Гость
Статьи
измена будущему мужу …

измена будущему мужу или безумно хочу другого

Встречаемся лет 5, почти живем вместе.
секс умер в отношениях. Вернее умер у меня, а не у него. Я секса не хочу и когда занимаемся - прям целая пытка. хочу его только под дейтсвием алкоголя. И дело не во внешности. Сексуальный, красивый, умный, упругий член..... но приелось??
я просто не хочу его.
и мне нравится другой. хочу с ним секса. старше меня на 12 лет, не женат, солидный мужчина. При этом понимаю,что мой намбер 1 - мой будущий муж и быть никак не может, а о втором думаю постоянно, тру смски, снится постоянно.

и получается так,что я даже завоевываю его,потому что секса еще не было, а я отношений от него не жду. и вот меня раздирает на две части...
один для дома, другой для постели??? как быть?

Левитация
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не страшно вам, автор, замуж выходить за человека, с которым уже сейчас в постели пытка? А дальше-то что будет?

#2

искать третьего.

первый гость прав, на фига замуж выходить за того с кем секс противен? Ради замужа?? Секс это 50% отношений.

Гость
#3
Левитация

Сексуальный, красивый, умный, упругий член

:DD

Левитация
#4
cat_ket

искать третьего.

первый гость прав, на фига замуж выходить за того с кем секс противен? Ради замужа?? Секс это 50% отношений.

да не противен. просто нет той страсти. а наслушаюсь незамужних подруг,как они по три часа проводят кувыркаясь - вот и я налево посматриваю.

муж то замечательный. во всех отношениях. любая бы позавидовала. но проблема во мне. секс с ним меня не возбуждает. я раскрепощенная, к секс-игрушкам нормально отношусь,то есть готова в сексе развиваться. а ему все равно...вот любит неторопливо, традиционно

#5

ой, автор, тоже в какой-то момент попала в такую ситуацию.

С одной стороны, идеальный человек, просто потрясающий парень родственная душа. С другой - "плохой парень", но жууутко сексуальный, прям от одного взгляда возбуждалась))) К нему ооочень тянуло, и его тоже. Но не хотелось изменять, поэтому держалась из последних сил. А потом уехала к идеальному и своему, такому родному, в другой город (в разных городах живем). Сначала с ним даже сексом не могла заниматься, все думала о другом, том самом привлекательном.

И что же... возвращаюсь через 2 недели... и уже почти ничего не чувствую. Прошло аццкое влечение.

Так что все это просто гормональные взрывы, буйство дофамина =) Если не хотите обманывать близкого человека, то помните, что любая страсть проходит, так как это всего лишь химическая реакция.

Гость
#6

А поговорить не пробовали?

#7
Левитация

cat_ketискать третьего.

первый гость прав, на фига замуж выходить за того с кем секс противен? Ради замужа?? Секс это 50% отношений.

да не противен. просто нет той страсти. а наслушаюсь незамужних подруг,как они по три часа проводят кувыркаясь - вот и я налево посматриваю.

муж то замечательный. во всех отношениях. любая бы позавидовала. но проблема во мне. секс с ним меня не возбуждает. я раскрепощенная, к секс-игрушкам нормально отношусь,то есть готова в сексе развиваться. а ему все равно...вот любит неторопливо, традиционно

вы не ответили на вопрос: зачем замуж за него выходить тогда?

Левитация
#8
fairy

ой, автор, тоже в какой-то момент попала в такую ситуацию.

С одной стороны, идеальный человек, просто потрясающий парень родственная душа. С другой - "плохой парень", но жууутко сексуальный, прям от одного взгляда возбуждалась))) К нему ооочень тянуло, и его тоже. Но не хотелось изменять, поэтому держалась из последних сил. А потом уехала к идеальному и своему, такому родному, в другой город (в разных городах живем). Сначала с ним даже сексом не могла заниматься, все думала о другом, том самом привлекательном.

И что же... возвращаюсь через 2 недели... и уже почти ничего не чувствую. Прошло аццкое влечение.



Так что все это просто гормональные взрывы, буйство дофамина =) Если не хотите обманывать близкого человека, то помните, что любая страсть проходит, так как это всего лишь химическая реакция.

да это все понятно,но все эти мутки со вторым номером у нас длятся уже больше полугода. уже спали в одной постели,только до секса не дошло. я не хочу с ним отношений,я напротив,хочу их закончить и не думать о нем никогда.

но думаю... а как только перестаю - от него нежная смс как гром среди ясного неба.

меня разрывает на куски. я как бы и задумывала просто логически завершить наши отношения сексом раз и на всегда.

успокоиться и мириться отсутствием оргазма с мужем....

не зря же говорят,что секса у женатых не бывает?

Левитация
#9
Гость

А поговорить не пробовали?

с мужем? о том,что мне хочется как-то иначе? говорила, обиделся...

Левитация
#10
cat_ket

Левитацияcat_ketвы не ответили на вопрос: зачем замуж за него выходить тогда?

он оплатил половину ремонта в квартире в которую переезжаем.

я порядочная и бросить его ради страсти на стороне не готова. не порядочно.

#11

Если у вас будет секс, вы в него еще больше влюбитесь. Потому что после секса у женщины начнет вырабатываться окситоцин - гормон привязанности.

Может, вам с мужем съездить куда-нибудь отдохнуть? Полностью сменить обстановку.

#12

Ну а с другой стороны.. живем же ведь один раз. И неизвестну, кто в итоге прав - разум или чувства.

Kler
#13

12. fairy согласна, после секса еще больше влюбитесь и привяжетесь это 100%.

может стоит поискать третьего?)) или все же смотреть более серьезно на вещи и остаться со своим. Не понимаю, как можно быть вместе 5 лет, и вот так охладеть в раз.

Левитация
#14
fairy

Если у вас будет секс, вы в него еще больше влюбитесь. Потому что после секса у женщины начнет вырабатываться окситоцин - гормон привязанности.

Может, вам с мужем съездить куда-нибудь отдохнуть? Полностью сменить обстановку.

знаете, отдыхали на море этим летом. я еще больше охладела, секса почти не было. после лета, осенью, даже разлюбила его и ушла. (мутки при этом были с любовником), но я ушла в никуда. ни к кому, сама к себе разбираться в голове. была страшная депрессия.

я не привяжусь к любовнику, потому что в голове идея логического завершения отношений, а сейчас, убиваюсь,потому что я так долго этого хочу и у нас не получается.

муж то ревнивый, всегда проверяет с кем я и куда, названивает постоянно. найти время на измену некогда, а хочется ;)))))

#15
Левитация

он оплатил половину ремонта в квартире в которую переезжаем.

я порядочная и бросить его ради страсти на стороне не готова. не порядочно.

ну пи здец.

#16

В вашем случае тогда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

А то даже в ваших постах чувствуется отчаяние =(

Гость
#17

и я считаю что раз хочется,нужно сделать! единственный способ побороть искушение это уступить ему!

Гость
#18

Мне тоже многих хочется, но это только помогает мне в моих грязных мыслях, мы с мужем ТАКОЕ творим. Изменять не хочу и не буду.

Эврика
#19
Левитация

он оплатил половину ремонта в квартире в которую переезжаем.

я порядочная и бросить его ради страсти на стороне не готова. не порядочно.

Вау! Более нелепой причины для замужетсва я не встречала нигде. Автор, вам приз!

Эврика
#20

Я считаю, что надо переспать со вторым. Или разочаруетесь в любовнике, и таким образом проблема решится сама собой. Или не разочаруетесь и увидите наконец, насколько нелепа ваша причина "оплатил половину ремонта".

Левитация
#21
Эврика

Я считаю, что надо переспать со вторым. Или разочаруетесь в любовнике, и таким образом проблема решится сама собой. Или не разочаруетесь и увидите наконец, насколько нелепа ваша причина "оплатил половину ремонта".

да ну как вы себе это представляете? "милый, прости, я нашла себе новый член, ты хороший но, замуж я не хочу.... спасибо за ремонт, твои вещи в чемодане, ЧАО!!! "

бред! я же говорю,муж хороший, умный, хорошо зарабатывает, интересный, всегда есть о чем поговорить, домовитый,чистоплотный, хозяйственный семьянин. я люблю его. у нас просто проблемы с сексом. Я НЕ ХОЧУ и все...

как это решать?

Эврика
#22

Потрахайтесь с другим втихаря. Со временем надоест, особенно быстро, если со вторым поговорить не о чем. У вас что, не было случаев, когда после первого же секса не хотелось больше видеться с мужчиной? Со временем любой партнер приедается. Но если не попробовать, то будет всегда мучить фантазия о сексе с ним.

Эврика
#23

А еще так бывает, что случайный секс на стороне, когда он удачный, улучшает семейный секс. Стоит только вспомнить то приключение, как появляется желание, ну а результат желания достается мужу.

Г
#24

Главное помнить о винерических заболеваниях!

Левитация
#25
Эврика

Потрахайтесь с другим втихаря. Со временем надоест, особенно быстро, если со вторым поговорить не о чем. У вас что, не было случаев, когда после первого же секса не хотелось больше видеться с мужчиной? Со временем любой партнер приедается. Но если не попробовать, то будет всегда мучить фантазия о сексе с ним.

спасибо... случаев таких не было, или не помню. 5 лет отношений. уже и члена другого не знаю.

я очень хотела бы что бы с мужем не приедалось. чтобы всегда оба бенгальским огнем горели! спасибо за советы

Красивая
#26

автор, я вас понимаю. У меня с мужем в сексе все хорошо, но иногда всё же поглядываю на других, но чтобы изменить - ни за что! Мне дороже стабильные отношения, а терять всё ради какого-то сиюминутного влечения-глупо... подумайте сто раз!

gemma
#27

отдайте ему деньги за его часть ремонта если так совестно и в путь)

Гость
#28

Вот вот. В девушке нужно воспитывать увадительное отношение к избраннику, чтобы налево даже мысли не было поглядеть!Это первое.

Один умный человек сказал мне, что нормальные отношения в паре возможны, только если женщина хоть в чем то но ЗАВИСИМА от мужчины. Иначе плохое воспитание, гормоны ее и ПМС, да и просто дурь бабская сделают свое дело.

Представьте что было бы, если бы ваш ребенок малолетний стал НЕЗАВИСИМ ( от вас разумеется)... Катастрофа. С женским полом - так же.

И уважение к мужу ( и к жене), оно должно быть на первом месте.

гостья
#29

автор, не стоит выходить замуж за того, кто с вами сейчас. Конечно, если вас устраивает семья, где измены будут привычным делом, то вперед. Если сейчас секс с ним - это пытка, то сможете ли вы много лет терпеть эту пытку? Уверяю, вы взвоете гораздо раньше. Я мужа не хочу много лет, на секс с ним настраиваюсь с усилием и при возможности его избегаю. Муж чувствует, что секс с ним мне не нужен, его это жутко ранит. Поверьте, без взаимного желания и хорошего секса это будет не полноценная семья, а сожительство с соседом

гость
#30

кстати, насчет сценария расстаться с тем, кого хотите. Может выйти промашка. Меня долго добивался МЧ, я знала, что нельзя его даже целовать, т.к. парень влюбится. А я при этом замужем. Но очень трудно устроять перед настойчивым мужчиной. В итоге не только он влюбился, а и я в него. Уже почти 4 года вместе, ни о чем не жалею, но двойная жизнь задалбывает страшно(((

Левитация
#31
гостья

автор, не стоит выходить замуж за того, кто с вами сейчас. Конечно, если вас устраивает семья, где измены будут привычным делом, то вперед. Если сейчас секс с ним - это пытка, то сможете ли вы много лет терпеть эту пытку? Уверяю, вы взвоете гораздо раньше. Я мужа не хочу много лет, на секс с ним настраиваюсь с усилием и при возможности его избегаю. Муж чувствует, что секс с ним мне не нужен, его это жутко ранит. Поверьте, без взаимного желания и хорошего секса это будет не полноценная семья, а сожительство с соседом

а Вы не пытались решить проблему секса? почему вы его не хотите? и на каком этапе перестали его хотеть?

гостья
#32

пыталась, но как-то игра в одни ворота не нравится. Уже сколько говорилось, что настрой женщины на секс происходит в течение дня. А муж ко мне просто так не прикасается, не любит целоваться. Да и не умеет. Пыталась научить, плюнула. А когда идем в спальню, начинаются какие-то поползновения. Блин, да я так не хочу! Я не хочу весь день или вечер видеть безразличное лицо или слышать бурчание. Я ж не робот, чтобы потом перестроиться на секс. Говорила на эту тему, вроде на неделю-две помогает. А потом опять безнадега. В итоге в тот нечастный секс я вначале пытаюсь фантазировать о других секс. ситуациях, чтобы хоть как-то возбудиться. С горем пополам это выходит, сам секс уже идет поприятнее, но все равно не то. И с тоской думаю, что скоро опять придется сея насиловать(((

Левитация
#33
гостья

пыталась, но как-то игра в одни ворота не нравится. Уже сколько говорилось, что настрой женщины на секс происходит в течение дня. А муж ко мне просто так не прикасается, не любит целоваться. Да и не умеет. Пыталась научить, плюнула. А когда идем в спальню, начинаются какие-то поползновения. Блин, да я так не хочу! Я не хочу весь день или вечер видеть безразличное лицо или слышать бурчание. Я ж не робот, чтобы потом перестроиться на секс. Говорила на эту тему, вроде на неделю-две помогает. А потом опять безнадега. В итоге в тот нечастный секс я вначале пытаюсь фантазировать о других секс. ситуациях, чтобы хоть как-то возбудиться. С горем пополам это выходит, сам секс уже идет поприятнее, но все равно не то. И с тоской думаю, что скоро опять придется сея насиловать(((

да.... сейчас у меня практически такая же стадия.

вот я была настроена на секс. на страстный. но тут то скажет что-то не то, настроение испортится и все.... я уже не хочу.

у меня все зависит от настроения.

если оно не располагает - я опять делаю вид что мне нравится.

губы трет, больно, неприятно... и он это замечает

гостья
#34

автор, милая, не стоит себя насиловать. Поверьте, я очень много лет замужем. Уже почти 4 года любовник, с которым я вспомнила, что секс прекрасен. Я его люблю, но не строю свою жизнь с ним, есть причины. Но и понимаю, что не буду жить с мужем. Пусть дети пройдут подростковый возраст. Лучше жить одной, чем понимать, что ты своему мужу (а он близкий не человек, просто не хочу его) портишь жизнь и, может быть, лишаешь его счастья.

гостья
#35

*близкий мне человек*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: