Гость
Статьи
Муж лжец и вор

Муж лжец и вор

Я в такой дурацкой ситуации. Дело в том что вышла замуж 2й раз, обманулась на слова. Поступков так и не увидела. Сначала он изменил, потом я узнала о нем много вранья,через год узнаю что свои деньги он от меня прятал, даже когда серьезно заболела, делал вид что нет ни копейки.Врал по поводу и без. Не работал, помогал мне с магазином, с детьми.. я родила от него двоих девочек. Когда было тяжко, упрекала его в измене то убегал от меня, бросал, я слёзно молила вернуться и он приходил обратно. Так длилось 3 года. За это время он таскал у меня деньги, много раз находила заначки, клялся что больше не будет брать и врать.. но не тут то было. Недавно сказала ему что не хочу с ним жить, надеялась что одумается. А лн взял вещи и ушел , прихватив 2 моих золотых кольца. Воо такое свинство.У нас общие дети. Как отец он заботливый был, ночами не спал, кормил, купал и играл. По дому тоже все делал. Но его поступки и не надёжность убили все. Зачем пишу? Наверное найти подтвержение своему решению расстаться. И советы как тепло себя с ним вести ?? Ведь общение неизбежно , дети его любят.

Незабудка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тепло ваше скоро завянет. Кормиться он будет за свой счёт. О детях скоро забудет. Со временем дети все поймут. Вот не думаю я,что он враз станет образцовым за свои харчи....Скорее дело примет такой оборот - станет тарить алименты уже от детей. Не,ну если вы конечно ни на что не претендуете,да ещё и помогать ему будете иногда в трудностях,на правах бывшей жены,тогда может и сохраните нормальные отношения. А с другой стороны надо оно? Дезориентировать дочерей. Они потом таких мужей выберут.

Гость
#2

То есть он ушёл, а вы принимаете решение расстаться? С уже ушедшим? Вот как-то сразу стало понятно, почему он вас имел, как хотел.

Незабудка
#3
Гость

То есть он ушёл, а вы принимаете решение расстаться? С уже ушедшим? Вот как-то сразу стало понятно, почему он вас имел, как хотел.

Да. Именно так . Он ушел а я принимаю решение расстаться ли? Он уходил раз 100, а я всегда возвращала. Он мной манипулировал этими уходами, чтоб бегала за ним, ценила..я дура и бегала. Вот и сейчас знаю что если начну его умолять вернуться он придет обратно.

Гость
#4
Незабудка

Да. Именно так . Он ушел а я принимаю решение расстаться ли? Он уходил раз 100, а я всегда возвращала. Он мной манипулировал этими уходами, чтоб бегала за ним, ценила..я дура и бегала. Вот и сейчас знаю что если начну его умолять вернуться он придет обратно.

Может пока не бегать? Раз он как пионер - всегда готов. Чё спешить. ...а там глядишь и сам приползет,а у вас уже рвота на него...

Незабудка
#5
Гость

Может пока не бегать? Раз он как пионер - всегда готов. Чё спешить. ...а там глядишь и сам приползет,а у вас уже рвота на него...

Спасибо вам, что не ленитесь отвечать другим. В наше время все только обосрать готовы, и ничего конкретного.

Гость
#6

А можно было сразу не плодиться?

Гость
#7
Гость

А можно было сразу не плодиться?

Совет не по теме. Дело сделано.

Гость
#8
Гость

А можно было сразу не плодиться?

Как так? Врёт, деньги таскает-самое то рожать. А что не работает/не упахивается, так качество спермы выше, как производитель бесценен.

Гость
#9
Гость

Тепло ваше скоро завянет. Кормиться он будет за свой счёт. О детях скоро забудет. Со временем дети все поймут. Вот не думаю я,что он враз станет образцовым за свои харчи....Скорее дело примет такой оборот - станет тарить алименты уже от детей. Не,ну если вы конечно ни на что не претендуете,да ещё и помогать ему будете иногда в трудностях,на правах бывшей жены,тогда может и сохраните нормальные отношения. А с другой стороны надо оно? Дезориентировать дочерей. Они потом таких мужей выберут.

Он хоть какие-то деньги дает на детей или просто красивый?

Гость
#10
Незабудка

Спасибо вам, что не ленитесь отвечать другим. В наше время все только обосрать готовы, и ничего конкретного.

Да тут советчиков,раз,два и обчелся. Если честно,не вижу выхода кроме как обратится к специалистам. Со стороны легко советы советовать. Я вот тоже ну непонимаю как можно такое "чудо природы" рядом держать,да ещё и родить. Но на примере собственной подруги поняла,некоторые женщины этого не видят. Ну не видят и всё тут. Р какая разница,откуда ноги растут. Из детства ли. От недолюбленности ли папой. Или от его отсутствия. Дело в другом. Ситуацию надо менять. И поможет в этом только специалист. Ну вот мне помогала ещё такая мысль(когда прям занонялась,что никому то я не нужна)- Неужели я,так и останусь одна,никому не нужная,и всю свою жизнь,так и проживу в тотальном одиночестве? Ну нет ведь. Не будет такого. Просто всем хочется всё и сразу. От этого и страх боязни остаться одной. И от этого страха вы бежите за ним. Поэтому - к специалисту.

Yolanda
#11

Сам ушёл же, больше на порог не пускайте, даже жильё ваше же.

Гость
#12

Да, была в такой ситуации. Правда не рожала, мозгов хватило. И не звала его вернутся никогда, сам приползал когда выгоняла 100 раз, а потом в конечном итоге закрыла эту тему, наконец и начала новую жизнь. Что вам сказать. Вы такая как я была. Мало того что дура, по сути слабая, зависимая женщина без самоуважения. К счастью все поправимо. Дети - ваше счастье и думайте о нем как об отце ваших детей. Встречатся и общаться с ним тепло не нужно. Если он надумает выплачивать вам алименты ( и сделает это), а вы же понимаете что он соврёт и не сделает. Так вот если вдруг сделает встречи возможны ( без вас). Если не надумает, какие встречи с детьми? Лишение родительских прав и до свидания. Не оправдывайте свою зависимость от него детьми. Предположу он вас в сексе устраивал? Это не главное. Он никогда вас не любил. Осознайте это. Просто сексуальный мужик, альфонс. Он со всеми такой. Наверняка ещё изменяет вам. Короче. Автор, у меня давно другая личная жизнь в миллион раз лучше и вся та история как страшный сон. Жизнь изменилась на 100 проц. А мне было под 40 лет, когда я рассталась с ним. Так что думайте, это ваша жизнь.

Гость
#13

ха ха ха у РСПхи и второй алень сорвался

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: