Гость
Статьи
Брак

Брак

20 лет живём в браке.На празднике ,пьяный мужчина сделал мне комплимент в присутствие моего мужа,пришли домой и он начал мне оскорблять.Мне очень плохо.Скажите пожалуйста в чём моя вина,?
Он говорит ,что не ревнует меня ,просто почему при всех мне что то сказали.Жена этого пьяного тоже была там.Пьяный мужчина вообще первый раз меня увидел.Вечером пришли домой всё было нормально,утром как будто другой человек.

Посоветуйте пожалуйста,рассказать об этом тем кто сидел рядом с нами и услышал про этот случай.Но мне кажется они вообще внимания не обратили потому, что он был очень пьяным.

Asay
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бывает некрасивых женщин, ....)))

Гость
#2

Ну так-то это проблема вашего мужа. Это он должен был поставить того мужика на место (чего это та пьянь к замужним лезет), а не на вас срываться. Конечно, если вы сами не лезли к той пьяни.
А вообще пьяный сам себе не хозяин. На месте вашего мужика я бы даже не обратила на это внимания вообще.

Asay
#3
Гость

Не бывает некрасивых женщин, ....)))

Как вести себя,не знаю что делать? .Муж заблокировал мой номер,но после работы приходит домой,ужинает .А в чём смысл заблокировать мой номер.?Мы телефоном редко общаемся.

Гормон роста
#4

Автор, ваша ошибка в том, что вы пытаетесь оправдываться будто. И перед мужем наверное тоже. Нормально бы так просто посмеяться и забыть. Успокаивайтесь, не придумывайте никаких оправданий; над мужем, если начнет предъявы кидать - просто посмейтесь и старайтесь не выходить из себя - все на ха-ха. А комплимент-то какой был?) "Вах какие цыцки" или "Сразу видно образованную женчину"?

Asay
#5
Гость

Ну так-то это проблема вашего мужа. Это он должен был поставить того мужика на место (чего это та пьянь к замужним лезет), а не на вас срываться. Конечно, если вы сами не лезли к той пьяни. А вообще пьяный сам себе не хозяин. На месте вашего мужика я бы даже не обратила на это внимания вообще.

Мне кроме него никто не интересует,он знает что я его сильно люблю.Если бы он его поставил на место,там была бы большая драка.Муж был за рулём , был трезвым.Не понимаю почему так себя ведёт.Там были его родственники,может из за этого.?Но они мне знают уже 20 лет.У нас двое взрослых детей.

Гость
#6

Ваш муж - под-лец и трус. Вместо того, чтобы потребовать ответа от мужчины, когда тот протрезвеет, он решил свою злобу и неуверенность выместить не жене. А Вы тоже хороши! Выслушивали несправедливые обвинения, вместо того, чтобы чугунной сковородой меж глаз мужу дать.

Asay
#7

Спасибо за советы Моя вина в том ,что я не могу поставить всех на свои места.Я всегда себя считаю виноватой ,это моя слабость.Как мне стать сильнее?

Майсин
#8
Asay

20 лет живём в браке.На празднике ,пьяный мужчина сделал мне комплимент в присутствие моего мужа,пришли домой и он начал мне оскорблять.Мне очень плохо.Скажите пожалуйста в чём моя вина,?
Он говорит ,что не ревнует меня ,просто почему при всех мне что то сказали.Жена этого пьяного тоже была там.Пьяный мужчина вообще первый раз меня увидел.Вечером пришли домой всё было нормально,утром как будто другой человек.

Посоветуйте пожалуйста,рассказать об этом тем кто сидел рядом с нами и услышал про этот случай.Но мне кажется они вообще внимания не обратили потому, что он был очень пьяным.

Кто-то из великих женщин сказал: "Чем глупее мужчина, тем больше у него претензий к женщине!" :)
Автор, ну Вы за 20 лет не поняли, что из себя представляет Ваш муж?

Хуауля
#9
Asay

Как вести себя,не знаю что делать? .Муж заблокировал мой номер,но после работы приходит домой,ужинает .А в чём смысл заблокировать мой номер.?Мы телефоном редко общаемся.

Ох я бы ему выдала!!! Кушать- кушает, а номер блокирует. Я бы своему за такое такого охренительного пендаля зарядила, летел бы, пер... л и плакал бы.

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем