Гость
Статьи
вам важно имя …

вам важно имя избранника ?

Или вы будете с этим человеком - даже если его имя вам не нравится ? Главное человек ?
Мне кажется, имя очень играет роль

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Мне кажется, имя очень играет роль

я так не думаю

Гость
#2
Гость

Мне кажется, имя очень играет роль

я так не думаю

А если имя из ваших нелюбимых или вы не привыкли к таким именам ? Мне кажется имя все -таки важно

Гость
#3

Или все -таки вы полюбили человека , а потом его имя ?
Или наоборот ?

Гость
#4

Нет, мне важен человек.
Если он переименуется в Мишу, значит буду любить Мишу.

Гость
#5

Сначала человек, потом имя..
До этого совпадения с именами- скорее знаки, что его будут звать так...хотя у меня отношений с евгениями не было никогда)
Были какие-то знаки через людей с такими именами....
И потом бац, и Женя и все звезды сошлись)

Гость
#6

Имя не подходит, когда русская Маша выходит замуж за Магамеда. Остальное все в пределах нормы. Вообще все русские имена и мужские и женские красивые и благозвучные

Гость
#7

То есть типа «Ты мне нравишься, Ваня/Саша/Петя/еще миллиард имен, поэтому иди-ка ты лесом»? По-моему, это еще хлеще чем давать от ворот поворот из-за знаков зодиака

Гость
#8

При том я его с юности щнала, имя и фамилия на слуху, у меея екало на эту информацию немного болезненно ...неприятно
Как будто он меня уже обидел, хотя я его еще не знаю. Предвзятое отношение в немного негативном ключе, усиленное материальными моментами.

Гость
#9
Гость

я так не думаю А если имя из ваших нелюбимых или вы не привыкли к таким именам ? Мне кажется имя все -таки важно

Ну допустим, Акакий. это же просто имя!

Гость
#10
Гость

я так не думаю А если имя из ваших нелюбимых или вы не привыкли к таким именам ? Мне кажется имя все -таки важно

Ну допустим, Акакий. это же просто имя!

Давно была здесь тема
Парня звали - айтуган и девушка никак не могла привыкнуть

Гость
#11
Гость

Ну допустим, Акакий. это же просто имя! Давно была здесь тема Парня звали - айтуган и девушка никак не могла привыкнуть

А саму девушку как звали? Катя или Маша (русская)? так тут дело не в его имени

Гость
#12

Просто встречались яркие ребята с этим именем: в университете даже тот вот с картами , пытался он меня слега увести от парня. Такие яркие вещи происходили (ничего нп было)
Если б было мое- я бы ушла сама)
И вот так знаками знаками я нашла свое по всем параметрам)
Когда от одного вида его тебя шарашит и чере5 лет и через 10)
Я это так и предсиавляла себе.

Гость
#13

Не пиарюсь, красавицей себя вообще не считаю, была и с проблемной кожей, и как обсос одета всякое бывало, и бывает
Я в щеркале вижу ч/мо и ни перед кем задом не верчу
Может правда энергетика... или просто я хороший человек😁 и мужчин мне прсылают самых классных

Гость
#14

Особеннл сейчас😍

Космос
#15
Гость

Не пиарюсь, красавицей себя вообще не считаю, была и с проблемной кожей, и как обсос одета всякое бывало, и бывает
Я в щеркале вижу ч/мо и ни перед кем задом не верчу
Может правда энергетика... или просто я хороший человек😁 и мужчин мне прсылают самых классных

Аааастановитесь😂😂😂😂😂надоела ваша шизофазия в каждой теме

Гость
#16

Неправильно выразилась: все мужчины, с кем сводила судьба, хорошо ко мне относились,
Вот )

IreneAdler
#17

Автор, сколько вам лет?)
По теме - думаю человек делает имя, а не наоборот. Если он - классный парень, душа компании, уважаемый человек, то даже самая дурацкая фамилия или странное имя станут его фишкой. У меня друг детсва такой) зовут Прохор. 😁 подруги все ржали и шутили с имени, но один раз пообщавшись с ним, резко меняют мнение и о человеке и об имени)
Мне лично всегда не нравились имена Саша и Сережа, в итоге муж Саша)

Гость
#18

Только однажды у меня было такое, что не могла долго привыкнуть к имени мужчины. Мне его все время хотелось назвать другим именем. А потом сообразила, что у меня в роду никого с таким именем не было. Наверное поэтому оно мне казалось чужим. А так красивое мужское имя.

Гость
#19
Гость

Только однажды у меня было такое, что не могла долго привыкнуть к имени мужчины. Мне его все время хотелось назвать другим именем. А потом сообразила, что у меня в роду никого с таким именем не было. Наверное поэтому оно мне казалось чужим. А так красивое мужское имя.

А какое ? Вот у меня наверно также

Гость
#20
IreneAdler

Автор, сколько вам лет?)
По теме - думаю человек делает имя, а не наоборот. Если он - классный парень, душа компании, уважаемый человек, то даже самая дурацкая фамилия или странное имя станут его фишкой. У меня друг детсва такой) зовут Прохор. 😁 подруги все ржали и шутили с имени, но один раз пообщавшись с ним, резко меняют мнение и о человеке и об имени)
Мне лично всегда не нравились имена Саша и Сережа, в итоге муж Саша)

А если бы вашего мужа звали редким именем , которое не часто встречается в России и не на слуху ? Все было бы также ?

Гость
#21

Или бы звали так , что у людей сразу ассоциации возникают - необязательно редкое

Гость
#22
Гость

Или бы звали так , что у людей сразу ассоциации возникают - необязательно редкое

Енотий? ассоциация с вуманом

Гость
#23
Гость

Или бы звали так , что у людей сразу ассоциации возникают - необязательно редкое

Енотий? ассоциация с вуманом

Такое имя чисто вуманское ?)

IreneAdler
#24
Гость

Имя не подходит, когда русская Маша выходит замуж за Магамеда. Остальное все в пределах нормы. Вообще все русские имена и мужские и женские красивые и благозвучные

ещё скажите Йоко Оно и Джон Леннон не звучит.
Или Амаль и Джорж клуни.
Или Иман Абдулмажид, супермодель и ее муж музыкант Девид Боуи.
Джанет Джексон и её муж из Катара Виссам аль ман.
Фотограф Мурад Османн и его жена Наталья.
Все же люди делают свои имена, а не наоборот.

IreneAdler
#25
Гость

А если бы вашего мужа звали редким именем , которое не часто встречается в России и не на слуху ? Все было бы также ?

Конечно. Если это ваш человек и он вам нравится, вы и имя полюбите. И так не в отношениях, а даже просто с друзьями, коллегами, знакомыми. Совсем по другому относишься к имени, когда человек классный.
И какая разница кто там что подумает.

Гость
#26
Гость

Или бы звали так , что у людей сразу ассоциации возникают - необязательно редкое

Кажется, я догадалась)) В теме речь об имени Сруль?

Гость
#27
Гость

Или бы звали так , что у людей сразу ассоциации возникают - необязательно редкое

Кажется, я догадалась)) В теме речь об имени Сруль?

Акакий -Сруль))

Гость
#28
Гость

Кажется, я догадалась)) В теме речь об имени Сруль?

или Ашот :)

Гость
#29
Гость

Не пиарюсь, красавицей себя вообще не считаю, была и с проблемной кожей, и как обсос одета всякое бывало, и бывает
Я в щеркале вижу ч/мо и ни перед кем задом не верчу
Может правда энергетика... или просто я хороший человек😁 и мужчин мне прсылают самых классных

У тебя просто планка снижена до предела и с теми, кого ты считаешь классными мужчинами нормальная девушка даже *** рядом не сядет.

Гость
#30

Да автор, не смотрите ни на образование человека, ни на карьеру, ни на общество в котором он вращается- имя самое главно.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: