Гость
Статьи
С мужем как соседи

С мужем как соседи

Добрый вечер!Проблема в том,что отношения между мной и мужем холодные.Вернее, холоден он. Никогда не обнимает, не целует, это делаю я, но в ответ он лишь отталкивает, находя разнообразные причины:устал, замерз, жарко, болит рука/нога/голова,ему нужно идти и так далее. Всё чаще я ругаюсь на него,понимаю,что это от того,что не чувствую себя женщиной,желанной, любимой. Этим постом,скорее вызову осуждение,скажете,зажралась, не бьет,не гуляет,что мне еще нужно.Но хочется быть счастливой.Если бы бил или гулял,тут даже не обсуждалось бы, выход один-уходить.А тут..Страшно сделать ошибку. Есть у нас одна проблема- его пьянство, по этой причине частые разногласия.
На эту тему говорила с ним не один раз. В ответ либо молчание,либо его фраза"нашла другого,вот и ищешь повод для недовольства".
Чувство,что мы с ним друзья детства.Но у друзей хотя бы общие интересы есть.Мы же вместе кроме как в гости ( и то с боем) никуда не выбираемся,он любитель посидеть дома, хотя на рыбалку или корпоративы он охотно ходит.
Перед глазами пример родителей:отчим всегда обнимал и целовал маму,уделял ей внимание как женщине.Приучил к объятиям и меня.Всегда обнимал,целовал,восхищался.
Вместе с мужем 12 лет, он мой первый мужчина,в браке 6 лет.Мне 27,выгляжу хорошо, со мной всё еще знакомятся мужчины. Поначалу была большая любовь,после армии он изменился.Вступали в брак,потому что было уже пора.
Хочется услышать мнения опытных людей.Я в полной растерянности.

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Если бы мой муж постоянно меня обнимал-целовал-прижимал-удовлетворял-говорил комплименты и т.д., но был бы алкашом как у вас - и дня бы не жила.
Неужто охота целоваться-миловаться с пьянью вонючей?
Или это для теток уже стало обыденностью?

Алёна
#2

Я вас полностью понимаю,каждой женщине хочется внимания,и чувствовать восхищение и любовь.Обидно,когда другие мужчины вас замечают,а ваш собственный вас не ценит,и вы для него как пустое место.Появляется неудовлетворённость и мысли ,а что я с ним делаю,если он во мне не видит женщины,ты как мебель

Алёна
#3
Алёна

Я вас полностью понимаю,каждой женщине хочется внимания,и чувствовать восхищение и любовь.Обидно,когда другие мужчины вас замечают,а ваш собственный вас не ценит,и вы для него как пустое место.Появляется неудовлетворённость и мысли ,а что я с ним делаю,если он во мне не видит женщины,ты как мебель

Это ужасно,что остывают чувства,поэтому и появляется кто-то на стороне,кто тебя видит,ценит,дарит комплименты.У меня тоже был опыт, когда я для мужа одела красивое сексуальное бельё,а он даже не заметил,это унижение для женщины

Яна
#4
Алёна

Это ужасно,что остывают чувства,поэтому и появляется кто-то на стороне,кто тебя видит,ценит,дарит комплименты.У меня тоже был опыт, когда я для мужа одела красивое сексуальное бельё,а он даже не заметил,это унижение для женщины

Не то слово обидно чувствовать себя ненужной.А как Вы решили свою проблему?Муж изменился?Или так же и продолжаете жить?

Яна
#5
Света

Если бы мой муж постоянно меня обнимал-целовал-прижимал-удовлетворял-говорил комплименты и т.д., но был бы алкашом как у вас - и дня бы не жила. Неужто охота целоваться-миловаться с пьянью вонючей? Или это для теток уже стало обыденностью?

В том то и дело,что когда пьяный начинает подходить и обнимать,но тут уже отталкиваю его я,так как неприятно.Я не могу сказать,что он совсем алкаш.

Али-баба
#6

Переходной брачный возраст. Бымши молодым, горячим супругом на вопрос жены: Ты меня любишь? Терялся, отвечал...еппу. Сейчас, легко произносить...люблю. Целуемся, обнимаемся, тискаем друг- друга, ахаемся...что еще делать в возрасте, когда дети упорхнули из гнезда.Только друг- друга поддерживать. Жизнь- прекрасная штука в любом возрасте. Надеюсь, ваш муж постигнет нирвану совместной жизни в браке.

Яна
#7
Али-баба

Переходной брачный возраст. Бымши молодым, горячим супругом на вопрос жены: Ты меня любишь? Терялся, отвечал...еппу. Сейчас, легко произносить...люблю. Целуемся, обнимаемся, тискаем друг- друга, ахаемся...что еще делать в возрасте, когда дети упорхнули из гнезда.Только друг- друга поддерживать. Жизнь- прекрасная штука в любом возрасте. Надеюсь, ваш муж постигнет нирвану совместной жизни в браке.

Знаете, а я ждала,что он повзрослеет, возмужает, умудреет. Ему уже 30, но ничего этого не предвидится. Сколько еще ждать?В 50 мне это навряд ли будет нужно.Да и ему,если сейчас его не волнует рядом находящееся молодое стройное тело.А детей у нас нет.И навряд ли они будут с редкими интимными отношениями.

#8

Вот вы говорите, что живете как соседи, а ведь это неправда - вы ведь не ругаетесь с соседкой потому, что не чувствуете себя женщиной, не тянете соседа в гости, когда он не хочет. Вот и попробуйте пожить как с соседом - с нежностями не лезьте, насчет выпивки не попрекайте (это ж сосед, вам не все равно, сколько он пьет?), в гости не тащите. Просто доброжелательно общайтесь на отвлеченные темы хотя бы какое-то время, установите себе срок, ну, месяца 3-4. Посмотрите, что будет, появится ли какое-то движение вам навстречу, тогда будете решать. Вы ведь все равно завтра от него не уйдете, еще минимум пол года будете ссориться и страдать, а так у вас будет совесть чиста - вы сделали все, что могли. Ну, и конечно занятие себе найдите на этот срок - скажем, интенсивные курсы иностранного языка, с домашними заданиями, в группе, вот это все

#9

Армия меняет людей. Все знакомые что туда пошли, вышли оттуда инвалидами на голову, что могли общаться только междометиями. Исключения: те кто попал в блатные дивизии или на должности по блату. Смотрю на многие семьи, там действительно сейчас люди словно соседи в одной квартире. Гормоны и страсть первых лет всегда угасают, а дальше имеет место только привязанность.
Однако то что Вы описали, на мой взгляд, уже серьёзнее чем то что я описал выше. Самое нормальное как-то побеседовать с ним в нужный момент, не на эмоциях. Иначе можно спровоцировать крупную ссору.

Гость
#10

Зажралась тетка, разводись чо уж там, все знают что после развода каждой_разведенке выдают мододого, красивого, страстного прынца на белом коне.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Кукушка
#12

Я тоже всегда нахожу отговорки, чтобы только не обниматься с мужем. Но у меня другая история,я не воспринимаю его как мужчину, мне он не интересен.

Гость328113
#14

У нас с мужем бывает так. Когда у него проблемы на работе.... Расстраивать меня не хочет, вот и ходит по квартире , наводит на смутные сомнения)))) бывало что ещё и накричит не заслуженно(Так что вскоре надеюсь у вас все наладится.

Гость
#15

Я вот вообще не обнимаю своего мужа и не люблю когда он меня обнимает.За то сына могу обнимать хоть целый день.И нет никаких причин "из детства".Просто такая у меня особенность.

Гость
#16

У меня та же проблема. В браке уже 25… Сейчас понимаю, что нужно было развестись, но держал ребёнок. По началу я истерики закатывала (молодая женщина без секса по полгода), а потом включила режим «снежинка». Соседи так соседи….Куча болячек. Сын уже взрослый. Жизнь проходит мимо. А я всё ещё надеюсь встретить нежного и любящего мужчину. Может, вторая половина жизни будет лучше.

Гость
#17
Света

Если бы мой муж постоянно меня обнимал-целовал-прижимал-удовлетворял-говорил комплименты и т.д., но был бы алкашом как у вас - и дня бы не жила.
Неужто охота целоваться-миловаться с пьянью вонючей?
Или это для теток уже стало обыденностью?

Не, алкаш не нужен

Гость
#18
Алёна

Я вас полностью понимаю,каждой женщине хочется внимания,и чувствовать восхищение и любовь.Обидно,когда другие мужчины вас замечают,а ваш собственный вас не ценит,и вы для него как пустое место.Появляется неудовлетворённость и мысли ,а что я с ним делаю,если он во мне не видит женщины,ты как мебель

Гость
#19
Алёна

Это ужасно,что остывают чувства,поэтому и появляется кто-то на стороне,кто тебя видит,ценит,дарит комплименты.У меня тоже был опыт, когда я для мужа одела красивое сексуальное бельё,а он даже не заметил,это унижение для женщины

Гость
#20
Гость

Зажралась тетка, разводись чо уж там, все знают что после развода каждой_разведенке выдают мододого, красивого, страстного прынца на белом коне.

Да, да, именно так. Ох уж... Ладно, потом помечтаю

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем
Следующая тема