Гость
Статьи
муж , я и его новая …

муж , я и его новая девушка

Муж завел роман на стороне, но эта девушка не знает о моей существовании ( они только встречаются ). Я узнала пару дней назад и понятное дело прибываю просто в шоке.. Даже было такое желание позвонить этой девушке.. и до сих пор иногда накатывает. А как бы вы поступили? я выдерживаю пока паузу и не говорю ему ничего, стараюсь побороть сначала все свои эмоции , что бы настроится на спокойный разговор с ним . Но с каждым днём понимаю , что даже разговора с ним не хочется .. просто хочу чтобы он ушел

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и пусть уходит . А почему девушка новая? Есть еще и старая?

#2

Тут рядом тауая же темка, просто лень сюда тоже самое писать, вот там дельная моя мысль, кстати ужеипроверенная одной женщиной, (но там взе за правду было) и муж на коленях приполз и умолял чтобы вернулась

Гость
#3

А зачем его ждать? Уходите сами.

Гость
#4

дети есть?

Гость
#5

и как он уйдет, куда. У вас совместное жилье? На кого оформлено?

Гость
#6
Автор

было такое желание позвонить этой девушке.. и до сих пор иногда накатывает. А как бы вы поступили?

Девушке-то зачем звонить?! Она тут при чем?! Ваш муж вам изменяет, а вы девушке зачем-то звонить собрались!
Чтобы я сделала - хз. Скорее всего, если это не только ваши догадки, если это 100% правда, то просто бы выставила его из квартиры и развелась. О чем с ним говорить? Вранье слушать, слушать, как он будет выкручиваться и, может быть, выставлять даже виноватой меня, пытаться поверить лживым обещаниям, что больше никогда-никогда? Да ну нах, без всяких пустых разговоров все понятно, что изменяет, зачем же еще о чем-то говорить, только нервы портить.

Гость
#7

Ну если хотите чтоб он ушёл - пусть уходит.
Выше кто - то написал, что девушка не при чем и я полностью согласна.
Проблема в вас или вашем муже.
Почему он пошёл налево? Задайте этот вопрос себе.
Интересно, что вы хотите ему сказать в ходе «спокойного разговора»?

Гость
#8
Гость

что вы хотите ему сказать в ходе «спокойного разговора»?

Думаю, важно не то, что автор хочет сказать, а что она хочет услышать. А услышать она хочет сладкую ложь, что ей это все показалось, что он вообще на других женщин не смотрит и нежно любит только ее одну.

Гость
#9
Гость

Думаю, важно не то, что автор хочет сказать, а что она хочет услышать. А услышать она хочет сладкую ложь, что ей это все показалось, что он вообще на других женщин не смотрит и нежно любит только ее одну.

Ну это само собой, ибо если б не хотела сохранить отношения, уже давно бы послала его лесом.
Мне просто интересно вот что именно она хочет ему сказать? «Как ты мог»? «Зачем так поступил?»
Чисто интерес )

Гость
#10
Гость

Девушке-то зачем звонить?! Она тут при чем?! Ваш муж вам изменяет, а вы девушке зачем-то звонить собрались!
Чтобы я сделала - хз. Скорее всего, если это не только ваши догадки, если это 100% правда, то просто бы выставила его из квартиры и развелась. О чем с ним говорить? Вранье слушать, слушать, как он будет выкручиваться и, может быть, выставлять даже виноватой меня, пытаться поверить лживым обещаниям, что больше никогда-никогда? Да ну нах, без всяких пустых разговоров все понятно, что изменяет, зачем же еще о чем-то говорить, только нервы портить.

Чтобы спасти её от такого мудака? У меня подруга три года встречалась с женатым мужчиной, пока его жена не узнала об этом и не сказала ей. Подруга то уже свадьбу планировала, он ей предложение сделал. Так что я считаю, девушке той нужно всё сказать, а дальше уже выбор за ней.
А автору уходить от этого урода, тут выбирать нечего.

Гость
#11
Гость

Мне просто интересно вот что именно она хочет ему сказать? «Как ты мог»? «Зачем так поступил?» Чисто интерес )

Ну да, желание поскандалить и тем самым выпустить пар понятно.))) В принципе, разговор будет ни о чем, это заранее ясно, зато автор, как советуют психологи, не будет держать все в себе, а выскажет, выкричится и ей станет легче.

Гость
#12
Гость

Чтобы спасти её от такого ***? У меня подруга три года встречалась с женатым мужчиной, пока его жена не узнала об этом и не сказала ей. Подруга то уже свадьбу планировала, он ей предложение сделал. Так что я считаю, девушке той нужно всё сказать, а дальше уже выбор за ней.
А автору уходить от этого урода, тут выбирать нечего.

Да может это автор думает что девушка про жену не в курсе.
А если и на самом деле не в курсе, то какой дурой надо быть, чтобы не замечать что ты в любовницах.
Собственно зачем спасать дураков, если они учатся только на своих ошибках ?

Гость
#13

Вот аж любопытно стало - откудова у вас номер телефона девушки, о существовании которой узнали всего два дня назад?

Гость
#14
Гость

Вот аж любопытно стало - откудова у вас номер телефона девушки, о существовании которой узнали всего два дня назад?

Так она наверное как мудрая жена - ищейка стащила телефон мужа и прошерстила на наличие переписок и там же всплыло всё)

Гость
#15

А чье жилье? Ваше или мужа? Если ваше гоните его поганой метлой и делов-то. Зачем настраиваться на какой-то разговор, если сами понимаете,что обида и боль ломают вас изнутри? Ничего не обьясняйте, ничего не говорите, выставите за дверь его вещи и все! Думаете, он будет валятся на коленях, он скорее хорошую правдивую отмазку придумает,чтобы вы поверили. Изменится он не изменится,это факт. Может притихнет,на какое-то время, или лучше консперироваться будет. А вы,если надумаете простить, аргументируя тем,что "люблю, не могу", так будете его подозревать в не верности! И постоянно мучаться от этого!

Гость
#16
Гость

Ну да, желание поскандалить и тем самым выпустить пар понятно.))) В принципе, разговор будет ни о чем, это заранее ясно, зато автор, как советуют психологи, не будет держать все в себе, а выскажет, выкричится и ей станет легче.

не факт. что становится легче... порой, начинаешь бег по кругу, поскольку тебе в ходе этого разговора столько навешают лапши на уши, что ты не успеваешь ее переварить и начинаешь по итогу винить сама, что ты, дурочка, на грешного ангела небылицу возвела, ты истеричко и прочий маразм)))) знаем, проходили.. он тебя еще и в постель затягивает, и целует так, будто, ты единственная.. Не ,автор, решили уходить, узнав о другой, то сливайтесь красиво и молча

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем