Гость
Статьи
Муж, друзья и я

Муж, друзья и я

Мой муж любитель пойти в баню с друзьями и напиться там пива до заплетающегося языка. Домой приходит после полуночи. Меня такое не устраивает, постоянно ссоры на этой почве. Однажды пообещал до свинского состояния не напиваться, но тем не менее его сегодняшнее состояние и приход в 12 ночи меня тоже отвращает, зотя бывало и хуже-дольше. Он сказал, что мне надо быть гибче, что он не виноват, что у меня нет подруг, с кем бы я так же гуляла, а у него много друзей и хочется проводить с ними время. Меня это очень задело, да, может я не шляюсь нигде, сижу дома с ребенком, 2 подруги есть, но больше на телефоне раз в неделю-месяц, может это и не нормально. Но разве это повод тыкать мне этим, теперь не по себе. Что бы вы сделали в такой ситуации?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись . Он тебя не достоен

Гость
#2

Ребенка ему, а самой бухать в клуб с подругами. Зеркальте. Он же вам сам это предложил.

Урсула
#3

Автор, у всех разные приоритеты в жизни. Кому-то разродиться скорее, а кому-то гулять, наслаждаться пивом в бане. Вы свой выбор сделали. Муж прав, следует быть гибче. Только не надо писать: завёл семью, бла-бла. Завести семью не означает похоронить себя для всех развлечений. Вам собсно никто не мешал тоже по баням ходить и пиво пить. Вы сделали другой выбор, а теперь и мужа хотите на цепь посадить. Понятно, что он сопротивляется.

Гость
#4

Алкаш.

Гость
#5

ОТдайте ему ребёнка...и сходите тоже в баню...а туда можете и мальчиков вызвать...как он это делает со своими друганами...Странные мужики, сами напрашиваются...сначало попрекают, что нет свободы в отношениях,а потом когда наступает обоюдная свобода--не знают как жену дома на замок посадить

Гость
#6

Это он ещё борзеет...так как видит что у вас нет подруг, и вам некуда пойти...А вы займитесь поиском новых подруг и увлечений...Хотя бы начните с интернета, там люди быстро знакомятся, позже начнёте дружить и в реале...САм потом собака завоет

Урсула
#7
Гость

ОТдайте ему ребёнка...и сходите тоже в баню...а туда можете и мальчиков вызвать...как он это делает со своими друганами...Странные мужики, сами напрашиваются...сначало попрекают, что нет свободы в отношениях,а потом когда наступает обоюдная свобода--не знают как жену дома на замок посадить

Да потому что себя любить надо и делать всё, потому что себя любишь, а на назло, вопреки мужу и чтобы его проучить.

Гость
#8
Урсула

Да потому что себя любить надо и делать всё, потому что себя любишь, а на назло, вопреки мужу и чтобы его проучить.

а вы думаете она не хочет в охотку в баньку сходить?..или ей неприятно будет, если её мужские руки помасажируют распаренную?..вот как раз из любви к себе это и сделает...а сейчас ей просто видать ребёнка некуда деть

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема