Гость
Статьи
Разводиться или жить с …

Разводиться или жить с родителями

Привет всем.Живу с мужем на съемной квартире.Детей пока еще и поэтому нет.Родители его в другом городе,жилья собственного нет.У меня есть папа с квартирой,но жить и ладить с ним сложно.Переживаю что если переедем и родим ребенка,никогда не сьедем. А так хочется жить как нормальные люди,всего лишь отдельно с мужем.Почему то в нашей стране это большая удача.Не знаю уже что и делать,через год-два хочу ребенка,а жить с отцом не хочу.Если бы еще воеменно ,то да,а так, зная ,что квартиры отдельной и не намечается,слезы накатываются.Даже извините банально переспать спокойно не сможем.Ладить точно не выйдет и не предлагайте.Неужели выход развестись и найти мужа с квартирой?была ли у вас подобная ситуация или у знакомых?

Ромашка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами заработать на квартиру не судьба?

Гость
#2

Ты ещё попробуй найди с квартирой . Размечталась . Деньги к деньгам .

Гость
#3

Ипотека

Мурло
#4

т.е. ребенок нужен, а муж не нужен?! я бы на месте мужчины гнала бы такую пи...ду ссаными тряпками в шею.

Гость
#5
Мурло

т.е. ребенок нужен, а муж не нужен?! я бы на месте мужчины гнала бы такую пи...ду ссаными тряпками в шею.

Небось сам нищий и без жены,а уже других лезет учить..

Гость
#6

Вы же снимаете, значит деньги на съем есть. Соответственно, думать надо не о ребенка, а о ипотеке, платить и жить в своей квартире, а ребенок уже потом

Гость
#7
Гость

Небось сам нищий и без жены,а уже других лезет учить..

О. Халявщица спалилась. Как пукан-то бомбануло...

Ленок
#8

Шел бы лучше еб ать свою жируху а не пердеть здесь,пока она не нашла тебе замену ахахах

Ленок
#9
Гость

О. Халявщица спалилась. Как пукан-то бомбануло...

Шел бы лучше еб ать свою жируху а не пердеть здесь,пока она не нашла тебе замену ахахах

Источник: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5104861/#m68583748
© Woman.ru

Гость
#10
Гость

А сами заработать на квартиру не судьба?

Нет,не судьба! Потому что ,например,в нашем городе у меня за 130$, а 1 к кв-ра 50 тыс у.е. тоесть,я 30 лет должна не есть,не одеваться,не платить за проезд,не жить,чтобы накопить на квартиру.

Гость
#11

у меня две трешки Нахрен вы мне нужны там Муж с квартирой ха ха ха Идите работать пустожорки

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем
Предыдущая тема