Гость
Статьи
Смущает, что парень …

Смущает, что парень зарабатывает меньше...

Есть молодой человек, встречаемся полгода.
Мне 23,ему 29. Предложил выйти за него и сьехаться, оба живём в Москве, снимает комнаты.
Смущает его зарплата (
Он зарабатывает 50, с большими переботками 60 тысяч в месяц. Расти не планирует, это в специальности его просто нереально, сам медицинский брат с огромными кредитами (600 тысяч) . Медик, для него это как призвание.
Я зарабатываю 90, если работаю часов 6 в день. С переработками, то выше 120к выходит.
Хочу взять ипотеку, да официальной работы нет, процент большой.
До безумия боюсь уйти в декрет, или ещё чего. Однушки в среднем 35 стоят, а на его зарплате просто не потянем.
Хотя парень хороший, но мне всегда неловко.
Окружение моё тоже зарабатывает среднюю по Москве. Ему просто некомфортно находиться в нем, ибо плачу я.
А мне всегда неловко тратить деньги при нем. При частом нахождении рядом со мной часто уходит в ноль, ибо не согласен, чтобы я за него платила.
Даже роллы нереально при нем заказать...
Это крах отношений? #отношения #заработок

Лера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

90, 50... Какий-то смешные цифры для Нерезиновой, ей-богу
Ты уж сочиняла бы реальней

#2

Даже совокупный доход так себе...

Гость
#3
Гость

90, 50... Какий-то смешные цифры для Нерезиновой, ей-богу
Ты уж сочиняла бы реальней

Как раз правдивые цифры. А то любят тут заливать про бешенные бабки какие-то.

Мелина
#4

У этих отношений нет будущего. Ты будешь расти, и зп твоя больше будет, а он нет, вы расстанетесь... если он не начнёт заниматься чем-то параллельно

Юнона
#5

Автор! Ищите себе ровню! Если у парня сейчас з/пл. значительно ниже вашей, рост не предвидится , он рано или поздно начнёт психовать, скандалить, вас обижать, пить и т.д. Вам ЭТО надо? Ну и что, что он хороший, не один он хороший, найдите себе минимум ровню. Как говорится - Подобное тянется к подобному! Если будете продолжать отношения, это будет миной замедленного действия. Единственный вариант выйти замуж за более бедного - это если он ещё молодой, но перспективный и уже сейчас его заработок позволяет ему безбедно содержать одному (жена в декрете) свою семью из 3-4-х человек.

Гость
#6

Ну медики они нищие. Лучше бы он у тебя впаривателем какого-нибудь г0вна устроился, а то хрeнью бесполезной занимается

Мелина
#7
Гость

Ну медики они нищие. Лучше бы он у тебя впаривателем какого-нибудь г0вна устроился, а то хрeнью бесполезной занимается

Это точно

Гость
#8
Гость

Как раз правдивые цифры. А то любят тут заливать про бешенные бабки какие-то.

А это мирок такой ограниченный и дальше своего носа не видят. Так что это не вся страна и даже не вся Москва. Не так давно был в Москве и подрабатывал с простыми как вы говорите людьми около полугода, пока решал свои вопросы, ну чтобы не просто торчать. Книжный гипермаркет. Так вот у них зарплата со стажем от 20 лет всего 15-20к и это Москва. У меня если честно пенсия больше. Так вот коренные москвичи, как разговорились про жизнь в бывших республиках. спросили "а у вас и машина есть?". Разумеется, у нас у всех есть, пусть корчи, но есть. И этот ваш круг общения оторван от жизни, а от жизни в глубинке и подавно, хотя и в глубинке есть обогащающиеся, но которые хотят чтобы другие их кормили, одевали, обували, лечили, учили, коммунально обслуживали работая за копейки. К сожалению такова реальность и история показывает что такое расслоение рано или поздно плохо заканчивается.

Гость
#9

Да- это крах!!! Ибо вашему парню, нужно хорошую медсестренку, с такой же зп, и не прихотливую . Вы не сможете с этим человеком расслабиться, и быть ЗАМУЖЕМ, а без уважения - семья не получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: