Гость
Статьи
Расходы мужа

Расходы мужа

Что делать, если муж большую часть своих денег вкладывает в свое добрачное имущество-дом у черта на куличках. Этот дом бездонная бочка, траты огромные и никогда не заканчиваются. Также есть родственники мужа, которые там планируют жить и муж этому очень рад.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра уже чемоданы собрала с масками для волос??😁😁

Гость
#2

Тепеть и молчать - ведь это его доходы.

Гость
#3

А чего чужие деньги считаем??

Корабельная крыса
#4

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#5
Гость

Тепеть и молчать - ведь это его доходы.

Пусть тогда жене платит за работу по дому. Если уж таклй сторонник раздельного бюджета

Гость
#6

Автор, у вас нет семьи. Это печально. В семье нет такого понятия свои и чужие доходы. Разводитесь.

Гость
#7
Гость

Автор, у вас нет семьи. Это печально. В семье нет такого понятия свои и чужие доходы. Разводитесь.

Смысл развода , если все вложено в добрачное имущество. Ехай на ***, навсегда !

Гость
#8

Раздельный бюджет при наличии любви и крепкой семьи могут позволить себе только очень богатые люди, для которых деньги - мусор или просто фантики.. Во всех остальных случаях именно общий бюджет и совместное ведение хозяйства являются показателем семьи. У Вас семьи нет. Каждый сам по себе. Как два соседа по коммуналке, имеющие совместный секс - не более.
Вы ничего не измените. Устраивает - оставайтесь. Не устраивает - разбегайтесь.

Автор
#9
Гость

Раздельный бюджет при наличии любви и крепкой семьи могут позволить себе только очень богатые люди, для которых деньги - мусор или просто фантики.. Во всех остальных случаях именно общий бюджет и совместное ведение хозяйства являются показателем семьи. У Вас семьи нет. Каждый сам по себе. Как два соседа по коммуналке, имеющие совместный секс - не более.
Вы ничего не измените. Устраивает - оставайтесь. Не устраивает - разбегайтесь.

Бюджет общий , но я в декрете, муж зарабатывает, я же понимаю, что это им заработанные деньги, и заработанное вкладывает в добрачное. Просто хочет жить большой дружной семьей, со своими родителями, детьми от прошлых браков и их семьями, даже с моей мамой, и моей бабушкой. А жена в этом таборе кем будет? А состарюсь, буду немощной старухой при его дочках?и при их мамках . Мне просто нужно спокойствие, а не мексиканские страсти на старости лет.

Гость
#10

А у вас нет ничего добрачного? Ребенок подрастет, пойдете работать и будете также вкладывать часть денег в свое.

Гость
#11

Потому что он свалит от такой жадной крысы как ты в свой собственный дом Который он с большой любовью себе и ремонтирует

Форум: Отношения
Всего: 376 174 темы
Новые темы за месяц: 6 311 тем
Популярные темы за месяц: 221 939 тем