Гость
Статьи
Жизнь на вулкане

Жизнь на вулкане

Привет.
Есть женщины, у которых у мужей настроение меняется, как у подростка в период полового созревания?
При этом не бывает среднего настроения: или "я тебя люблю до смерти", или "я тебя ненавижу до той же самой смерти".
При этом гнев у мужа страшнейший: кричит, матерится, упрекает во всём, что только можно придумать. Начаться всё может с мелочи, как сегодня... Увидел непоглаженное бельё... При этом, начал докапываться просто до всего, до чего можно и нельзя. Довел меня до температуры, сейчас сбиваю сижу...
Советы: автор, Вы ему той же монетой - мимо. Я абсолютно спокойный и неконфликтный человек. Не могу я так...
Вот и вопрос: кто-нибудь на таких качелях живёт? Может, подскажите, как быстро едет кукуха и у кого из супругов быстрее в таких семьях?
То есть, не буду скрывать, боюсь его возвращения откуда-нибудь, боюсь, что он будет в гневе...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сколько Вам и Вашему мужу лет? Сколько вместе? Есть дети? Какая работа у мужа нервная или нет?

#2
Гость

Автор, сколько Вам и Вашему мужу лет? Сколько вместе? Есть дети? Какая работа у мужа нервная или нет?

Нам по 35 лет, ребенку 7 лет. Работа не нервная, правда, муж всё очень близко к сердцу воспринимает.

Гость
#3

в другой теме он у вас два дня назад уехал к маме и вы вдвоем с дочкой , а здесь он вас до температуры довел?
И как можно скандалом до температуры довести? Давление скакануть может в вашем возрасте, но не температура же....

#4
Гость

в другой теме он у вас два дня назад уехал к маме и вы вдвоем с дочкой , а здесь он вас до температуры довел?
И как можно скандалом до температуры довести? Давление скакануть может в вашем возрасте, но не температура же....

Это не моя тема про уезд к маме :)

#5
Гость

в другой теме он у вас два дня назад уехал к маме и вы вдвоем с дочкой , а здесь он вас до температуры довел?
И как можно скандалом до температуры довести? Давление скакануть может в вашем возрасте, но не температура же....

А от стресса и нервов все по-разному страдают. У кого давление, у кого температура, у кого голова болит.

Гость
#6
Lapushka

Нам по 35 лет, ребенку 7 лет. Работа не нервная, правда, муж всё очень близко к сердцу воспринимает.

Организм наш состоит из клеток. Клетка живет за счет питания. Питается клетка достаточно в том случае, если обменные процессы отлажены. Когда мы употребляем много мучного, сахар и другую химию, и простые углеводы то происходит нарушение обменных процессов, а следовательно и клетка не получает должного питания, она начинает страдать, а вместе с ней и весь организм и нервная система. Когда вы начнете правильно питаться, то и вспышки ярости и гнева уйдут сами собой. Потому как любой скандал -это стресс для организма, поэтому и будет срабатывать защитный механизм, на который клетка не была способна в состоянии голода. Питайтесь правильно и будет вам счастье.

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 989 тем
Популярные темы за месяц: 219 667 тем