Гость
Статьи
Ревнует - значит …

Ревнует - значит любит?

Муж говорит, что он очень ревнивый, а меня он ни разу не приревновал. Неужели не любит? Или не боится потерять?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, а то некоторые считают что и бьет значит любит. И нет, ревность не значит любовь

#3
Автор

Муж говорит, что он очень ревнивый, а меня он ни разу не приревновал.

Значит врёт, то есть не ревнивый.
А вообще, в ревности нет любви. Потому что любовь это - свобода. Поэтому если любишь не боишься потерять, потому что знаешь что любовь твоя всё равно будет с тобой.

Гость
#4
Альма

Значит врёт, то есть не ревнивый.
А вообще, в ревности нет любви. Потому что любовь это - свобода. Поэтому если любишь не боишься потерять, потому что знаешь что любовь твоя всё равно будет с тобой.

*** какая. Не ревнует, значит доверяет и получает от ваших отношений все, что нужно.

Гость
#5

Ну я тоже считаю себе сильно ревнивым, поэтому если девушка начинает совершать поступки, которые вызывают у меня ревность, я начинаю задумываться о том, что бросить её.
А сцены ревности устраивать нет смысла, ведь чувство ревности означает, что нам просто не по пути, т.е. либо утрата доверия к женщине, либо разочарование в характере и поведении женщины (например любит кокетничать, флиртовать и т.д.).

Гость
#6
Автор

Муж говорит, что он очень ревнивый, а меня он ни разу не приревновал. Неужели не любит? Или не боится потерять?

Абсолютно нет.Ревность не показатель любви.

Форум: Отношения
Всего: 373 011 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 220 337 тем
Следующая тема