Гость
Статьи
ваше отношение с мужем …

ваше отношение с мужем после подачи алиментов

Девочки, скажите пожалуйста, ваше отношение с мужем после подачи алиментов, но вы не разводись! Я в таком сейчас положении, что никаму не пожелать. Рощу ребёнка 6-и месячного, а с мужем все плохо. Не любит меня, звонит, спрашивает, когда сына можно увидеть. На вопрос, ты домой не собираешься? На каких условия. И т. Д. Вообщем писать тут все не буду. Одно могу сказать, что я плохая. Вот думаю, подать на него алименты

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если деньги не дает подавай. Только он может с тобой развестись после года ребенку.. До года без твоего согласия не разведут а после года могут.

Гость
#2

Очевидно, что иск об установлении алиментов сделает ваши отношения только ещё хуже. Но вам не об этом надо думать, отношения всё равно уже не наладятся, а о себе и ребёнке. Так что подавайте и на ребенка и на себя и перестаньте пресмыкаться перед мужем.

Гость
#3

и кто-то из мужчин после такого еще собирается в загс?)

Гость
#4

подавай, всем пофиг

Гость
#5
Гость

и кто-то из мужчин после такого еще собирается в загс?)

Надеюсь что мой второй муж да

Гость
#6
Гость

и кто-то из мужчин после такого еще собирается в загс?)

а при чем тут загс? на алименты можно и без загса подать

Гость
#7
Гость

а при чем тут загс? на алименты можно и без загса подать

Это интересно, а ребёнок обязателен? Я детей не хочу просто

Гость
#8

Это не муж, это педераст. Прежде чем замуж скакать, надо проверять на педерастию. Скоро тесты такие появятся, чтоб женщина не совокуплялась по незнанию с паразитом—педерастом. Педерасты размножаются за ваш счет, а вы им В этом потакаете.

Гость
#9
Людмила Мазур

Вот думаю, подать на него алименты

Вы мужа с ребенком не перепутали? Алименты подают на содержание ребенка, а не на содержание мужа.

Гость
#10
Гость

Это не муж, это педераст. Прежде чем замуж скакать, надо проверять на педерастию. Скоро тесты такие появятся, чтоб женщина не совокуплялась по незнанию с паразитом—педерастом. Педерасты размножаются за ваш счет, а вы им В этом потакаете.

Ужасно. А про тест - это хорошо. А тест на то будет ли мужчина делать все что скажет женщина (то есть что он не педераст) есть? Я в медицине не очень разбираюсь просто

Гость
#13
Гость



а при чем тут загс? на алименты можно и без загса подать

Это интересно, а ребёнок обязателен? Я детей не хочу просто

спи с мужиками и точно не будет никаких детей

Гость
#14
Гость

Это не муж, это педераст. Прежде чем замуж скакать, надо проверять на педерастию. Скоро тесты такие появятся, чтоб женщина не совокуплялась по незнанию с паразитом—педерастом. Педерасты размножаются за ваш счет, а вы им В этом потакаете.

Ужасно. А про тест - это хорошо. А тест на то будет ли мужчина делать все что скажет женщина (то есть что он не педераст) есть? Я в медицине не очень разбираюсь просто

не любишь женщин, ненавидишь детей. кто ты после этого? педераст очевидно

Гость
#15

Фу *** набежало

Гость
#16
Гость

Ты, чммо, лучше херрр свой вялый в штанах держи, и не собирайся его вытаскивать. Даже когда сцышь, плачь от страха и помни об алиментах.

Ты старая ссвиннья не бойся,ты можешь голая по Арбату ходить,на тебя даже у бомжа на встанет

Херосимка
#17
Людмила Мазур

Девочки, скажите пожалуйста, ваше отношение с мужем после подачи алиментов, но вы не разводись! Я в таком сейчас положении, что никаму не пожелать. Рощу ребёнка 6-и месячного, а с мужем все плохо. Не любит меня, звонит, спрашивает, когда сына можно увидеть. На вопрос, ты домой не собираешься? На каких условия. И т. Д. Вообщем писать тут все не буду. Одно могу сказать, что я плохая. Вот думаю, подать на него алименты

имхо мужики уважать начинают, если их начинаешь за яйца крутить. Самые безбашенные психи конечно могут и начать угрожать там, но в общем и целом, мужиков нужно строить - они сами в этом психологически нуждаются, чтобы женщина давала им по носу.
Так что подавайте по максимуму и ведите себя так, что это он вам должен, а не вы подачку выпрашиваете, гордо, короче.

Гость
#18
Гость

а при чем тут загс? на алименты можно и без загса подать

На ребенка без Загса. А после Загса на жену и ребенка. На жену до 3х лет ребенка. Без Загса только на ребенка. Вот и вся разница.

Гость
#19

Авторка, ты идиоттко? сама -то как думаешь: какое к тебе будет отношение после такого?!

Гость
#20

У меня две знакомые так подали на мужей,но насколько я знаю что бы их приструнить, живут вместе уже лет по 20. Думаю подавайте автор, хорошее отношение ни от чего не зависит, а плохое зачем вам терпеть. Не держитесь за козла, поступайте так как вам удобнее.

Гость
#21
Херосимка

имхо мужики уважать начинают, если их начинаешь за яйца крутить. Самые безбашенные психи конечно могут и начать угрожать там, но в общем и целом, мужиков нужно строить - они сами в этом психологически нуждаются, чтобы женщина давала им по носу.
Так что подавайте по максимуму и ведите себя так, что это он вам должен, а не вы подачку выпрашиваете, гордо, короче.

Не гордо, а жырной и независимо. *** такое любит и благодарно бьёт в рыло с подвохом.

#22

А что вы там сохранять то собираетесь? Ваш брак уже развалился. Срочно подавайте на алименты на себя и на ребёнка. Ради ребёнка, снимите уже розовые очки.

Гость
#23

Педерасты уйобища, особенно опасны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: