Гость
Статьи
Устала от мужа.

Устала от мужа.

Не работает нигде. Требует с меня исполнения супружеских обязанностей (готовка, уборка). Целый день мотается по друзьям, а потом жалуется на усталость, добавляя фразу о том, что у других женщин мужья ещё и пьют.
Я работаю много, устаю. Не знаю как с ним быть, выгнать его не получается, он просто не хочет никуда уходить.

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Квартира чья?

Мариша
#2

Ну значит готовьте, работайте, убирайтесь и радуйтесь что не пьет. Коль он не уходит. Я бы тоже не ушла о такой.

Адольф Гитлер 🐞
#3

В других мужья еще и хавальник начистить могут

#4

Начните с того, что для себе примите то, что готовка, уборка - это не ваши ОБЯЗАННОСТИ перед ним. А ваша добрая воля. Вообще, нормально, когда человек может организовать для себя поесть и убрать за собой, если он делает это ещё и да другого - в норме это по желанию, а не по долженствованию. Ещё, поди, и спите с ним через силу и отвращение?
Про то, что муж "не уходит" - это как? Если жилье съёмное, то вы можете уйти сами. Если общее или его - подаёте на развод в одностороннем порядке, не захочет уходить - обяжут съехать по суду.

Аноним
#5
Асти

Квартира чья?

Я моя

Гость
#6
Аноним

Я моя

Вещи на вынос.

Гость
#7
аноним

выгнать его не получается, он просто не хочет никуда уходить.

?????
Не хочет, это понятно, но почему не получается-то? Пока он у друганов, собрала вещички и выставила в коридор. Пришел, на порог не пускайте, сумки с вещами выставляете на лестничную площадку и говорите: "иди, откуда пришел",- и дверь закрываете. Все, вот вы его и выгнали.

Гость
#8

Если муж не работает и живёт за счёт жены - ето значит что жена МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!! -- потому что жена хочет чтоб он работал и давал деньги на семью. .......
Подавайте на развод и переезжайте а мужа выкидывайте обратно к его мамо - она такого вырастила , пусть сама с ним и мучается теперь и выкармливает со своей пенсии.

#9
аноним

Не работает нигде. Требует с меня исполнения супружеских обязанностей (готовка, уборка). Целый день мотается по друзьям, а потом жалуется на усталость, добавляя фразу о том, что у других женщин мужья ещё и пьют.
Я работаю много, устаю. Не знаю как с ним быть, выгнать его не получается, он просто не хочет никуда уходить.

Вы где то допустили ошибку когда вообще его к себе поселили. Ну раз так получилось, теперь нужно в обратном порядке выселить.

IreneAdler
#10

Вообщем все правильно советуют, выставляйте вещи, подавайте на развод, меняйте замок.
И научитесь постоять за себя - если от вас что-то "требуют" - это не обязательно означает, что вы ДОЛЖНЫ это делать.

Гость
#11

Выгнать не получается? Сами значит не хотите, на что то ещё надеетесь.

Гость
#12
Аноним

Я моя

Ну, значит он не имеет права НЕ уходить. Не доходит - вещи за дверь, замок сменить, на развод подать. Детей-алиментов нет, так что еще вспомните про этого дармоеда, как страшный сон.

Гость
#13

А ПОЧЕМУ он не хочет никуда уходить? А не потому ли, что босяк? Такую халяву еще поискать - пустили в чузжую квартиру, нашел бесплатную домработницу и тутку... Лафа! Все счета и продукты, конечно, на Вас... А в чем ЕГО польза? Штаны дома? Брюки дома, конечно, классно, НО... Как я понимаю, "носить" их все равно приходится Вам.

Гость
#14
Адольф Гитлер 🐞

В других мужья еще и хавальник начистить могут

сочувствуем тебе)