Гость
Статьи
борется за власть и …

борется за власть и самостоятельность.

Хочу понять мужа, и что с ним делать, он очень конфликтный. Все попытки поговорить заканчиваются скандалом и игнором. Потом в итоге кто не выдержал и подошёл первый - тот и виноват. Если я первая подхожу - муж чувствует себя жертвой вдвойне, становится очень чувствительный и потом долгое время взрывается из-за каждого моего слова.
Так и сейчас произошло. Отношение ко мне стало плохим. Раньше мы вместе все обсуждали, он со мной советовался. Сейчас делает что хочет, даже то что мне не нравится и на мои претензии говорит: У тебя нет власти!
В одной из ссор сказал: ты тут ничего не решаешь, тк ты одноклеточная. Я тогда подумала это он с горяча. Но регулярная фраза У тебя нет власти, меня настораживает. Муж как мне кажется отчаянно борется за власть и самостоятельность. Ладно если бы он не лез в мои дела. Но он и в мое питание влезает и в наш с ребёнком режим. Что делать?
В остальном как ни странно он не жадный и даже заботливый муж и отец. Это все волнами происходит. Может просто настроение меняется? Или недосыпает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не надо с ним разговаривать.

#2

Возможно, психическое заболевание.
Или влез на сайты АБФ и маскулист.

Корабельная крыса
#3

Интересно его точку зрения услышать. Уверен, там будет совсем другое.

warlord
#4

А вы ему советуете по его работе, отношениям с его друзьями и коллегами, как вести ему себя с его мамой?
У вас образование какое? Выше его образования? Или вы от природы умная, а он чудак?

Принцесса-мильонщица
#5

у женщины в семье вся власть вообще. У него психическое отклонение.

Гость
#6
Принцесса-мильонщица

у женщины в семье вся власть вообще. У него психическое отклонение.

Спасибо, принцесса)
Волшебной сковородкой ему прописать, когда про власть опять вспомнит. Совсем охамел!
Пусть знает свое место.

Принцесса-мильонщица
#7
Гость

у женщины в семье вся власть вообще. У него психическое отклонение.

Спасибо, принцесса)
Волшебной сковородкой ему прописать, когда про власть опять вспомнит. Совсем охамел!
Пусть знает свое место.
...
и два сеанса фут-фетиша.
А если первый сеанс понравится - сменить наказание!

Гость
#9

В твоих влажных мечтах бабушка

Гость
#10
Автор

Хочу понять мужа, и что с ним делать, он очень конфликтный. Все попытки поговорить заканчиваются скандалом и игнором. Потом в итоге кто не выдержал и подошёл первый - тот и виноват. Если я первая подхожу - муж чувствует себя жертвой вдвойне, становится очень чувствительный и потом долгое время взрывается из-за каждого моего слова.
Так и сейчас произошло. Отношение ко мне стало плохим. Раньше мы вместе все обсуждали, он со мной советовался. Сейчас делает что хочет, даже то что мне не нравится и на мои претензии говорит: У тебя нет власти!
В одной из ссор сказал: ты тут ничего не решаешь, тк ты одноклеточная. Я тогда подумала это он с горяча. Но регулярная фраза У тебя нет власти, меня настораживает. Муж как мне кажется отчаянно борется за власть и самостоятельность. Ладно если бы он не лез в мои дела. Но он и в мое питание влезает и в наш с ребёнком режим. Что делать?
В остальном как ни странно он не жадный и даже заботливый муж и отец. Это все волнами происходит. Может просто настроение меняется? Или недосыпает?

Продолжай дальше пить мозги через соломинку у своего аленя одноклеточная

Гость
#11

Автор, ваш муж так себя ведет либо потому, что вы когда-то относились к нему неуважительно, а он терпел, теперь отыгрывается и второе - он видит, что теперь вы терпите его поведение и куражится. Либо он начитался АБФ (или пообщался с такими, которые там сидят). Лечится это все одним - вы ведете себя предельно вежливо, спокойно и уважительно, без эмоций. Положительные эмоции выдаете только тогда, когда муж что-то приятное для вас делает. В остальное время - прохладная вежливость. То есть, вы не реагируете на его хреноватое поведение никак, а на положительное - чем-то хорошим и теплым. Года через 2-3 муж будет вести себя нормально. А и еще добавлю - вы должны быть интересны самой себе. Без этого ничего не выйдет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: