Гость
Статьи
Живу, как на вулкане. …

Живу, как на вулкане. Постоянно жду измены.

В самом начале года мой парень мне изменил, и я об этом интересным образом узнала. Скандала не было, я просто решила вычеркнуть его из жизни. Насколько я знаю, он ходил к этой бабе где-то с середины декабря и у них был "тупо секс". Она живет рядом с ним, а до меня еще ехать, мы встречаемся 2-3 раза в неделю, иногда он остается у меня ночевать. Но, видимо, ему не хватало. Уж не знаю, как, но я простила. Но теперь меня не покидает паранойя, я все время думаю, что он опять у нее. Она ему постоянно пишет в контакт, и несмотря на то, что он ее удалил, все равно продолжает напоминать о себе, не отстает. Вчера мне пришлось добавить ее в "черный список" с его аккаунта, из его телефона я удалила её номера (это было без скандала, парень мне позволяет и заходить по его паролю и т.д.) МЧ мне поклялся, что с ней ничего продолжать не собирается, что все ей сказал. Девушка эта в него вроде как влюблена, по-моему еще со школы (им по 26). И ей все равно, свободен он или занят. Да и судя по ней, она вообще какая-то недалекая. Я все-таки хочу верить, что она его зацепила именно "сексом по пьяни". Ну с кем не бывает. Да и как он сам говорит, что отношения на стороне, поцелуи - это гораздо хуже, чем просто секс (у его друга девушка ветренная и он за друга очень переживает). Не понять мне конечно мужскую логику, но я не собираюсь ни с кем его делить. Я теперь просыпаюсь посреди ночи и хочу ему позвонить, спросить где он. Пытаюсь все контролировать. Чуть что не так - накручиваю, слезы, истерика, разборки. А так недалеко и до дурки. Что делать?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
#1

да козлы они ... но не все ! автор! найдите силы в себе и обрубите это мозгойоппство разом! я так поняла -вам меньше 26 лет -то есть время жизнь устроить еще предостаточно! ну как мерзко-то все это .."тупо секс" ВЫ узнали ... ВЫ мотаете себе нервы ...ВЫ проводите манипуляции с телефоном ... у ВАС "слезы, истерика, разборки" а он -получается бедный ,заблудший овечк ! сказочник он -Ганс Кристиан Андерсон !

Автор
#2

Да он сам-то тоже переживает, постоянно пытается мне доказать, что он дома ("хочешь буду с домашнего звонить?"), что с другом (просит друга что-нить сказать в трубку).. еще не так много времени прошло, со временем забудется, но ничего не могу с собой поделать.
Другого найти не проблема, конечно. Но мне вот этот конкретный дорог.
Может мне как-то поведение изменить, не знаю. Я бы с удовольствием пасла его где только можно. Хотя раньше я была уверена в его верности.

#3

Девушка -милая ! я вас умоляю ! ваша ситуация до того похожа на ситуация моего папы и мамы , что мне невозможно не принять это близко к сердцу!

"Я бы с удовольствием пасла его где только можно. " вам самой не страшно от этой фразы?? вот поверьте -дальше оно ВСЕГДА только хуже... Вы знаете ...это как какая-то нездоровая игра ... вот вы ловите -а он убегает ... вы требуее отчет-он дает трубку другу ... ох и насмотрелась я этого г-на ... сначала папа маму изводил ... потом сама себе подобного крокодила нашла ... слава богу хватило сил всю эту *** закончить...

так я сейчас нашла ооочень хорошего человека , который меня только радует каждый день!

ну а если уж так сильно любите... то пусть он окажется исключением и мои прогнозы будут ошибочны... лучше вас-то ситуацию никто не знает!

Автор
#4

Оля, так я и хочу вернуть то, что было. Хочу верить и т.д. Просто пока никак. И он знает. Знает, что сам виноват. Я еще до наших отношений знала, какой он "ловелас", но мне он сказал, что нагулялся и вырос из этого. И вот такие новости. Я сама вижу, что он к ней ничего не чувствует, просто она соседка какого-то его друга. И в тот момент, когда он налево пошел, я себя не очень хорошо вела. В какой-то степени тут моя вина, я его сейчас уже не виню, я простила на 100%, но забыть не могу никак, картины сами в голове появляются. Стараюсь об этом не думать. Но уже появились мысли на всякий случай тоже завести отношения на стороне. Все равно, что делать? Бросить его - не вариант. Нам друг с другом хорошо.

Гость
#5

Автор, а смысл пасти? Он всё-равно Вам изменит ещё не один раз. Надеюсь, это-то Вы понимаете и иллюзиями себя не тешите? Один раз простили, будете прощать и дальше. Первый раз было болезненно пережить это, второй раз будет легче, на 10-20 раз на его походы налево даже внимания обращать не будете. Берегите нервы и здоровье. Его Вы всё-равно н еизмените и не перевоспитаете, даже посадив на собачью цепь...

Автор
#6

Как мне выбить из головы параноидальные мысли???
Вот сейчас он наверное дома спит, а вечером он с другом тем (соседом этой) пиво пил. Наверное потом к другу и пошел, у него остался, а эта им компанию разбавила?

Груша
#7

изыскивайте возможность жить вместе

Автор
#8

5, почему он изменит? Он же уверяет, что я должна ему верить!

Гость
#9

Тот кто ждет - обязательно дождется!!! Продолжай ждать дальше!

Автор
#10

А "этой" в онлайне как и его пока нету.. Тоже спит наверное после бурной ночи? Вчера она ему сообщение написала, в гости звала. Правда, он ответил, что наверное не придет, хотя подумает.. А мне потом напарил, что это ее сестра приглашала его на маникюр, просила "эту" написать ему... Госпади, что только в голову мне ни придет....

Автор
#11

9, да не хочу я ждать!!! Потому и написала на форуме! Как перестать себя изводить?
Груша, спасибо за совет. Я именно так и хочу поступить, но пока финансовые сложности :(

Автор
#12

Честно скажу, судя по себе. Если бы я была вдалеке от моего парня, если бы мы выпили пива и там был бы симпатичный мальчик, не факт, что я упустила бы возможность остаться с ним наедине. Хотя такого случая в моей практике нету, но я этого не исключаю. Но мне не понять мужскую логику, как можно "тупо трахаться" с кем попало???

#13

согласна с 5 а еще -мне понравилась мысль Груши " изыскивайте возможность жить вместе"

может так скорее станет все понятно -и вы скорее примете решение .

а вообще -не изводите себя ! вы у себя одна ! я так себя в свое время накрутила до нейродермита ... вот это был повод для огорчений! а мужики , особенно те,что нас огорчают,-не повод для огорчений!!!

тт
#14

Когда любят-доверяют. Верят человеку.

Автор
#15

тт, попробуйте верить после такого....

АРИША
#16

Автор. Совет Вам. Отрубите и никогда не вспоминайте. Будет больнее в 1000 раз, когда Вы проживёте с ним 10, 20, 25(или 28, как я) лет своей жизни. Ваш, по определению, гулёна. Ваш уже врёт. Было бы всё ясно, если бы он этого захотел, а то клепает мозги.

Автор
#17

К 12, забыла добавить. Не один раз "тупо потрахаться", а ходить туда периодически. Его оправдание "был пьяный".

Судя по всему, он туда не ходит, надо верить. Но я щас ему позвоню, допустим, а он спит - трубку не снимет. Я подумаю, что он у нее. Так, кстати и было, когда я из "застукала", нашла ее телефон (не знаю, как угадала, что это именно та баба), позвонила и попросила его к телефону... И теперь это прочно в голове сидит.

тт
#18

Он же сказал, ЧТО ВСЁ КОНЧЕНО,ЧЕГО НАДО ТО ЕЩЁ?! чТОБЫ НА КРОВИ ПОКЛЯЛСЯ ЧТОЛИ?! Кончайте дурковать, если он вам дорог, выплюньте и забудьте, всяко бывает, любимому надо верить.

Автор
#19

АРИША, ну вот я и говорю, он просто спит и улыбается во сне, гордится собой что не ходит теперь налево и т.д. А я все равно сижу и накручиваю. У него, кстати, за 8 лет, что я его знаю, были 2 серьезные девушки по 4 года с каждой пробыл. Был бы явным "гуленой", не было бы таких длительных отношений. Или это они такие слепые были, а я все вижу? Не хочу ничего знать и накручивать.

Автор
#20

тт, ну он клялся моей жизнью, что у него никого нет кроме меня, а через 2 дня оказалось, что он как минимум 2 недели проводит ночи у нее. И что мне теперь думать-то?

#21

автор! а чего-это он клянется Вашей жизнью??? пусть своей клянется ... все эти клятвы -для него просто "шоу бандуристов" ваш 20-тый пост и есть ответ на ваш вопрос ! ни стыда ни совести у него . горбатого могила исправит ...

По фик
#22

если расставаться с каждым , кто изменяет-останешься одна, практически все мужчины изменяют.

Дарина
#23

какая неумная вы

Автор
#24

сумасшедшая оля, вот я про то же. Поэтому верить не могу, даже если он не врет. Договорились снять квартиру скоро, но он наверное там "напоследок" нагуляться решил, мало ли. Меня больше всего поражает, какая там баба страшная!
Мы кстати вместе уже полгода, и я ради прикола написала в контакте, что мы с ним встречаемся (еле уговорила его, хотя сама не люблю личным светить тоже), так она сразу же написала ему, что мол, как же так, а со мной встречаться не захотел. Вот я и думаю, а не больше ли двух недель у них там "отношения были"? Не на пустом месте же она решила, что он с ней встречаться должен?

#25

По фик- я с вами согласна -но не стоит превращать измену в систему ! так -тихонечко на сторону сходил -жене боли не причинил ,кожвен заболеваний не принес , детей внебрачных не наплодил...-и все шито-крыто... А когда отношения превращаются в сплошную нервотрепку -это уже просто неуважение какое-то к супруге.

Автор
#26

Да в том-то и дело, пусть мужики изменяют, тока по умному, если так уж хочется. А не так, что его застукали, а он после этого еще и дурой меня выставил, что я все не так поняла. Потом правда признался во всем и раскаялся.

тт
#27

Была бы автор супругой, другой разговор был бы. Полгода встречаются, а уже отелловские страсти-мордасти. Девушка, с тарой патологической ревностью, я сочувствую тому мужику, который с дуру вас замуж возьмёт.))) Обнюхивать его уже начали? В телефоне его вы уже поселилсь, теперь карманы и воротнички на очереди?!))) К психиатру надо, ревность-болезнь.

#28

Автор- да скорее всего больше 2-х недель ... ужас!только что дошло... так вы и бабу эту видели??? опишите как она выглядит-очень интересно! (люблю подробности...)

Автор
#29

тт, да какая ревность? До этого-то все нормально было. Хочу справиться с этой паранойей! И всё :)
Написала ему смс "доброе утро" - не отвечает. Паника!

Бабу конечно видела, на фото в контакте. Похожа на умственно-отсталую.

Автор
#30

Да я уже знаю ее сотовый телефон, домашний, адрес-телефон ее родителей и т.д. по списку. Щас возьму бензопилу и пойду вырезать кишки.

Гость
#31

Да *** эта девка! Зажми ее в темном переулке по роже надавай и досвидания! А МЧ скажи:"Дорогой я хочу здоровых деток,предохраняйся ладно...";))))) Сразу желание перепадет. А если истерить будешь точно изменять будет!

тт
#32

Хочу справиться с этой паранойей! -------------абсолютно точно))) К психологу)))И не простили вы его, если всё напоминаете и помните, это не пощение, это наоборот. Вы его каждую минуту попрекаете, это месть ваша.

Автор
#33

31, насчет болезней я ему уже высказала. И что по морде она получит, если что - тоже. Я не истерю перед ним, просто бывает, надумаю что-нибудь не то, он трубку не снял и все - слезы. Он потом звонит, а я говорить не могу, рыдаю. А он по полчаса меня успокаивает. Не могу уже так (( Когда он рядом, то все просто идеально.

Автор
#34

тт, его злит, когда я о ней напоминаю. Судя по всем фактам, он не врет. Но откуда я могу знать, где он например на данный момент? Скорее всего, дома спит. Но я же не могу проверить! (((

#35

Автор вырез ать кишки -хорошая идея -но где труп-то прятать ? земля мерзлая ... моря-реки -подо льдом ... прорубь прорубить сил хватит ? хотя что за глупый вопрос -бензопилой и прорубь сделаете !!! в этом деле -только один совет могу дать -убедитесь что пузо вспорото хорошенько -а то всплывет .

Автор
#36

уфф... он в онлайне... можно расслабиться.

Автор
#37

оля, если дойдет до такого, то я уже ни о чем жалеть не буду)) сначала ее, потом себя, чтоб не посадили. И его тоже, на всякий случай. Или пусть живет?
Шучу, конечно, но в каждой шутке...

тт
#38

Автор, а в туалет вы сним не думали вместе ходить?! Вдуг он там вам изменяет с журнальчиком?!)))))))))))))))))))))))))) Блин, ну вы даёте, контролировать )))))))) ***

Гость
#39

Автор я вас понимаю. Сама такая,но стараюсь голову не забивать. Мой мне на зло говорит я тебе изменять буду,а я спокойно: иди прям сейчас,но ко мне потом ни шагу! А в нутри всю выварачивает...

Автор
#40

Ну вот щас смотрю, он в онлайне, а она нет. Значит, думаю, зашел от нее. Тьфу )))
Пришлось позвонить - он тока проснулся и завтракать собирается.
Я наверняка 99% придумываю....

Автор
#41

39, нет, мой-то наоборот хочет, чтобы я не парилась, я после этих "слёз" еще и прощения прошу, потому что до смешного доходит паранойя...
Была бы возможность - на веревочке водила бы ))) Но я стараюсь вообще не навязываться.

А зачем он такое говорит? Мой бы так сказал, я бы сама назло налево бы пошла.

Гость
#42

41 Когда ругаемся,обидеть хочет.Я изменять ему не собираюсь вообще! Он у меня с утра до ночи,я ему верю на все 100%. Но когда так говорит "убить" хочу

АРИША
#43

Автор! Всё это жуть! Два варианта: или глазки навсегда закрыть или ВСЁ!

Автор
#44

АРИША, я знаю, что со временем я приду в норму. Но я даже работать не могу - думаю, с кем он и где?

Автор
#45

42, я бы тоже с удовольствием была бы с ним с утра до ночи..

Гость
#46

Автор,ачто вам мешает?

Автор
#47

46, квартиру снять пока возможности нету. У меня он жить не будет. У него дома комната в коммуналке + мама и сестра. Время нужно, чтобы решить этот вопрос..((

Гость
#48

Автор вы наверно думаете я взрослая,квартира своя есть. Мне всего 17 лет,а ему 21 он всегда сидит у меня дома. Родители рады до безумия. Всегда вмести к его родне вместе,к моеий родне тоже вдвоем ходим. И вы делайте все вместе! Это же здорово!

Гость
#49

Оох, 48, моему-то уже не до родни. Он дома не любит быть, вот и ходит, куда позовут. К тому же постоянной работы нету, и я не знаю, на работе ли он, когда он говорит, что на работе :)

Гость
#50

49 Ну я про родню образно. Мы всегда везде вместе! Автор,почему он не хочет быть у вас ?