Гость
Статьи
Патологическая …

Патологическая ревнивица

Здравствуйте 👋 Моя бурная фантазия или привычка накручивать , не даёт мне устроить нормальную личную жизнь. Во Всех своих отношениях выедала мозг партнёру своим не доверием , подозрениями с поводом и без ... Никто от меня не сбегал , инициатором расставания была всегда я . Только сейчас задумалась (да , иногда были реальные причины для ссор) но .. большинство все я сама надумала ...... Откуда это в моем характере ? Говорили мой отец был оооочень ревнив ( неужели это наследственно ??)))) Выношу мозг себе не меньше чем парню , думаю , страдаю , переживаю, злюсь 😤 прямо до трусячки . Я одна такая ??? Это как-то лечится ? Думаю может вообще отношений не заводить слишком я вспыльчива и с буйной фантазией.

Паранойя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я понимаю, что в вашей голове не может уложиться, почему у ног одних женщин готовы положить все,
а вас ни во что не ставят.

Спросите у мужчин, если вы у них не в черном списке, конечно.

Гость
#2

Все верно, заводи кота, кастрируй его, и будет тебе спокойно.

Гость
#3

У меня такая же проблема, помогает только работа над собой и самоконтроль, и то не всегда может сдержать мои приступы ревности

Автор
#4
Гость

Я понимаю, что в вашей голове не может уложиться, почему у ног одних женщин готовы положить все,
а вас ни во что не ставят.

Спросите у мужчин, если вы у них не в черном списке, конечно.

Почему ни во что не ставят ? Я же сама все порчу своим характером

Гость
#5
Автор

Почему ни во что не ставят ? Я же сама все порчу своим характером

А что все ты портишь.???
У тебя все хорошо, мужчина тебя обожает , налево не смотрит, нет нужды копаться в его соц. Сетях и телефонах. Полное доверие.
Ему нужны эмоции, в том числе и ревность, если ты не бревно, ты прказываешь ему эмоции.
Так он понимает, что дорог и не щря рвет гллтки падальщицам и убивает мамонтов.
Неужели так сложно провести элементарный анализ?

Гость
#6

Отношения должны быть живыми.

#7

Тут работать надо с психологом,избавляться от этого.Постоянные ссоры,скандалы-мужчина не выдержит.Ревнуют неуверенные в себе люди.Разве уверенный в себе человек будет так ревновать?.Уверенный человек в себе уверен и знает что его любят и изменять не будут.Статьи можно почитать,если не хотите идти к психологу.

Гость
#8

Люблю, как умею.
А умею глубоко и надолго.
А почему вы любите ковыряться в чужом белье, если вы в этом деле полный профан?
Вам никогда такого уровня не достичь...
Сплетни- ваша специализация

Гость
#9

Ревность без повода, это патология.

Гость
#10

Может вы боитесь -быть брошенной .

Гость
#11
ТИГРИЦА

Тут работать надо с психологом,избавляться от этого.Постоянные ссоры,скандалы-мужчина не выдержит.Ревнуют неуверенные в себе люди.Разве уверенный в себе человек будет так ревновать?.Уверенный человек в себе уверен и знает что его любят и изменять не будут.Статьи можно почитать,если не хотите идти к психологу.

Уверенные в себе тоже ревнуют. И посильнее неуверенных. Самовлюбленные нарциссы те еще ревнивцы. Смотреть должны только на них, любить только их, общаться только с ними.

Гость
#12
Гость

Ревность без повода, это патология.

Без какого повода?
Тетенька ездила она сама знает на чем- получила сама знает куда
Разве это без повода?
Вторая тетенька выеживалась непомерно - тоже получила свою плюшку, на всю дизнь запомнит как срвать свой нос

Все с поводом
И все справедливо.

Гость
#13
Гость

Уверенные в себе тоже ревнуют. И посильнее неуверенных. Самовлюбленные нарциссы те еще ревнивцы. Смотреть должны только на них, любить только их, общаться только с ними.

Нарцисски тоже
Это у которых по 100 селфи себя любимой

Автор
#14
ТИГРИЦА

Тут работать надо с психологом,избавляться от этого.Постоянные ссоры,скандалы-мужчина не выдержит.Ревнуют неуверенные в себе люди.Разве уверенный в себе человек будет так ревновать?.Уверенный человек в себе уверен и знает что его любят и изменять не будут.Статьи можно почитать,если не хотите идти к психологу.

Ну да , с чего бы это ? А вы вокруг оглянитесь , большинство людей лгут друг другу и не краснеют , плохого больше чем хорошего . На своём опыте знаю , столько «женатиков» липло , вот и появились мысли 💭 что все такие .

Гость
#15

И ни капли самокритики..

Алиса
#16
Гость

Уверенные в себе тоже ревнуют. И посильнее неуверенных. Самовлюбленные нарциссы те еще ревнивцы. Смотреть должны только на них, любить только их, общаться только с ними.

Это правда. Я никогда не ревновала раньше. Муж не бабник. А сейчас мужчина старше на 10 лет. Нл всем глазки строит. Я стала больной истеричкой . Дошло до того что заказала слежку в дет агенство
Ничего особо не нашли. Только виртуальный флирт в соц сетях
Но я не успокоилась. Теперь выношу мозг что перестал бежать на встречу. Он вопит я старый устал )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: