Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Мне 29, встречалась. 5 лет, год женаты были, прошло 2 мес, в понедельник развод в суде. всегда ссоры были в первое время он бегал мирился, потом стал говорить что виновата я во всем. И мирилась я. Последние три года всегда виновата была я. Он так говорил и я так считала. Жили вместе

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы виноватой вышли за него, значит в чем-то точно виноваты.

Гость
#2
Автор

Мне 29, встречалась. 5 лет, год женаты были, прошло 2 мес, в понедельник развод в суде. всегда ссоры были в первое время он бегал мирился, потом стал говорить что виновата я во всем. И мирилась я. Последние три года всегда виновата была я. Он так говорил и я так считала. Жили вместе

Не даром говорят, что мужчина определяется нужна женщина или нет в течении года. Пять лет вы гуляли это как?))) Изначально было понятно что не очень то вы и нужны. Кто до росписи годами встречаются разводятся чаще остальных.

Адольф Гитлер 🐞
#3

Для начала начните с улицы забирать бездомных кошек, хотя бы по одной в месяц, через год жизни наладится

Гость
#4

Расскажите как происходит развод в суде?Каждая сторона высказывает с каким гoвном он живёт???

Гость
#5

А зачем вы за него вышли замуж? Если вас считал виноватой.... Текст сам сумбурный, жили 5 лет, в браке 1 год... Наверно вынудили его на вас жениться? А он может не хотел?+

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: