Гость
Статьи
Ревнует значит любит?

Ревнует значит любит?

Верно ли говорят Ревнует значит любит И как заставить мужчину ревновать Поделитесь секретами Плиз

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред все эти "ревнует, значит любит", "бьет, значит любит".
Ревнует - значит ревнует и все.

#2

Ревнует - значит не уверен в себе

Гость
#3

Заставить? Ты мужика хоть уважаешь своего?

Гость
#4

ревнует значит задето его Я, самолюбие
причём тут она

Гость
#5

Если мужчина любит то он и ревнует и заботиться и обеспечивает в уж если нет любви у мужчины то хоть убей его но не заставишь полюбить и уж тем более ревновать.

Гость
#6

Ревнует, значит любит. Никто не ревнует нелюбимого человека.

Гость
#7

Мой муж не любит и не ревнует. Разводиться не буду. Еще хуже мужичье задербанит. Он знает, что в мою комнату никому входить нельзя, ноги отнимутся, я у имама взяла дуга из специальных молитв.

ПИМ
#8

Стой дурааа

Выкинь это из головы.
ревность =недоверие=розрыв всегда . Девушку можно ревностью вернуть мужика только одтолкнуть. не верь в этот бред. Говорю тебе как женатый парень который за свои 30 лет океаны слез на вытирал своим подружкам. нет нет и еще раз нет . Причин для ревности нужно избегать максимально. С нами Это не работает. Развечто какойто *** просто отомстить подруге захочет вернетса типа приревновал выебет и *** пошлет. все на что ты можеш положытельного от ревности ждать

Гость
#9

Шоб мужчина ревновал надо ему изменить с негром у которого огромный елдак.
Негроид растянет вагину, муж это увидит и задумается - кто это такой, с большой елдой растянул писю у девушки? Вот и станет ревновать и жалеть что у него маленькая пипирка.

ПИМ
#10
ПИМ

Стой дурааа

Выкинь это из головы.
ревность =недоверие=розрыв всегда . Девушку можно ревностью вернуть мужика только одтолкнуть. не верь в этот бред. Говорю тебе как женатый парень который за свои 30 лет океаны слез на вытирал своим подружкам. нет нет и еще раз нет . Причин для ревности нужно избегать максимально. С нами Это не работает. Развечто какойто *** просто отомстить подруге захочет вернетса типа приревновал выебет и *** пошлет. все на что ты можеш положытельного от ревности ждать

Пусть гниет в роскаленном говне тот кто придумал этот бред

ПИМ
#11
Гость

Если мужчина любит то он и ревнует и заботиться и обеспечивает в уж если нет любви у мужчины то хоть убей его но не заставишь полюбить и уж тем более ревновать.

А если женщина любит то не даст повода ревновать.

ПИМ
#12

Когда я будущей Жене предложил встречатся она сразу же попросила меня пообещать что я не заставлю ее ревновать, я попросил о том же в ответ. так и порешали. через пол года поженились год в браке.
По сровнению с тем что сейчас и жизнь до нее. то раньше можно сказать и не жил

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#13
ПИМ

А если женщина любит то не даст повода ревновать.

эТО ЕСЛИ ФИГУРА ПЛОХА

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#14
Гость

Шоб мужчина ревновал надо ему изменить с негром у которого огромный елдак.
Негроид растянет вагину, муж это увидит и задумается - кто это такой, с большой елдой растянул писю у девушки? Вот и станет ревновать и жалеть что у него маленькая пипирка.

эТО ТАК Если мужчина женат А если не женат то негры идут к нему

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#15
Гость

Ревнует, значит любит. Никто не ревнует нелюбимого человека.

ВОТ! Как сделать что б сильнее ревновал? Тема об этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: