Гость
Статьи
Ушёл муж, боюсь не …

Ушёл муж, боюсь не вернётся

Дайте совет,ушёл муж(скорпион) прожили 1,5года все очень любили друг друга, конечно бывали скандалы, он раз 20уходил от меня я его устала возвращать как маленький ребёнок просто за мелочи собирает вещи и уходит, жили на съёмной.Как думаете вернётся или нет прошло 2 недели, я место себе не нахожу

Мила
21 ответ
Последний — Перейти

Добрый день, аноним! 20 раз от вас уходил муж за 1,5 года! При этом, вы пишите, что "очень любили друг друга". Это выглядит, как противоречие, что сами об этом думаете? Считаете ли вы, что когда любят друг друга, то по 20 раз уходят от партнёра? И не за 20 лет! А за 1,5 года - это 18 месяцев, и 20 уходов. Чаще, чем по одному разу в месяц. Как вы думаете, что у вас в голове вообще про отношения, брак и семью? Какие установки? Откуда они взялись? Что для вас любовь и хорошие отношения?

Гость
#1

уходил 20 раз, будет и 21, и 1000...

Гость
#2

Автор, мама у мужа уже есть, зачем вы берете на себя роль мамы? Ой, мой малыш убежал, что делать?

Гость
#3

Автор, а на кой вам такая развлекуха, постоянно бегать за мужиком, возвращая его от мамы? Хотя, с другой стороны, каждый развлекается, как хочет, кто-то марки собирает, кто-то на гитаре играет, кто-то на велосипеде катается, а кто-то за мужем к его маме бегает.

Гость
#4
Гость

Автор, а на кой вам такая развлекуха, постоянно бегать за мужиком, возвращая его от мамы? Хотя, с другой стороны, каждый развлекается, как хочет, кто-то марки собирает, кто-то на гитаре играет, кто-то на велосипеде катается, а кто-то за мужем к его маме бегает.

А с чего ты решила ,что автор бегает к его матери?
И не надо тут морали читать,или ты никогда и никого не хотел (а) вернуть!?Не отрицай!

Мика
#5
Гость

А с чего ты решила ,что автор бегает к его матери?
И не надо тут морали читать,или ты никогда и никого не хотел (а) вернуть!?Не отрицай!

Он не уходил к маме, у него нет родителей, не родственников низнаю почему он так себя ведёт, если его никто, ни где, не ждет. Я всегда его ценила бегала за ним. В последнее время он вообще не подпускал меня к нему не целовать не обнимать. Что послужило всему этому низнаю😢😢😢

Гость
#6

Пока вы боитесь, он так и будет делать, ваш страх придает ему уверенность в своей правоте. Отправьте его к маме сами на подольше, пусть там подумает для чего женился, договоритесь или прекращает этот детский сад или пусть с мамой живёт пока не повзрослеет.

Гость
#7

Автор а сама вы кто по знаку? чего ему не хватает?

#8

Автор, за человека надо было замуж выходить, а не за скорпиона.

Гость
#9

нехрен скандалить. от скандалов и ушел ваш скорп, они терпеть не могут скандалов и наездов, да вообще мужики диванные существа. а вы его, поди, пылесосить заставляли.

Гость
#10
Гость

нехрен скандалить. от скандалов и ушел ваш скорп, они терпеть не могут скандалов и наездов, да вообще мужики диванные существа. а вы его, поди, пылесосить заставляли.

та ты шо.... скорпионы от скандалов подпитываются и все время провоцируют окружающих погавкаться. конченый знак. (я рак если что)

Маруся
#11

От меня, автор, тоже муж скорпион ушёл через 1,5 года ( 2 недели я хотела вернуть, месяц грустила, а сейчас просто пустота по отношению к нему. Знаю только, что он вас не любил никогда, примите это и успокойтесь

Мика
#12
Гость

Автор а сама вы кто по знаку? чего ему не хватает?

Телец по знаку, сама не знаю что ему не хватало. Но я всегда боролась за то чтоб сохранить семью

Мика
#13
Гость

нехрен скандалить. от скандалов и ушел ваш скорп, они терпеть не могут скандалов и наездов, да вообще мужики диванные существа. а вы его, поди, пылесосить заставляли.

Скандалы были, их даже скандала и не назавешь. У меня от первого брака дочь, поэтому мы проктически не ругались сильно, так пару словечками

#14
Мика

Скандалы были, их даже скандала и не назавешь. У меня от первого брака дочь, поэтому мы проктически не ругались сильно, так пару словечками

А, так муж не первый? Тогда понятно всё. Просто Вы гороскопнутая на всю голову. Вот мужья и бегут.

Гость
#15

20 раз за полтора года - мягко говоря многовато.
У меня жена раз в один-два года грозится уйти и то это уже надоело. Еще раз вякнет - подам на развод.

Анютка
#18

Я бы по-другому составила заголовок: Ушел муж. Боюсь, что вернётся

Гость
#19
Гость

нехрен скандалить. от скандалов и ушел ваш скорп, они терпеть не могут скандалов и наездов, да вообще мужики диванные существа. а вы его, поди, пылесосить заставляли.

Дибил )

Гость
#20

20 раз за 1.5 года .ничего делать не надо .само рассосётся )

Гость
#21

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: