Гость
Статьи
Свекровь ищет мне …

Свекровь ищет мне работу)))

До замужества я жила с родителями, училась в институте. Родители купили мне квартиру, я ее сдавала (двушка, 40 тысяч). Год а назад закончила учебу и вышла замуж. Не работаю, муж только рад, муж получает хорошо. Переехали после свадьбы в мою квартиру сразу. Сейчас решили сделать ремонт там, временно живем у свекрови, и вот ПРОБЛЕМА: она против того, что я не работаю и постоянно ищет мне работу, звонит работодателям, составила резюме в интернет с моим номером телефона. Ей 65 лет и по-моему едет крыша, натурально. Нас еще пару недель предстоит жить с ней. Не знаю, как еще сдерживаться.

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Ищите работу ей, раз у нее много свободного времени.

Гость
#2

есть больные на голову, терпите-2недели не срок

Вероника-Ника
#3

Молодец свекровь. заботится о Вас.. о вашей пенсии, стаже.. или вдруг сыночек другую найдет., переедите в свои апартаменты и на бобах жить будете...

Гость
#4

Две ведели перекантуйтесь как-нибудь, а если слишком напрягать начнет, скажите ей, что ответите ей взаимностью - найдете ей мужа, чтоб она больше занималась своей личной жизнью, а не Вашей....

Гость
#5

Так звонят вам работодатели? Что им говорите?

автор
#6

Я стараюсь дома не сидеть особо, но мы уже месяц живем с ней (трешка довольно большая, у нас отдельная комната), свекровь на пенсии давно, свекр умер, ей скучно и она докапывается. Когда ухожу, всегда комментирует, когда прихожу тоже говорит "нагулялась", хотя я на курсы хожу, а не непонятно куда.

автор
#7
Вероника-Ника

Молодец свекровь. заботится о Вас.. о вашей пенсии, стаже.. или вдруг сыночек другую найдет., переедите в свои апартаменты и на бобах жить будете...

Я взрослый человек, не надо обо мне заботится..

автор
#8
Гость

Так звонят вам работодатели? Что им говорите?

Когда стали звонить, я удивилась и говорила что они ошиблись, потом нашла что мой номер телефона фигурирует в объявлениях о поиске работы, не беру трубку если звонят незнакомцы теперь, может быть придется номер поменять.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#9

А муж как реагирует?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10

скажите, что останетесь с ней жить форева, а квартиру будете сдавать, та же зарплата, но у вас будет время заботиться о ней и о муже

автор
#11

муж говорит перетерпеть)

автор
#12

Я с ней стараюсь не общаться, не понимаю только зачем она это делает? Она думает что если я не работаю - то муж в 2 р больше работает. И злиться.

Вероника-Ника
#13
автор

Я стараюсь дома не сидеть особо, но мы уже месяц живем с ней (трешка довольно большая, у нас отдельная комната), свекровь на пенсии давно, свекр умер, ей скучно и она докапывается. Когда ухожу, всегда комментирует, когда прихожу тоже говорит "нагулялась", хотя я на курсы хожу, а не непонятно куда.

а зачем вам курсы, если работать не собираетесь? Или курсы по маникюр, чтобы сэкономить на салоне..

Ева
#14

Моя невестка тоже особо работать не хочет, благо у сына есть бизнес. Сейчас она беременна.

Гость
#15

То ли двушка то ли трешка определитесь )))

автор
#16
Вероника-Ника

а зачем вам курсы, если работать не собираетесь? Или курсы по маникюр, чтобы сэкономить на салоне..

ну вот люблю обучаться новому, вдруг пригодиться.

автор
#17
Гость

То ли двушка то ли трешка определитесь )))

двушка у меня, трешка у свекрови, вы хоть читайте-то.

автор
#18

вот сегодня опять, муж в 23 пришел, я с подругой встречалась, ушла в 22-40 где-то, пришла сейчас в 0-30, муж нормально реагирует, а эта говорит что нормальные люди работают, и в это время спят уже, а я такая-сякая гулена, с мужиками шлялась (муж знает что я с подругой), и что все потому что не работаю?)

Бчелка
#19

а сколько вам лет? Вы никогда не собираетесь работать?

Наташа
#20

это уже бл яТ ство какое то-в 11 ночи уйти,в пол-первого вернуться...как еще муж отпускает на такие "девишники"

автор
#21

мне 24, работать пока не собираюсь, хочу детей родить и воспитывать.

автор
#22
Наташа

это уже бл яТ ство какое то-в 11 ночи уйти,в пол-первого вернуться...как еще муж отпускает на такие "девишники"

муж знает, с кем и где я была.

Пацанчик
#23
Гость

До замужества я жила с родителями, училась в институте. Родители купили мне квартиру, я ее сдавала (двушка, 40 тысяч). Год а назад закончила учебу и вышла замуж. Не работаю, муж только рад, муж получает хорошо. Переехали после свадьбы в мою квартиру сразу. Сейчас решили сделать ремонт там, временно живем у свекрови, и вот ПРОБЛЕМА: она против того, что я не работаю и постоянно ищет мне работу, звонит работодателям, составила резюме в интернет с моим номером телефона. Ей 65 лет и по-моему едет крыша, натурально. Нас еще пару недель предстоит жить с ней. Не знаю, как еще сдерживаться.

ах ер еть мало того что сплавила вам в вашу хату своего примака так еще и хочет чтоб вы на него пахали? чтоб я так жил!

Гость
#24

Мдя у вашей свекрови маразм по ходу. Удивительно, что ваш муж говорит перетерпеть, а не поговорит с мамой.

автор
#25
Пацанчик

ах ер еть мало того что сплавила вам в вашу хату своего примака так еще и хочет чтоб вы на него пахали? чтоб я так жил!

Муж скоро заработает на большую квартиру, а что такого? Пахать я все равно не буду.

Гость
#26

Шлите её лесом! В квартиру муж переехал в вашу. чо ей надо вашей свекрище? пусть скажет спасибо, что поселились у неё на время.

гость
#27

а ты почему не хочешь работать,ты больная,если больная иди на инвалидность,а так бегом на работу туниядка,ишь хабалки придумали,что им работать не надо,а на шее мужика сидеть,и еще обижаются если им кто то что то скажет,ленивицы а жрать то небось хорошо хочешь

Гость
#28
Пацанчик

ах ер еть мало того что сплавила вам в вашу хату своего примака так еще и хочет чтоб вы на него пахали? чтоб я так жил!

мой случай, так бывает.

Гость
#29

Завидую. Берут таких тунеядок, женятся, нянчаются. А тут пашешь как лошадь и еще развлекать парня водишь.. и ничего эти парни не ценят

Катеринка
#30

А вы скажите ей что вы работаете. только тайным агентом ФСБ. и когда вы понадобитесь вас сразу вызовут, а пока все спокойно в стране и в ваших услугах не требуются

Нда..
#31
Гость

Завидую. Берут таких тунеядок, женятся, нянчаются. А тут пашешь как лошадь и еще развлекать парня водишь.. и ничего эти парни не ценят

Именно потому что завидуете и злитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема