит вы миритесь с этим, сомневаюсь, что никогда не хотелось бы более теплого отношения к себе, мне непонятно почему так происходит. Это прослеживается во всем и мне просто надоело, что я одна проявляю заботу. Считаю, что если вы не центнер весите и вам не под 50, то ваш муж мог бы тоже поднапрячься.

Гость
#12
Автор

Неужели вы думаете, что я себе не отдаю отчет в том, что если бы я весила много, я б о таком думала. Не секрет, вешу 44кг, у ребенка были серьезные проблемы со здоровьем, я с ним по больницам лежала и ничего не ела, не могла просто, вот и похудела слишком сильно. А он не дрищь, весит где-то 67кг.

Разница примерно в 20 кг. А вы попробуйте поднять 25 кг. Тем более спящий человек придает в весе, потому как расслаблен. Видимо ему не под силу вас перетаскивать с места на место. А то, что вам захотелось романтики и внимания, заботы как проявления любви это хорошо.

Автор
#13
Гость

Разница примерно в 20 кг. А вы попробуйте поднять 25 кг. Тем более спящий человек придает в весе, потому как расслаблен. Видимо ему не под силу вас перетаскивать с места на место. А то, что вам захотелось романтики и внимания, заботы как проявления любви это хорошо.

Так нет же, если никогда не делал этого, никаких вопросов, но он носил на руках, когда я тяжелее была, а он тоже был постройнее)).Я поднимаю 25кило, столько весит мой ребенок плюс племянник, которых я двоих одновременно на руки беру. Дело то и не в этом, говорю же, то, что он может поднять это факт, дело в нежелании что-то делать. Когда увидел, что из-за этого расстроилась прозвучала фраза я тебя не любил, не люблю и не буду любить. Так что... Вопрос только тогда, зачем было жениться, на ребенка меня уговаривать.

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем