Гость
Статьи
Как Вы пережили …

Как Вы пережили развод?

Меня интересует, те кто долго был в браке, как Вы пережили развод?Довольны ли вы своим выбором? Или жалеете?

Дама за синей вуалью
6 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Никак не переживала. Довольна.

Гость
#2

Развод был по моей инициативе, поэтому была счастлива, что избавилась. Первое время после развода летала, как на крыльях, от счастья.

Гость
#3

Я была "невменяемая", бегала ругаться и драться, особенно плохо стало, когда узнала,что он с другой, " несло " конкретно, славой богу все это позади, да и времени много прошло, более 10 лет, сына с его 15 лет вела сама, школа, универ, квартиру ему купила всё сама, правда 1-комн.

Гость
#4

Я долго пыталась сохранить семью, как чувство были полностью уничтожены да и расстались мы с ним не хорошо, он руки распустил снова устала это терпеть. Сейчас всё хорошо, живу себе спокойно, никто не орёт, нервы не трепит,с ребёнком ещё только в садик ходит. Когда закрывается одна дверь открывается много других, у меня всё сложилось удачно, у меня будто груз с плеч, плохо сто семья распалась но лучше никакой чем покалеченная я и ребёнок

Милана
#5
Гость

Я долго пыталась сохранить семью, как чувство были полностью уничтожены да и расстались мы с ним не хорошо, он руки распустил снова устала это терпеть. Сейчас всё хорошо, живу себе спокойно, никто не орёт, нервы не трепит,с ребёнком ещё только в садик ходит. Когда закрывается одна дверь открывается много других, у меня всё сложилось удачно, у меня будто груз с плеч, плохо сто семья распалась но лучше никакой чем покалеченная я и ребёнок

Месяц меня ломало,потом легче,потом совсем хорошо,хотя по моей инициативе был разв.От хороших мужей жены не уходят.

Гость
#6

Я почувствовала, что с плеч свалилось что то очень тяжёлое и почувствовала облегчение и ни разу не пожалела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: