Гость
Статьи
Ушёл муж, боюсь не …

Ушёл муж, боюсь не вернётся

Дайте совет,ушёл муж(скорпион) прожили 1,5года все очень любили друг друга, конечно бывали скандалы, он раз 20уходил от меня я его устала возвращать как маленький ребёнок просто за мелочи собирает вещи и уходит, жили на съёмной.есть дочь от 1 брака. Как думаете вернётся или нет прошло 2 недели, я место себе не нахожу

Мила
8 ответов
Последний — Перейти

Совет купить тортик и отпраздновать! Вдруг и правда не вернется!Любовь любовью, но у вас так развит материнский инстинкт, что вы завели еще одного ребенка , только очень великовозрастного, да еще не поддающегося воспитанию?! Уходил раз 20?! У него уже закрепленный условный рефлекс на увеличение напряженности момента-избегание. Сейчас все неплохо, а если будет период реальных трудностей в жизни? Вас хватит и на решение проблем и еще удержать его на поверхности?Вы задаете себе не тот вопрос. Главный вопрос, не вернется он или нет, главный вопрос, что он вам дает, что вы готовы так дорого психологически вкладываться? И стоит возможно потратить деньги на психолога, чтобы именно с этим вопросом разобраться. Глядишь, тогда первый вопрос отпадет сам собой...Потому что появится ответ, если вернется, сказать ему, а теперь обратно, детка-учись быть взрослым мужчиной, а там посмотрим...

Гость
#1

У вас склероз или одной темы не хватило?

Гость
#2

Мне вот просто интересно, зачем излагают проблему и приписывают знак зодиака?
Вы правда считаете, что это в вашей ситуации важная информация?
Из-за чего ушел-то?

Гость
#3

Со скорпионами может быть иногда трудно

Гость
#4

Автор, на кой черт вам нужен мужик, если он по любой мелочи пакует чумоданы и отправляется на выход?
Если действительно уходит из-за мелочей, то ищите другого! Вам самим то эта возьня не надоела с ним, уходит когда хочет, приходит когда хочет. Я бы не стала терпеть такие выходки, дверь бы не открыла, если б вернулся

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Мила

Дайте совет,ушёл муж(скорпион) прожили 1,5года все очень любили друг друга, конечно бывали скандалы, он раз 20уходил от меня я его устала возвращать как маленький ребёнок просто за мелочи собирает вещи и уходит, жили на съёмной.есть дочь от 1 брака. Как думаете вернётся или нет прошло 2 недели, я место себе не нахожу

.
А вы скажите ему, что больше так не будете, пусть вернется.
.
_

Гость
#6

Он своим поведением дает понять вам, что либо принимайте все как есть, либо досвидания. Придет время вы будете бояться не то что слово сказать ему, если вам что-то не понравилось, а даже посмотреть не так. А он будет вести себя все хуже и хуже и сам провоцировать вас.

Гость
#7

Смените замки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: