Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, если ты с ребёнком?

Развелись, ребёнку 2 года, секса пол года нет, не знаю где познакомиться. Вылазку в бассейн и салон считаю подвигом. Выгляжу уставшей и слегка заплыла жирком 31 год. В 20 отбоя не было от кавалеров, вот видимо не того выбрала. #мужчина #где найти

Полуночка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

На СЗ или в офлайне, если сесть с кем оставлять ребенка

Гость
#2

Слишком жирно, садись, два

Гость
#3

И чего, через полгода у тебя уже пися зачесалась? А вот фиг тебе. *** никому нафиг не нужны. Только алкашам и другим маргиналам. Так что говься пойти по немытым xyйкам, удачи.

гость
#4

автор, вспомни, кому по-молодости не давала. напомни о себе. вдруг ещё хочет?

Гость
#5

Какой мужик нах, ребенок в 2 года с рук не слазит!
Или автор ему снотворное дает?

Гость
#6

Автор, вы там поосторожнее с мужчинами, а то, сейчас неадекватов полно, а у вас маленький ребенок. Ищите в своем кругу через подруг, знакомых, будете иметь хоть какую-то информацию о данном человеке.

Жлоб-абьюзер
#7
Детка

На СЗ или в офлайне, если сесть с кем оставлять ребенка

Ну на сз я фильтр всегда ставлю, чтоб без детей и без сигарет :)

Гость
#8
Жлоб-абьюзер

Ну на сз я фильтр всегда ставлю, чтоб без детей и без сигарет :)

Ты ставишь, а есть кто не ставит)

Гость
#9

Ну вот как можно хотеть клушку с маленьким ребенком? Это антисекс

Узбек Турузбек
#10

Глупая жырная уруска. Твоя нада за гастарбайтера выходить. Ты ему гражданство, он тебе денег мало мало.

Гость
#11
Жлоб-абьюзер

Ну на сз я фильтр всегда ставлю, чтоб без детей и без сигарет :)

Думаете что *** на сз, в анкетах не врут, что у них детей нет? Ахахаа😂

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#12

Научись дисполнять твёрк

СИЛИКОНОВЫЕ СЕКС КУКЛЫ
#13

Все РСПхи разучивают твёрк

Гость
#14
Гость

Какой мужик нах, ребенок в 2 года с рук не слазит!
Или автор ему снотворное дает?

Это точно. Фигню от таких. Тоже рано разошлась,но у меня даже мыслей не было на кого- то смотреть. А вот когда сыну исполнилось 9,вышла замуж и родила ещё сына.

Гость
#15
Узбек Турузбек

Глупая жырная уруска. Твоя нада за гастарбайтера выходить. Ты ему гражданство, он тебе денег мало мало.

Иди отсюда, не будет тебе никакого гражданства, своего хамла хватает.

Гость
#16
Гость

И чего, через полгода у тебя уже пися зачесалась? А вот фиг тебе. *** никому нафиг не нужны. Только алкашам и другим маргиналам. Так что говься пойти по немытым xyйкам, удачи.

Ну что ты, *** хороши для секса. Для брака да, неликвид.

Гость
#17
Гость

Ну что ты, *** хороши для секса. Для брака да, неликвид.

Для секаса хороши? Чем это? Тем что через две недели траха начинают капать на мозг? Дескать нужны серьезные отношения , дескать я серьезная женщина... Или тем что у них вагина растянута от родов? Нет уж. Такое "счастье" даже для секса - это надо ещё очень подумать. Лучше не связываться.

Гость
#18
Гость

Для секаса хороши? Чем это? Тем что через две недели траха начинают капать на мозг? Дескать нужны серьезные отношения , дескать я серьезная женщина... Или тем что у них вагина растянута от родов? Нет уж. Такое "счастье" даже для секса - это надо ещё очень подумать. Лучше не связываться.

Это правда. *** тоже не дурочки. В себя сливать если и позволят, то не долго. Им нужен обеспечуна их прицепа на пострянке, с обязательствами. Вот и по работают демо версией максимум пол года, борщи, минеты, трах как в последний раз, прицепа своего к бабке по максимуму спихнуть, чтоб мужика не отпугнуть... А потом давай женится... Я что девочка просто встречаться??

Гость
#20
Гость

Ахахаха, замечательный совет. помню одна дырка так о себе напомнила мне через 10 лет )))) Ой, цирк ))) Ну подумаешь стала на 10 старше и прицеп появился ))) Она же как была принцессой, так и осталась )))

Ну вы ведь тоже стали на 10 лет старше, как и она и возможно и у вас прицеп появился.

Разве нет? Или вы думаете бабы стареют кругом, а вы нет? Или вы думаете, что вам старость придаёт только шарм и чем старше вы становитесь, тем больше Бездетных молодых упругих попок за вами в очерь станут?

Гость
#21
Гость

Ну вы ведь тоже стали на 10 лет старше, как и она и возможно и у вас прицеп появился.

Разве нет? Или вы думаете бабы стареют кругом, а вы нет? Или вы думаете, что вам старость придаёт только шарм и чем старше вы становитесь, тем больше Бездетных молодых упругих попок за вами в очерь станут?

А у мужчины главный параметр на возраст ) Вы тут на форум помечтать о сказочном мире приходите.

Гость
#22
Гость

Ну вы ведь тоже стали на 10 лет старше, как и она и возможно и у вас прицеп появился.

Разве нет? Или вы думаете бабы стареют кругом, а вы нет? Или вы думаете, что вам старость придаёт только шарм и чем старше вы становитесь, тем больше Бездетных молодых упругих попок за вами в очерь станут?

Бездетных молодых попок я покупаю в любом количестве, когда до салона не лень ехать.

Гость
#23
Гость

А у мужчины главный параметр на возраст ) Вы тут на форум помечтать о сказочном мире приходите.

А вы миллионером стали за эти 10 лет? Если нет, то упругие молодые попки к вам только во сне приснится.

Гость
#24
Гость

Бездетных молодых попок я покупаю в любом количестве, когда до салона не лень ехать.

Ахаха 😂😂😂 и это ещё вы говорите о фантазиях баб с вумана?😂😂 Открою секрет, здесь таких пристарелых, псевдо миллионеров, считающие себя Супер Мэном, достойных 18 летних красивых девственниц мульон. Обычно местные бабы им говорят - ПРОСНИСЬ, ТЫ СЕРИШЬ 😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: