Гость
Статьи
Свекровь ищет мне …

Свекровь ищет мне замену

Девочки, как бы вы поступили, если б узнали, что свекровь уже много лет хочет развести вас с мужем и женить его на другой.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало ли чего хочет свекровь

Гость
#2

Пошла бы на встречу желанию старого человека. Она ищет себе хорошую сиделку. Похоже, что вам она доверится не может.

Гость
#3

Я зделала так , что свекровь не хочет общаться ни с сыном ни со мной ,,,всё что угрожает моему счастью будет уничтожено

Гость
#4
Гость

Я зделала так , что свекровь не хочет общаться ни с сыном ни со мной ,,,всё что угрожает моему счастью будет уничтожено

И он променял родную мать на стороннюю женщину?

Майсин
#5
Автор

Девочки, как бы вы поступили, если б узнали, что свекровь уже много лет хочет развести вас с мужем и женить его на другой.

Предложили бы ей показаться психиатру.
ну а если серьезно - ничего бы не делала. Или муж у Вас телок на веревочке, которого можно водить туда-сюда? Со свекрой бы прекратила всякое общение, от слова "совсем". Но мужа бы к ней отпускала, если он захочет мамо навестить.

Гость
#6

Моя свекровь хотела все 15 лет нашего брака. Но так и не дождалась мне замены.

were
#7

dfgvfhxbxbx

Гость
#9
Гость

Пошла бы на встречу желанию старого человека. Она ищет себе хорошую сиделку. Похоже, что вам она доверится не может.

Мой муж татарин, я русская. А она видимо всю жизнь мечтала о татарке. Вот до сих пор не может успокоиться и сватает его с дочками своих подружек. Ни мнение сына, ни внук ей не помеха. Продолжает заниматься своими грязными делишками.

Гость
#10
Майсин

Предложили бы ей показаться психиатру.
ну а если серьезно - ничего бы не делала. Или муж у Вас телок на веревочке, которого можно водить туда-сюда? Со свекрой бы прекратила всякое общение, от слова "совсем". Но мужа бы к ней отпускала, если он захочет мамо навестить.

Как оказалось она уже стоит у него на учете. Но узнала я об этом слишком поздно. Муж конечно не из тех, кого можно привести на веревочке. И говорит не обрпщать внимания и что у нее "совсем уж крыша поехала". Но сама ситуация неприятная. Когда в лицо человек тебе улыбается и т.п., а за спиной ищет замену.

Гость
#11
Гость

Я зделала так , что свекровь не хочет общаться ни с сыном ни со мной ,,,всё что угрожает моему счастью будет уничтожено

Молодец, я тоже так сделала. Теперь никто меня не раздражает, кайф.

Гость
#13

Любишь мужа.. люби и мать его .) Старайся найти подход.. а лучше просто не обращать внимания.

Гость
#14
Гость

Я зделала так , что свекровь не хочет общаться ни с сыном ни со мной ,,,всё что угрожает моему счастью будет уничтожено

Кто тебя слушать то будет. Общаться или нет. Сын родная кровь,мама придет поцелует свое сокровище когда вздумается и он к ней. А ты сиди зубами скрипи. Не выдавай желаемое за действительное. Через тебя перешагнут ради родной крови. Кто не общается с родителями,тот не долговечен.

Гость
#15
Гость

Мой муж татарин, я русская. А она видимо всю жизнь мечтала о татарке. Вот до сих пор не может успокоиться и сватает его с дочками своих подружек. Ни мнение сына, ни внук ей не помеха. Продолжает заниматься своими грязными делишками.

Да пусть сватает, должно же у пожилого человека быть хобби.
Главное, что муж не ведется на провокации, вот что действительно важно, а все остальное чепуха.

Гость
#16
Гость

Да пусть сватает, должно же у пожилого человека быть хобби.
Главное, что муж не ведется на провокации, вот что действительно важно, а все остальное чепуха.

Вы знаете,сватать по разному можно,что мужчина увлечься может,а там и до постели недалеко,мама подсобит.Чем то вы автор,не угодили своей свекрови,может есть причина,а мы о ней и не знаем??? Моя двоюр сестра так же замужем за татариным,но со свекровью у нее очень хорошие отношения,сестра человек уживчивый,трудолюбивый.Если нечестка хорошая,то свекровь понимает,зачем шило на мыло менять.

Гость
#17

Маман мужа правильно делает: рашенбабьё = то ещё днищщще. И это аксиома , известная , как гритТься, от Москвы до самых до пингвинов...))
Хотя, с другой стороны, муслимам (муж - татарин?) полагается до 4-х жён. Так что и с этой стороны к маман не подкопаешься. Традиция, скрепы..))

#18
Гость

Я зделала так , что свекровь не хочет общаться ни с сыном ни со мной ,,,всё что угрожает моему счастью будет уничтожено

а как вы этого добились?

Форум: Отношения
Всего: 373 617 тем
Новые темы за месяц: 6 227 тем
Популярные темы за месяц: 220 629 тем
Предыдущая тема