Гость
Статьи
Муж материться при …

Муж материться при ребенке во время ссоры

У меня мужу 34,мне 26,в браке 5 лет. Есть дочка, в принципе отношения как у всех... Не идеальные, но и не плохие...я бы даже сказала живём как брат с сестрой. Но, когда ссоримся муж себя ведёт очень не адекватно :кидает в меня вещи, очень сильно ненавистно в нецензурной форме оскорбляет меня, ладно если бы мне одной, да ещё и при ребенке.... 😔 Я никогда никому не позволяла так себя вести, но очень сдерживаюсь из-за дочки, стараюсь его успокоить. Говорю как не стыдно, дочь все видит, (4 года). А он прям провоцирует... Я в эти минуты его так ненавижу, мне кажется просто придушла бы его, лишь бы заткнулся! Не знаю что такое, раньше все хорошо было, он очень спокойный был, добрый. Нет потом желания его видеть. Почему мужчины так себя ведут при детях?

13 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Вас смущает что именно при ребенке? Что в принципе вас кроют по батюшке и по матушке не смущает?

Гость
#2

Ребеночком прикрывацо не надо. Просто не рюхайте и не успокаивайте)))

Гость
#4

Ваш муж не ТОЧНО Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы!!!!! Если у вас хоть капля ума и вы не мазохистка.
Ненада никаких мошенников ясновидящих....просто валите от него. Разводитесь и подавайте на алименты.

Гость
#5

Ваш муж ТОЧНО НЕ Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы!!!!! Если у вас хоть капля ума и вы не мазохистка. Ненада никаких мошенников ясновидящих....просто валите от него. Разводитесь и подавайте на алименты.

Не туда выше вставилось слово.

Гость
#6

Судя по разнице в возрасте дело то денежное ) плохо при ребёнке ваапще скандалить .тут мат на втором месте .
Согласны чтобы вас материли . машинка,квартирка ,курортики ? Или ещё больше?

Гость
#7

Давайте ему чаще, тогда и любовь появится.

#8
Гость

Судя по разнице в возрасте дело то денежное ) плохо при ребёнке ваапще скандалить .тут мат на втором месте .
Согласны чтобы вас материли . машинка,квартирка ,курортики ? Или ещё больше?

😂 😂 😂 Если бы машинки и квартирку! , нет, к сожалению все нажито с помощью кредитов.

#9
Гость

Ваш муж ТОЧНО НЕ Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы!!!!! Если у вас хоть капля ума и вы не мазохистка. Ненада никаких мошенников ясновидящих....просто валите от него. Разводитесь и подавайте на алименты.


Не туда выше вставилось слово.

Свалила бы! Легко взять и уйти, я хочу разобраться в чем причина, сохранить брак тяжелее чем разрушить. Думала может тут есть знающие люди...

#10
Мариша

Вас смущает что именно при ребенке? Что в принципе вас кроют по батюшке и по матушке не смущает?

Все в совокупности, раньше никогда такого не было...

Мариша
#11
Kykolka

Все в совокупности, раньше никогда такого не было...

Раньше крыл наедине? Ну так чем удивляетесь. Теперь дома постоянно ребенок, вот и кроет при ребенке, раньше ребенка не было- крыл наедине. Не будет ребенка дома- будет крыть без ребенка снова.

Яночка
#12

Автор, дальше будет только хуже. Пожалейте ребенка, уходите. Ваш муж невоспитанное ***, вот и всё объяснение

Гость
#13

у меня такая же история до свадьбы был милаш, а на следующий день после свадьбы я его не узнала. потом свекровь рассказала, что его отец точно так же себя повел, "говорит как рявкнул, я и села ((( это всё из семьи идёт. родные братья мужа отца, так же ведут себя со своими жёнами по сей день.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем